перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналисты заявили, что функция виртуальной оперативной памяти портит смартфон

3 июня 2026, 21:05
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 21:55
Портит смартфон одна функция - называется Мах.
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:18
Ещё РКН)))
Гость
3 июня, 22:01
Знатоки елки. Это аналог файла подкачки из винды. И он очень помогает если пользователю нужно держать кучу программ открытыми. Понаберут дилетантов.
Гость
4 июня, 00:53
у большинства все приложения открыты они даже не знают об этом
Гость
4 июня, 14:14
При этом постепенно убивает жёсткий диск
Гость
3 июня, 22:06
Офигеть открытие. Эта фича называется swapping, она в юниксе чуть ли не с самого начала, с 70х годов.
Гость
3 июня, 21:23
Америку открыли.
Гость
3 июня, 21:58
Класс! Журналисты оказались умнее инженеров. Кто бы мог подумать. Мужики старались, делали, а оказалось что телефон только медленнее работает от этого.
Гость
3 июня, 22:31
Касперский в любом устройстве - это шпион и блокировщик интернета
Гость
3 июня, 22:52
Давно в ос встроен антивирус. Касперский до сих пор живёт в эпоху дискет.
Гость
3 июня, 21:11
Мужчины выяснили.. что женщина.. без сужающей гель смазки.. теряет шансы выйти замуж на 70%. против тех кто использует. И на 85% риск развода. А без осветления зоны бикини 25%. Поняли теперь почему так много разводов? Быстро все на марктеплейсы закупать )
Гость
3 июня, 22:50
Бапы полигамны. Кто улыбнулся - тому даст.
Гость
4 июня, 01:40
То же относится к мужчинам без увеличения органа
Гость
3 июня, 21:58
Андроид смартфон? Это что-то на бедном?
Гость
4 июня, 03:18
Шаришь братан. Даже если он стоит 200+ тысяч, а камера позволяет разглядеть жизнь на Марсе - всё равно ты никто по сравнению с владельцами айфонов, даже позапрошлогодних.
Гость