А он еще идет? Первые участники, наверное, на пенсию уже вышли
Гость
4 июня, 02:11
стройка же
Гость
4 июня, 10:02
их дети теперь участвуют
Гость
4 июня, 10:18
Гость
4 июня, 02:11
стройка же
А в Новосибирске гостиницу больше 60 лет строят )))
Гость
4 июня, 08:04
Пытались же запретить показ этой передачи, а они просто перебрались с одного канала на другой. Сидят здоровые сорокалетние лбы, кормятся за чужой счет, работать не хотят, детей рожают, потом разводятся. уходят и снова прутся туда же. Мало того, теперь старухи поперли, тоже денег хотят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев