Ага. Во дворике универа. Где-то фотографии с мыльницы оттуда остались. Несчастники... Сейчас, конечно, вымаранные цензурой.
Именно там. Мы самогон прям из банки пили :)))
Гость
3 мая, 09:15
в 80-е и 90-е маевка была совсем не ради концерта, он был просто заключительной вишенкой на торте, не более
а на самом деле это было молодежно-политическое международное мероприятие, куда приезжали подискутировать общественные деятели, начинающие политики - иногда уже не молодые
некоторые живо интересовались жизнью в академгородке, приставали на улицах к прохожим с вопросами (говорю как личный переводчик одного такого)
их специально приглашали организаторы
и темы были не игрушечные, в 90-х - это коммуникации с западной культурой
потом все как-то скатилось до банального концерта
скучно, господа
Гость
4 мая, 11:45
ну если кто был комсомольским активистом, то, быть может, и так. а мы туда ходили на концерт, потом - костер. потом, после костра, в темноте, брели оттуда домой. или не домой. как отойдешь от толпы - становится ощутимо холоднее, темно, туман иногда вокруг, сзади свет, звуки, оттуда начинает разбредаться основная масса толпы, а впереди - во мраке тихий ночной городок.
Гость
3 мая, 09:56
Все такие странненькие)
Гость
3 мая, 10:06
Академ! Там все такие!
Гость
3 мая, 10:35
Гость
3 мая, 10:06
Академ! Там все такие!
Это вы ещё на Плющихинском не бывали...
Гость
3 мая, 09:20
О, на фото даже академовский Иисус с дамой попал))
Гость
3 мая, 12:36
Ничего скучнее, чем вот эти занятия в толпе непонятно чем, не встречалось. Толпа есть, музыканты какие-то выступают на сцене, а нет интереса, нет энергетики от этой музыки, звук - каша.
Гость
3 мая, 07:45
От кого родила помнит?
Гость
3 мая, 08:11
Либо Ахмаджон, либо Абдулло. Историки спорят.
Гость
3 мая, 09:35
Можно, а зачем?
Гость
3 мая, 12:35
Гость
3 мая, 08:11
Либо Ахмаджон, либо Абдулло. Историки спорят.
Сейчас время рожать от Эльгюна из Тогучина.
Гость
3 мая, 08:10
Толпа... Лизонька, у тебя потрясающе богатый Ахмаджон, ой, лексикон.
Гость
3 мая, 08:03
Оно когда-нибудь научится писать букву «ё»?
Гость
3 мая, 09:22
На " клаве" нет такой буквы (на телефоне)
Гость
3 мая, 09:34
Гость
3 мая, 09:22
На " клаве" нет такой буквы (на телефоне)
На дисковом нету, а на смартфонах есть!
Гость
3 мая, 10:31
Гость
3 мая, 09:22
На " клаве" нет такой буквы (на телефоне)
Есть. Но это ж думать надо, шансы прикидывать...
Гость
3 мая, 15:34
А зачем для того, чтобы прыгать по сцене и орать, нужно ФМШ заканчивать? Столько в них вложено, а результат ноль.
Им дали возможность учиться. А вложили они сами в себя. Там сойти с ума можно от режима учёбы. Как в медицинском. Первые три года самые чудовищные.
Гость
3 мая, 07:14
лена путина: вы хотя бы слем уточняйте чо такое))) а то я подумала что толпа собралась для публичного выступления поэтов)))))))
Гость
3 мая, 12:36
Это уже на та маевка, что была 15 лет назад.
Гость
3 мая, 12:35
Приличных музыкантов уже не осталось.
Гость
3 мая, 14:55
академ это самое лучшее место в Новосибирске!!!!!! кругом лес море и крутые институты которые входят в 5 ку лучших в стране и мире!!!!!
Гость
4 мая, 15:23
Ага и крутые парни в широких плащах...
Гость
3 мая, 07:45
Маю - май!
Гость
3 мая, 08:04
Запрещено РКН.
Гость
3 мая, 11:34
МИРУ -МИР.
Гость
3 мая, 07:20
Вроде уже и не дети, а до сих пор "ЁМАЁ".
Гость
3 мая, 12:38
Девушки были?
Гость
3 мая, 07:11
лена путина: маёвка? а можно список песен для маёвки, которые исполнялись в этом году. и тоды можно переименовать маёвку! а песни цоя, чегось там требуют запретили?
Гость
3 мая, 10:54
С тётками выпивала?
Гость
3 мая, 07:23
«Не помню, кто выступал, но помню, у кого была на спине»: в Академгородке в 60-й раз отгремела Маевка — репортаж».
Очередной "трёхэтажный" заголовок для умолишённых. Странно, что в новосибирском Академгородке набралась целая толпа поклонников подобного жанра. Крайне печально за весьма туманное будущее нашей современной молодёжи! ))
Гость
3 мая, 07:29
Бестолочи, не то слово!
Гость
3 мая, 12:33
Маятся люди дурью. Вот и маевка вся.
Гость
3 мая, 09:15
С женщинами реально там познакомиться?
Гость
3 мая, 10:33
Только в том случае, если понимаете Кафку. А так - только с краснодипломницами с Плющихи.
Гость
3 мая, 10:47
Можно! "Ни одной серьги, дранные джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о Ферапонтиевом монастыре." (М.М.Жванецкий)
Гость
3 мая, 09:04
монстрацию закрыли - и этих закроют
Гость
3 мая, 13:38
Мне одному кажется, что на одной из Маевок была группа Квартал ?
В девяностых обещали на маёвку Продиджи привезти))))). Маркетинговый ход такой был)))). Сейчас всё другое. Студенты совсем другие. Они взрослее что-ли. Да и в свои 46 лет, с пузом, в майке деисайд выглядишь там не очень))))))
Гость
3 мая, 12:02
против коллективного запада, как всегда ?
Гость
3 мая, 13:19
массовка в мае это обычно
нормальное мероприятие
Гость
3 мая, 14:29
так надоели старые артисты, ну молодых наверное полнО
вот молодцы, правильно, нужно поменять их, молодых везде поставить
Гость
3 мая, 14:31
старьё продавать можно как юмористичские мемуары
Гость
3 мая, 11:43
Классное фото девушки 🔥☀️💫
Гость
3 мая, 17:34
где?
Гость
3 мая, 14:30
молодые напишут новые тексты другие интересные о том что происходит....а старьё уже не актуально вообще
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев