перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Несколько участников покинули «Дом-2»: разгорелся скандал

3 июня 2026, 23:15
Гость
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 03:51
Думала, что Дом -2 закончился
Гость
3 июня, 23:32
А он еще идет? Первые участники, наверное, на пенсию уже вышли
Гость
4 июня, 02:11
стройка же
Гость
4 июня, 10:02
их дети теперь участвуют
Гость
4 июня, 10:18
Гость
4 июня, 02:11
стройка же
А в Новосибирске гостиницу больше 60 лет строят )))
Гость
4 июня, 08:04
Пытались же запретить показ этой передачи, а они просто перебрались с одного канала на другой. Сидят здоровые сорокалетние лбы, кормятся за чужой счет, работать не хотят, детей рожают, потом разводятся. уходят и снова прутся туда же. Мало того, теперь старухи поперли, тоже денег хотят.
Мarusj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 07:37
а русские там ещё остались , а то фамилии у всех ...?
Гость
4 июня, 01:14
"Дом-2" дно.
Гость
4 июня, 00:59
зачем такой аморал показывать? что за извращенцы это смотрят? деградация населения! вон с экранов!
Гость
4 июня, 10:11
У нас бабка в маразме, смотрит с удовольствием.
Гость
3 июня, 23:28
Ого. Я думал, эту ерунду уже лет 10 назад прикрыли.
Гость
3 июня, 23:33
На ТВ снова где-то отсырело, опять плесень завелась?
Гость
3 июня, 23:21
А как же закон о домашнем насии? Ах, да, его же до сих пор Дума не может принять.
Гость
4 июня, 01:34
🤮🤮🤮
Гость
4 июня, 10:11
Эта дичь всё ещё идёт?
Гость
4 июня, 04:47
Верните туда Викторию Боню!
Гость
4 июня, 06:37
Гость, а ей это надо?
Гость
4 июня, 10:12
Со своим туалетным ёршиком!
Гость
4 июня, 08:46
Вот что нужно показывать гостям ПМЭФ! Дугина и "Дом-2".
Гость
4 июня, 10:12
Так Дугина и показывают. Живьём. Чего вам ещё надо?
Гость
4 июня, 10:17
Гость
4 июня, 10:12
Так Дугина и показывают. Живьём. Чего вам ещё надо?
Дугин в "Доме 2". Где он вместо Бони - Бородиной - Бузовой.
Гость