Все твои марки фэнтези это шляпа полная. Макулатура дружок. Марки винтаж СССР это реально стоит денег. Дирижабль гимнастка и другие. Все они что ты собираешь можно только впарить какому нибудь фанату
Гость
13 февраля, 21:48
У меня есть марочки зверушки, космос, ботаника, спорт. Отец со спичек этикетки собирал, значки.
Могут быть миллионы, а по факту на нуле. Работать не хотят, все ждут что дурачок за ненужный хлам их обогатит.
Гость
14 февраля, 01:52
Нет, у коллекционеров психология скупого рыцаря: чахнут над непонятным..может быть и богатством
Гость
13 февраля, 20:33
У меня была коллекция календариков, более 5000шт. Увлекалась со школы. Там много редких, интересных календариков. Но с возрастом перестало меня это увлекать. Продала через АВИТо всю коллекцию...за 100р. , люди сломя голову прибежали забрать. Да, пускай люди радуются...
Гость
14 февраля, 01:20
Вот видите, даже прибежали сломя голову..продешевили
Гость
13 февраля, 20:31
У меня есть альбом, от папы остался. Не знаю, ценные они или нет, но красивые. Отдала бы кому-то просто так, мне оно без надобности.
Гость
14 февраля, 00:54
Я бы забрал..но не предавайте папу: этот альбом остался вам (он вам оставил) неспроста..это его связь с вами)
Гость
14 февраля, 15:20
я бы взял в обмен на половую связь без обязательств
Гость
13 февраля, 20:20
Класс, гиковские марки! Вообще отличная коллекция:) такая не только любителям марок будет интересна
Космос — это мечта. Я знаю, что он мне не доступен...
Анна Кикина думала иначе. Ровесница этого филателиста и наша землячка, тоже с детства мечтала о космосе, но не собирала марки, а прыгала с парашютом.
Гость
14 февраля, 00:45
Бросьте! она собирала обёртки от жевачек)
Гость
13 февраля, 19:24
Застрял в детстве, ещё и вкладыши полюбому у него есть, но не признается
Гость
13 февраля, 19:21
У меня есть
очень старые марки. Но не знаю где их продать и куда обратиться. Живу в Новосибирске. Может кто подскажет?
Гость
13 февраля, 19:38
Напишите Медведьевой. Она любит сочинять тексты о продаже всякой дичи на бешение деньги.
Гость
13 февраля, 20:49
На АВИТо может попробовать, но дорого их не продать.
Удивительно, что в век технологий кто-то всё ещё занимается таким! У каждого свои интересы, кто-то в марках, а кто-то в современных гаджетах.
Гость
13 февраля, 19:05
У меня дедушка тоже собирал марки, передавал это увлечение по наследству. Всегда поражаюсь такому хобби!
Гость
13 февраля, 23:03
Так в давние советские времена многие марки собирали. Я сам в далёком детстве насобирал больше тысячи. Лежат альбомы в шкафу, лет 20 даже не открывал, чтобы не расстраиваться. Будят они ненужные воспоминания, размягчают характер.
Гость
14 февраля, 00:48
Гость
13 февраля, 23:03
Так в давние советские времена многие марки собирали. Я сам в далёком детстве насобирал больше тысячи. Лежат альбомы в шкафу, лет 20 даже не открывал, чтобы не расстраиваться. Будят они ненужные воспоминания, размягчают характер.
Чтобы не размягчаться продайте всё это без сожаления!..Я дам вам 3(три)рубля
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев