Нумеролог Анастасия Грищенко развенчала мифы о пятнице, 13-м в Новосибирске
13 марта 2026, 09:20
Гость
13 марта, 16:28
Американизировали, американизировали да не выамериканизировали. Это у бездуховных англосаксов и прочих лютеран пятница 13 нехороший день. А у истинно православных нехороший день -- понедельник. Любой. А вот настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Гость
13 марта, 15:04
Нумерология=жульничество, больше не о чем говорить.
Гость
13 марта, 14:09
Хоть 13, хоть 15 - любая пятница- развратница !
Гость
13 марта, 14:03
История ложь.80млд.труппов.а откопали 1000и выводы неверны поэтому на малом материале.
Гость
13 марта, 14:01
В культуру давно просочились нумерологи, тарологи, астрологи, космопсихологи, экстрасенсы, колдуны, и прочая антинаучная нечисть.
Гость
13 марта, 13:40
Пятница 13-е для меня предсказывает только одно, что сегодня будет ЗП, т.к 15-е - воскресенье, а 16-го уже поздно по закону!
Гость
13 марта, 12:39
Ну нет страха и веры ни в 13е, ни в нумерологов )))))
Гость
13 марта, 12:29
Учите историю! Добрые христиане в ночь на пятницу 13е 1307 года повырезали кучу народу. Вообще доброе христианство вместе со святым князем Владимиром также ещё и пожгли кучу народу на Руси в период насильственного крещения. Но это всё тоже мифы и легенды. Гораздо примечательнее то, что Иуда Искариот (которого Данте поместил на самый нижний, девятый, круг ада), которого по преданию терзает сам Люцифер по идее должен наслаждаться заслуженным покоем и вечным счастьем. Ибо он есть самый главный помощник Люцифера по устранению Христа с этой грешной планеты. И ещё более занимательные факты содержатся в книге Еноха, которую также стоит изучать вместо всяких там ток-шоу. Очень многие факты, содержащиеся там объяснят вам и историю Богов и происхождение видов и пятницу 13-е.
Гость
13 марта, 12:20
А у нас не просочился. Это, наверное, у кого то фляга свистит.
Гость
13 марта, 11:50
"Это ровно такой же день, как и все остальные" говорит нумеролог, и сразу после этого начинает нести пургу, почему это число все-таки особенное.
Гость
13 марта, 11:30
Решить вопрос просто. Дума должна принять закон о запрещение 13 числа или о запрещении страха.
Примета: если собака 13 пятницу голос с пляжа не подала значит окочурилась
Гость
13 марта, 11:11
я в гостях у бизнес леди, тепло и кормят!
Гость
13 марта, 10:20
А что будет если в пятницу 13 проехать на 13 ом трамвае?
Гость
13 марта, 10:27
В 13 часов 13 минут
Гость
13 марта, 10:15
"Иуда на Тайной вечере был тринадцатым гостем"
Да что вы говорите? А Иисус тоже был гостем?
Гость
13 марта, 10:30
Враньё , он был 14 я лично видел
Гость
13 марта, 10:06
Про пятницу, 13-е ничего не скажу, обычная смешная страшилка. А вот то, что страх просочился в нашу культуру,- факт.
Гость
13 марта, 09:49
Страх просочился в нашу, блин, культуру.
А может и не страх, а кот на снег покакал.
Друзья, не страшно если кот наплакал.
А то нассыт на потолок вам сдуру.
Гость
13 марта, 09:45
Виктор Миллер придумал, оттуда и пошло.
Гость
13 марта, 09:31
Многим сегодня жизнь малиной не покажется... Нумерологи - уже история, кодировка сменилась..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев