перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Британская королевская семья: скандалы в истории династии Виндзор

21 июня 2026, 20:00
Гость
Гость
23 июня, 12:17
гнилое британье... какое нам до них дело?
Гость
23 июня, 09:42
Иными словами, просто люди. Обычные люди, не такие плохие, за исключением Эндрю, но как видно, и в королевской семье не без уродов...
Гость
22 июня, 21:06
А нам этот садом и гамора зачем ?
Гость
21 июня, 23:32
Королевство? Да нет, то же самое быдло, но со статусом.
Гость
21 июня, 22:35
Все врут! Британская королевская семья образец благочестия и потому они облагочестили весь земной шар в свое время.
Гость
21 июня, 21:58
Оно нам надо.
Гость
21 июня, 21:53
Рептилоиды это они?
Гость
21 июня, 21:52
"Диана произнесла фразу: «В этом браке нас было трое». С самого начала было понятно, что не пара она ему. Чарльз любил Камиллу и только с ней он обрёл счастье.
Гость
22 июня, 00:26
это он Диане не пара, у неё вроде как семья более знатная
Гость
23 июня, 09:42
Гость
22 июня, 00:26
это он Диане не пара, у неё вроде как семья более знатная
Более знатная, чем королевская?
Гость
21 июня, 21:28
Кто убил Диану Спенсер, принцессу Уэлльскую?? Вот вопрос, который сегодня задавали на тв в велико-британском фильме про Диану.
Гость
21 июня, 21:35
Убил её собственный образ жизни и неразборчивость а сексуальных связях, что не удивительно для женщин, которые слабы умом и моралью.
Гость
22 июня, 01:47
Гость
21 июня, 21:35
Убил её собственный образ жизни и неразборчивость а сексуальных связях, что не удивительно для женщин, которые слабы умом и моралью.
Что совсем не характерно для наших гимнасток
Гость
21 июня, 20:59
Неинтересно! Главное, что в киеве нету газа, эл-ва, зарплаты и пенсии не выплачивают, украинцы бегут из страны, мобилизуют силой - И ЭТО ЕСТЬ СВОБОДА)))))))))))
Гость
21 июня, 20:55
Там всегда полный отстой)))))))
Гость
21 июня, 20:45
В любой семье есть подобное.
Гость
21 июня, 20:39
И что? В бане все одинаковые.
Гость
21 июня, 20:29
Ну и что? все они такие же люди, никаких не голубых кровей........ничего особенного, всё как везде.
Гость
21 июня, 20:25
Обычно я на стороне женщин, но на этой Джуффре пробу негде ставить, так что ее обвинениям грош цена.
Гость
21 июня, 20:22
Зачем нам знать об этом грязном монархическом белье? У нас своего кооперативно-озерского хватает.
Гость
21 июня, 20:37
Наших первых ледей никаким анлосаксам не переплюнуть !
Гость