В Новосибирске назвали программу празднования Дня России
11 июня 2026, 12:03
Гость
12 июня, 04:55
А ремонт электросети кто нибудь организует???? Полгорода осталось без света после единственной грозы в этом году!!!!!! И это в день россии!
Гость
11 июня, 14:25
Вот уж точно - "Это Россия..."
Гость
11 июня, 14:03
А как же коронавирус?!
Гость
11 июня, 20:49
У вас в укиевском подвале до сих пор коронавирус среди бомжей?
Гость
11 июня, 12:46
Прикольно! Будем пинать обиженных навальнят, если встретим. Сидите дома жалкие))))))
Гость
11 июня, 20:55
Они в такие праздники в России не высовываются. Только если нагадить. А так потихоньки пишут не вставая с диванов и из киевских подвалов гниющие бомжи которых не отправить на передовую.
Гость
11 июня, 12:46
Засуньте свои карточки поглубже.
Гость
11 июня, 12:30
а че, салюта не будет???? ну неееет, тогда снова не пойду))))
Гость
11 июня, 12:18
День РОссии будут праздновать?
А какие достижения?
Гость
11 июня, 12:16
Россия процветает! А в киеве нету электричества, газа, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой и ЭТО СВОБОДА)))))))
Ок, а какие мероприятия приготовлены на Вечер России?
Гость
11 июня, 12:14
Драки в парках)
Гость
11 июня, 12:46
Гость
11 июня, 12:14
Драки в парках)
из-за бесплатной каши
Гость
11 июня, 13:42
Ок, а какие мероприятия приготовлены на Вечер России?
Будут обещать повышение зарплат и пенсий - ближе к 37-му году, а потом, все уставшие разойдутся, и забудут про обещания.
Гость
11 июня, 12:06
даже если начнется голод. все равно праздники будут проводить
Гость
11 июня, 12:06
чего, даже без перекрытий?
т.е. условные крёстные походы и скрепные пробеги важнее и значимей Дня России?
Или просто мелко празднуем, что аж ни одно мероприятие не дотянуло до перекрытия?
Гость
11 июня, 12:07
перекроют метро и там пройдут в целях безопасности
Гость
11 июня, 12:12
Люде не будет, вход по коду из "любимого" месенджера, поэтому и нет перекрытий
Гость
11 июня, 20:44
А тебе как и остальным малоумным обязательно в праздники кататься по центру? Езжай на берег или в лес, напейся там и повеселись укиевский подхалим.
Гость
11 июня, 12:05
праздники сплошные с парадами и формумами, что некогда даже отвлекаться на горящие нпз
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий