Новосибирцы остались без мест на концерте группы «Ленинград»
28 июня 2026, 15:00
Гость
5 июля, 15:15
Ахахаха. На ЭТО еще и деньги платят? У него только одна песня мне нравится под названием "Москва". Там такие слова: "Вчера приснился сон прекрасный
Москва...". Посмотрите в инете, кто не знает о чем я.
Гость
5 июля, 15:14
Ахахаха. На ЭИО еще и деньги платят? У него только одна песня мне нравится под названием "Москва". Там такие слова: "Вчера приснился сон прекрасный
Москва...". Посмотрите в инете, кто не знает о чем я.
Гость
4 июля, 11:57
Бескультурье на марше. Спасибо Шнуру за атмосферный саундтрек к Бумеру, можно ознакомиться с его разнузданными, хулиганскими ранними альбомами. Но он давно уже опопсовел, опротивел и деградировал во что-то неудобьсказуемое, уж простите.
Гость
5 июля, 14:54
Зато норот его ещё больше любит. Особенно тёлочки-пэтэушницы.
Гость
3 июля, 10:58
Схема давно обкатана. Продается билетов больше посадочных мест с расчётом на то что кто то не придёт и пустующие места займут другие. Да и при возврате денег организаторы ничего не теряют, т.к. практически никогда за возвратом 100% облапошенных не придут. А вообще то в атмосфере тотального обмана и лжи на государственном уровне как то странно удивляться подобному кидалову.
Гость
1 июля, 15:24
"деньги нам вернули, поэтому никаких претензий мы больше не имеем." То есть прокатились туда-обратно, время потратили, хлебнули полным ртом ненавязчивого сервиса — и все это забесплатно.
Гость
1 июля, 10:13
Было бы там на что смотреть, а маты слушать можно и в инете)
Гость
30 июня, 16:33
Тратить 30.8 тысяч рублей на концерт это просто глупость!! Лучше бы в детский дом пожертвование сделали!!! С другими беситесь дорогие новосибирцы! ; я бы и 1000 рублей не заплатил!!
Гость
30 июня, 21:20
Так у тебя и тысячи нет
Гость
30 июня, 12:22
Ну послушать тут большая часть эстээээты 😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙃😂😂😂😂🙃🙃😂😂
Гость
29 июня, 18:37
Надо стадион больше!!! За BTS fly Korean платят. Едят там. И даже остаются создают семьи...и ещё откуда едут... С развитием
Гость
29 июня, 15:28
За такие деньги слушать человека который матершинник! Многие даже бесплатно не пойдут на его выступления.
Гость
30 июня, 12:52
Не ходите вас лично никто за руки силком не тянул,как и тех кто не пошел бы))).
Концерт был отличный)
Не ходите вас лично никто за руки силком не тянул,как и тех кто не пошел бы))).
Концерт был отличный)
Гениталии показывал? Или уже перестал предьявлять?
Гость
29 июня, 07:53
странно, я бы имел претензии если бы меня кинули с прсещением концерта. Хотя, лучше конечно, сейчас быть "за"
Гость
29 июня, 02:10
Был он в Магнитогорске, концерт понравился если честно. Грамотно общался,заводил зал. Проявил уважение к зрителям ,умышленно задержал начало. По причине сбоя что там по проверке билетов. На начало концерта очень многие не прошли контроль.Отработал два отделения на совесть.Хороший концерт.
Гость
30 июня, 12:54
Поддерживаю. Ходила первый раз.Была готова к чему угодно,но не к вежливому и адекватному Ленинграду))
Гость
29 июня, 00:27
За 30 тыр я могу на неделю в Турцию слетать.
Гость
28 июня, 22:08
Зачем он нужен этот дегродант?
Гость
30 июня, 21:22
По-русски писать научись грамотно, потом будешь тут свое ценное мнение высказывать, двоечник.
Гость
28 июня, 21:55
Посещение этого концерта говорит об уровне вашего развития пусть будет культурного развития
Гость
28 июня, 21:15
Я нормально отношусь к Шнуру. Ну то есть никак не отношусь. Дедок в трусах и майке-алкоголичке, но с гитарой и матом - нет, спасибо.
Шнуров в одном носке не выступил, а жаль. Ради этого толпы приходили на концерт.
Гость
28 июня, 18:09
Это тот самый Шнур, который со сцены мочился на зрителей ? Прям стало интересно на первый ряд сколько билет стоил ?
Гость
1 июля, 12:49
там же танцпол, то есть кому повезет, видимо так отражает свою любовь к тем что не может купить билет в сектора.... ну а на ВИп сектор врятли достанет :))))))
Гость
28 июня, 17:51
Лучше бы нищим и нуждаюшимся помогли нелюди.
Гость
28 июня, 19:32
Иди работай
Гость
30 июня, 21:26
Скольким нищим ты помог?
Гость
2 июля, 08:26
А вы помогли?🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июня, 17:01
Платить шнуру - это прям днище.
Гость
28 июня, 18:21
А вы в магазинах, на заправках и налоги только кристально чистым людям платите?
Гость
28 июня, 16:54
Торгаши из Кривощекино
Гость
30 июня, 21:26
Кривощеково.
Учи географию, неуч.
Гость
28 июня, 16:53
Зачем вообще ходить на какие то концерты за бешеные тыщи? Музыку можно и дома на кассетнике послушать!
Гость
28 июня, 18:18
Эмоции другие.
Гость
28 июня, 21:18
Гость
28 июня, 18:18
Эмоции другие.
Хочется на Шнура посмотреть - да ради бога.
Но я бы, честно, и бесплатно не пошла
Гость
30 июня, 21:27
Для тебя это бешеные тыщи? Работать иди!
Гость
28 июня, 16:51
"Зрительница взяла билеты онлайн".
Могла бы взять повкуснее и не онлайн.
Но, как говорится, МОЛОДО-ЗЕЛЕНО.
.
Гость
28 июня, 16:24
Хм. 30 тыс. за 4 билета - вполне себе европейские цены. По крайней мере, для небогатых стран ЕС. Видать, растет благосостояние людей. Но зачем платить такие деньги за это?
Гость
28 июня, 16:38
В Европе за такие деньги никто не пойдёт)) Не знаешь, - не пиликай, знаток жизни)))
Гость
28 июня, 16:18
Так им и надо))))))
Гость
28 июня, 16:15
Этой семье не на концерт надо идти, а на приём к психиатру.
Гость
28 июня, 18:20
По собственному опыту?
Гость
28 июня, 15:45
Маленькая слишком Арена эта, из-за этого постоянно аншлаги, битком, и накладки возникают.
Сразу было очевидно, что тысяч на 15 надо было строить.
Гость
28 июня, 15:38
Всё прально, мировуха. Но так со зрителями нельзя ведь?
Гость
28 июня, 15:37
И за деньги не нать и за даром не нать
Гость
28 июня, 16:19
На этого фрика пойти надо абсолютно себя не уважать)))
Гость
28 июня, 17:38
Гость
28 июня, 16:19
На этого фрика пойти надо абсолютно себя не уважать)))
Он не фрик, он просто приспособленец. Поэтому и выглядит всё это кринжово.
Гость
29 июня, 00:08
Гость
28 июня, 17:38
Он не фрик, он просто приспособленец. Поэтому и выглядит всё это кринжово.
Он не бомж, просто выглядит как бомж. Да, какая разница?)))))
Гость
28 июня, 15:32
Отдать 30тыр только для того, чтобы посмотреть на этого балбеса? Точно ненормальные.
Гость
28 июня, 18:19
Для них, может, это не столь важная сумма для бюджета
Гость
30 июня, 21:30
Нищебродов не спросили , куда нам девать свои тысячи.
Гость
1 июля, 19:37
Гость
30 июня, 21:30
Нищебродов не спросили , куда нам девать свои тысячи.
Богатей нашелся, 30 тысяч за билет))) Молчал бы, понторез.
Гость
28 июня, 15:27
опять зимняя вишня-никто ни в чем не виноват
Гость
28 июня, 15:25
А я вот на концерте не буду стоять, пойду я до дома, ...... ..... .....
Гость
28 июня, 15:23
Овербукинг на Сибирь арене это ново.
Гость
28 июня, 15:29
ну как же- развиваемся-ищем новые формы
Гость
28 июня, 15:14
Были на концерте группы Ленинград, места свободные были, даже незаполненые были ряды, сели где нам понравилось. Танцпол был заполнен полностью.
Гость
28 июня, 15:13
Доподлинно знаю, что на концертах либерально-коспомолитичных звёзд, зрителей не обманывают ❗👍
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев