Александр Пушной рассказал, планирует ли посетить Новосибирск в ближайшее время
2 мая 2026, 08:30
Гость
13 мая, 20:37
Посетила московская 'звезда' свою глубинную родину -маленький Израиль.
Гость
4 мая, 16:02
Саша ты лучший хочу от тебя сына! Сережа.
Гость
3 мая, 14:38
про молодёжь правильно, пусть они живут свою жизнь
Гость
3 мая, 13:37
Все, что в кайф, работой не назовёшь.
Гость
3 мая, 09:21
Товарищ, знай: он очень близко
Пушной зверек Новосибирска
Гость
2 мая, 19:13
Его пародия на Стинга - шедевр
Гость
2 мая, 16:23
Когда-то Александр садился в троллейбус на Башне . А Башня была конечной остановкой. Мне очень нравится Галилео про то как делают сигареты. Это надо показывать всем, кто курит, когда выпьет, когда много в карты проиграет. Александру больше радостных концертов.
Гость
2 мая, 16:13
Пушного в губернаторы, будет вводить режим повышенного празднования.
Гость
2 мая, 16:11
50 лет - это уже все, конец.
Знаю потому сам такой.
Гость
2 мая, 16:22
знаю одного долгожителя, ему дважды конец наступил
Гость
3 мая, 02:40
Давайте считать как японцы: в 60 лет конец полного цикла и начало нового.
Гость
2 мая, 14:54
Квнщик, про Академ да, это студенчество, научные институты и отдых всякий разный, всё просто
Гость
2 мая, 14:51
Дааааа, шоумэн, вы так далеки от Музыки, рок музыки и другой хорошей музыки...
Гость
2 мая, 14:03
Мы Вас любим, Александр! Вы молодец! Сил Вам и здоровья! И приезжайте еще с концертами на Техноарт на Ленина, в прошлом году это был подарок для нас! Спасибо!
Гость
2 мая, 12:35
Типичный ребенок научных сотрудников. Но считающий себя самым глубинным академовцем.
Гость
2 мая, 12:14
Если ему 50 лет, то помнить более менее он может только конец 70-х. Зачем вот это "чувствуется дух 60"? Для красного словца?
Гость
2 мая, 19:42
Ему с детства этим все уши прожужжали. Поэтому и ретранслирует теперь.
Гость
2 мая, 12:12
Помню его студентом.
Как и все подобные оценки получал за участия в мероприятиях.
Все, кто в КВНах от вузов - дипломы получили, а знания не получили. Вот и врачи такие же, кто в КВНах конвульсиях бились, получили дипломы. Ходить к таким опасно на прием.
Гость
2 мая, 16:14
Ну так он и не работает по специальности, к чему ваш комментарий
Гость
2 мая, 12:02
сколько желающих примазаться к Городку, а потом вопить, мол, Академ уже не тот. Вашими стараниями, поуехавшие, да хамоватых равнодушных чиновников из сорановской управы и администрации. Развели помойку в когда-то прекрасном районе
Гость
2 мая, 12:01
Интересный парень. Наш.
Гость
2 мая, 11:25
Мне он нравится только ведущим в Галилео. В остальном, как и масса других музыкантов,
ушёлтут, а он ни чего тут и не говорил. Для начала научись читать фамилию автора статьи, и не приписывать слова автора кому либо еще.
Гость
2 мая, 11:54
У него вся жизнь ниочем.
Гость
2 мая, 12:43
Гость
2 мая, 11:54
У него вся жизнь ниочем.
А у тебя? Есть чем поделиться?
Гость
2 мая, 10:24
Поменьше бы он кривлялся было бы лучше.
А так...
Гость
2 мая, 10:19
Программы на Маяке действительно интересные и познавательные, Пушной в этом абсолютно прав, как впрочем и его слова про сам Академ 😏
Гость
2 мая, 10:00
"...слева в глубине есть интересные тропинки, практически заброшенные… Стоя там, ловишь чувство, ..." = што вот сейчас кАААк выскочат эксгибиционисты??
Гость
2 мая, 09:58
"потому что застолье мне не нужно, а концерт — это круто."
Ну да, на застолье надо тратится, а концерт приносит бабки!
Гость
2 мая, 09:48
Многие уезжают из Сибири в европейскую часть страны. Не хотят жить в Сибири.
Гость
2 мая, 15:55
ну да, суровые условия проживания не для всех подходят
Гость
2 мая, 16:24
если бы тут были зарплаты как в мааскве, то никто бы не уезжал
У него хобби такое, интервью в Новосибирске раздавать бесконечные? Знает кто?
Гость
2 мая, 10:12
Это не у него хобби. Это у ГНС хобби - из старых статей делать новые, немного переставив слова, и долив воды.
Золотухинг.
Гость
2 мая, 11:46
Не суди по себе
Гость
2 мая, 09:43
Помню, что в 2001 ехали в автобусе до аэропорта( от Золотой долины до Толмачево был маршрут) с академа , норм, без снобизма, как все "советские люди" на автобусе ездил... Очень достойный человек, с удовольствием бы, посмотрела его натальную карту, если бы знать время рождения ..... судьба интересная.
Гость
2 мая, 11:21
"посмотрела его натальную карту"
Дадада, у каждого физика должна быть с собой натальная карта.
Гость
2 мая, 13:36
Гость
2 мая, 11:21
"посмотрела его натальную карту"
Дадада, у каждого физика должна быть с собой натальная карта.
А академ городке всегда жили потешные бабки, которые ездили к нам в оперный театр, он приезжали в платьях с накрахмаленными, кружевными салфетками в качестве воротников, они привозили с собой внучек и заставляли их слушать всякие оперы.. Но бабушки сильно пахли нафталином и напоминали оживший музей благородных девиц.. Хотя они в душе наверняка чествовали себя аристократками)))
Гость
2 мая, 09:18
контрреволюция оттуда всегда лезла
Гость
2 мая, 09:21
Гость
2 мая, 09:18
контрреволюция оттуда всегда лезла
Контрреволюция, как и во времена оны, лезла и лезет из Петербурга.
Гость
2 мая, 09:44
Гость
2 мая, 09:18
контрреволюция оттуда всегда лезла
С тамошними жителями по строже надо. Надо держать их под постоянным контролем и в крепком кулаке, иначе они шалить начинают. Ленин всегда не доверял этим интелигентикам.
Гость
2 мая, 08:59
"И поволок... И поволок..." деятель, блин.
Гость
2 мая, 08:56
Хороший дядька (ну как дядька, я во времена учёбы в Универе с ним успел пересечься, сам ненамного моложе). Аналогично молодость с удовольствием вспоминаю, но вернуться туда бы не хотел - уж слишком безбашничали, благо годы и наши, и страны были подходящие.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев