перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Победители третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» определены

28 марта 2026, 02:15
Гость
Гость
28 марта, 11:17
Выступление Архиерейского мужского хора «Аксиос» было великолепным, завораживающим, но на их пути встал какой-то Зацепин.
Гость
28 марта, 08:17
Когда слышишь убогий русский язык членов жюри, начинаешь подозревать, что у них нет не только музыкального образования, но и вообще никакого.Позорище просто, а ведут себя с таким апломбом.
Гость
28 марта, 09:12
Так в жюри Филя, он румын. Остальные не лучше.
Гость
28 марта, 11:17
Гость
28 марта, 09:12
Так в жюри Филя, он румын. Остальные не лучше.
А не болгарин?
Гость
28 марта, 14:27
Гость
28 марта, 11:17
А не болгарин?
А какая разница (с)
Гость
28 марта, 10:52
Т.е. если в следующем сезоне будет снова детский хор, можно даже не смотреть, победитель и так уже понятен. Может надо разделить детские и взрослые коллективы.
Гость
29 марта, 01:08
Тяжело их сравнивать, понятно. Надо разделять детский и взрослый конкурсы.
Гость
28 марта, 07:35
Вообще надо разделять детский хор и взрослое пение. Каждый должен в своей категории соревноваться. Сразу подумала, что кто-то из детей победит. Очень жаль хор Валаамского монастыря. Очень.
Гость
28 марта, 08:28
С Новосибирска девчёнки выступили ярко, горжусь что у нас есть такой хор . Они достойны были большего, потомучто главные жури оживились и встали сразу. Девчёнки ярких выступайте так и дальше радуйте нас Сибиряков. Спасибо. 😍
Гость
28 марта, 11:18
Только девчОнка-правильно
Гость
28 марта, 19:24
Гость
28 марта, 11:18
Только девчОнка-правильно
Гость, извините опечатка .
Гость
29 марта, 10:04
жюри правильно
Гость
28 марта, 09:51
А этому Зацепину вообще там делать нечего!
Гость
28 марта, 02:18
Восхищён выступлением хора Валаамского монастыря!
Гость
28 марта, 09:51
жюри само то петь умеет? ещё и судить берутся.
Гость
28 марта, 09:50
Кто такой Антон Зацепин? Никто.
Гость
28 марта, 12:29
Очень и очень жаль, что такие коллективы как Валаамский и Аксиос оказались за бортом!!! А это значит, что правила конкурса оказались непродуманными и их надо доработать, причём срочно! А таких как Зацепин гнать поганою метлой!!! Эти ляпы повторяются из раза в раз!!! Очень жаль, ведь всё это на виду у всего народа! Ничего не боятся и делают, что хотят, такова вседозволенность!!!
Гость
28 марта, 14:30
Да бросьте, это все идет по сценарию и победитель известен заранее. Вся эта сотня - подсадные и нажимают кнопки по указанию режиссера. Это как борьба в дореволюционном цирке.
Гость
28 марта, 10:15
Делить 5 миллионов равномерно на всех, кто получил 100 баллов в финале.
Гость
28 марта, 13:45
Это "ужасный" финал. Все достойны , обалдеть как поют. Надо наверное всё-таки разделять на возрастные категории.. Классный выпуск, браво. Слов нет, хочется плакать. Жалко всех.
Гость
28 марта, 02:22
Отличная работа, так держать!
Гость
28 марта, 02:25
Жду с нетерпением следующих сезонов, хор поразил!
Гость
28 марта, 13:30
Извините, как бы было не жалко указанные выше прекрасные музыкальные коллективы, но побеждает один. И в этом случае всем не угодишь. В целом мы все получили удовольствие от увиденного!
Гость
28 марта, 09:42
Соревноваться с детскими хорами мог только хор участников СВО или беременных женщин
Гость
28 марта, 07:21
«Нужно, чтоб музыка тебя брала, нужно, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила».(с) Когда уже РКН телекАналами займётся??
Гость
28 марта, 17:02
Умница! Ваш комментарий- лучший!
Гость
1 апреля, 06:09
позор - это вот эта передача
Гость
28 марта, 02:18
Ни ваша реклама, ни кучки глупых ИИ-комментариев, не помогут людям полюбить столь отстойные шоу 👎
Гость