счастливчик. может вырубаться в новом незнакомом месте на 40 мин с двумя дочками детсадовского возраста. я бы так не рисковал, но кому что
Гость
9 марта, 20:23
Ну сюда-то его с своим борщецом пустили?
Гость
9 марта, 18:40
Он не был в 90-х,в бане. Водка,девченки,порево! Это- детский сад, где он был...
Гость
9 марта, 18:36
✨В аквапарке прикольный хамам , в Термах ( цитрусовая и Келло -норм) . Паровозов - 🚂, Кировские бани - достойная баня мужская , Сандуны - хорошая парная , В Федоровские банях - хорошая парная , Берлога - недорого и комфортно . Это все понятно и по карману не всем , но где общественные доступные бани для большинства ? Которые упразднили и что дальше ? С крайнем неуважением к чиновникам , которые до сих пор не решили этот Вопрос для Новосибирска и его многонациональных гостей …🧙♂️
Надо Левчука сюда главредом назначить, пусть здесь почаще про всякие мужские развлечения пишут, а то одни бьюти блогерши про ноготочки да реснички строчат.
Гость
9 марта, 17:53
Бассейны все давно пора закрыть там меняеться ага раз в год, а так фильтруеться!!! Это просто рассадник, я искупалась раз в аквапарке пропадали месячные капля, притом что они нормально шли, потом совпало пила антибиотики и они вернулись! Больше не хожу, бассейн можно иметь только свой. Это не рай для богатых в 90-е когда далеко не все могли позволить сходить в частную сауну с бассейном но и вода была прозрачная, чистая, она часто менялась, а не белая, мутная.
Гость, где тут связь: твои никому не нужные месячные и бассейн?! Что за бред?
Гость
10 марта, 13:07
бассейн и месячные как взаимосвязаны? И антибиотик вдогонку.Л-логика
Гость
9 марта, 17:52
По-моему оптимальнее всего сходить туда на 3 часа. На весь день дорого да и после 3 часов там делать нечего. В холода мне нравится бассейн под открытым небом.
Гость
9 марта, 17:42
проверял теорию Дарвина?
Гость
9 марта, 17:38
Неплохое место, раз в месяц можно туда ходить. Но на весь день это перебор на мой взгляд, часа на 3 достаточно.
Гость, неееее, день безлимит - супер! Приезжаешь к 12 и до закрытия! Да и по ценам: 3 часа почти как целый день!
Гость
9 марта, 17:37
пульс и без сауны разгоняется "на ура", когда смотришь на цены и вообще на всё...
зачем так рисковать? семейный человек, а инфантилизм и безответственность зашкаливают
Гость
9 марта, 17:32
Русский мужик заходит в парную три раза. Об этом знают все старики в деревнях. Сухой пар полезен. Но нужно здоровое сердце. Пульс должен восстановиться за 15 минут отдыха иначе гипертония на всю оставшуюся жизнь вам обеспечена
Гость
9 марта, 17:32
а что хорошего в пульсе 156?
а диабетики, по логике, сахаром в 25 ммоль/л должны гордиться?
бани и сауны очень сильно нагружают сердце, и по моим наблюденям, особенной любовью этот вид отдыха пользуется у людей (очень) плотного телосложения в возрасте после 35-40, да ещё и алкоголь с собой берут... вот есть у таких людей мозг?
Гость
9 марта, 18:18
Давление есть. Которое выдавит мозг.
Гость
9 марта, 18:54
Гость
9 марта, 18:18
Давление есть. Которое выдавит мозг.
было бы что выдавливать...
Гость
9 марта, 17:22
Унылая реклама. Посещать столь душное и опасное заведение, не возникло ни малейшего желания 👎
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев