перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Туристка поделилась впечатлениями о Пекине

3 июня 2026, 21:00
Гость
Гость
4 июня, 06:55
О да, Zara! Ради этого бренда стоит посетить Китай. Чего стоит только капсулкьная коллекция в стиле "олд мани" из чистейшего китайского полиэстера. В таком шмоте на стиле все богачи вас заметят и пригласят в свой закрытый клуб. Ну, как в той сказке про Золушку.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 02:54
Запретный город в Пекине - там все копия уже давно. Много деталей из пластика.
Гость
4 июня, 08:43
Ты со своим черепаново попутал, патриотто, бегом голосовать
Гость
4 июня, 09:30
Гость
4 июня, 08:43
Ты со своим черепаново попутал, патриотто, бегом голосовать
Ты против буржуйской демократии?
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 22:41
Гость
4 июня, 08:43
Ты со своим черепаново попутал, патриотто, бегом голосовать
я там жил :) в Пекине.
Гость
3 июня, 21:32
Ерунда какая-то написана... За исключение времени в пути. Каждому надо самому посетить эту великолепную страну, чтобы составить о ней своё впечатление!
Гость
4 июня, 04:02
Хм. Если лететь все равно с пересадкой, и не нравится восточный колорит - почему бы в Испанию или Италию не сгонять? Тоже транзит через Стамбул или Анталию.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 19:38
Только туда виза нужна, в отличие от Китая, куда можно хоть завтра вылететь без проблем. А так да, Европа приятнее, конечно.
Гость
4 июня, 09:04
Товарищ на днях вернулся из Японии и Китая. Все понравилось.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 19:39
Мне Япония понравилась намного больше, чем Китай.
Гость
4 июня, 08:07
Первый и последний раз отдыхал в китае... Полный отстой....
Гость
3 июня, 21:26
лена путина: везде плохо. кроме рф. путешествуй по рф! не харкают)))) фсе культурная.
Гость
3 июня, 21:31
Только ты всю Танковую заплевала и бычками закидала
Гость
3 июня, 21:45
А ты чего плюешся и фантики от конфет разбрасываешь ?
Гость
4 июня, 11:34
Золотая Клетка
Гость
3 июня, 21:59
Бред..
Гость
3 июня, 22:15
Туристка поделилась впечатлениями о Пекине
Гость