перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что известно о пятом сезоне «Первого отдела» — сюжет, актеры, подробности

13 февраля 2026, 14:00
Гость
Гость
21 февраля, 01:00
В последних сериях не сюжет, а цырк с конями...
Гость
14 февраля, 03:43
Все ХОРОШО ! Но ,когда музыка заглушает диалоги - это НЕ хорошо ! Успехов!
Гость
14 февраля, 21:09
Этим и телевидение и радио нынче страдают. Музыка заглушает диалоги.
Гость
13 февраля, 20:29
Что за сериал ? Санта Барбара по русски , или богатые тоже плачут ?
Гость
14 февраля, 21:11
Санта Барбара на российском телевидении- это «След» на пятом канале. Вот, где сказочная жесть!
Гость
13 февраля, 18:48
Явно реклама сериала. Любое упоминание, что не видел, не смотрел и смотреть не буду - удаляются!
Гость
13 февраля, 18:12
В статье не правильно написано. В конце 3 сезона Веру посадили, а в середине 4 её освободили. А Шибанов в конце 4 сезона прервал личные отношения с журналисткой, остались только дружеские.
Гость
13 февраля, 15:23
Сериал очень нравится.Смотрим .
Гость
13 февраля, 15:21
"Будете смотреть пятый сезон «Первого отдела»?" ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, С РЕКЛАМОЙ??? КОНЧНО НЕТ!!!
Гость
13 февраля, 14:41
Знакомый так и сказал, сегодня вечером не пойду, Первый отдел смотрть буду.
Гость
13 февраля, 14:35
Вот зачет этот спойлер?((
Гость
13 февраля, 14:34
"уверен, что секрет успеха сериала " - основной секрет успеха сериала это дуэт двух актеров.
Гость
13 февраля, 14:16
Сериалы приводят к деградации населения, особенно про бандитов и ментов. Сколько можно показывать насилие? СВО им мало? И этот примитив на наши налоги.
Гость
13 февраля, 14:15
Мне даже о первом ничего не известно.
Гость
10 марта 2025, 02:34
Класс! Тумаркин бы ещё его в участковые определил куда нибудь в райцентр. Или спиваться постелил на даче.
Гость
9 марта 2025, 16:25
Это как понимать « амплуа Михаила Шабанова»?
Гость
9 марта 2025, 10:22
Два честных мента ловят 20 ментов пройдох, воров, предателей. Чему учим молодежь? Надо меньше работать на общество а больше получать от общества - девиз современного чела. Не обманешь- вкусно не поешь.
Гость
9 марта 2025, 09:09
Не интересно от слова совсем. Сюжетные линии слабые, актёры переигрывают, опер уже оскомину набил своим хабальством, семейные разборки следака тоже, дележка машины просто смешно...
Гость
9 марта 2025, 08:48
Нормальный сериал, лучше некоторых. Шибанов слишком нервный )))
Гость
13 февраля, 14:22
На такой работе сложно быть невозмутимым и спокойным.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 08:32
Когда начинают показывать глупость, то пора заканчивать просмотр. Ведь высасывать из пальца, то что никогда не возможно(Федеральный судья на скамье подсудимых неизвестно за что, это уже перебор)
Гость
9 марта 2025, 08:34
Она на тот момент была адвокатом, а не судьёй
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 08:36
Гость
9 марта 2025, 08:34
Она на тот момент была адвокатом, а не судьёй
Федеральный судья пользуется государственной защитой пожизненно!! Тем более обвинения высосанные из пальца Тумаркиным
Гость
9 марта 2025, 08:47
Я думаю несколько преувеличено , но здесь показали перекосы в правосудии и что ситуация может дойти до абсурда. А такое бывает, увы. И никто в самой системе не застрахован. Мне , наоборот, эта линия сюжета понравилась .
Гость
8 марта 2025, 23:43
Четвертый был полный отстой, а они еще пятый собрались снимать. Лишь бы деньги платили как говорится.
Гость
8 марта 2025, 23:28
Опять про бандитов и ментов, может хватит насилия.
Гость
8 марта 2025, 23:27
Хороший сериал. О том, какие должны быть менты
Гость
13 февраля, 14:22
И какой должна быть настоящая дружба.
Гость
8 марта 2025, 22:29
Реклама всякого бреда будет на постоянной основе?
Гость
9 марта 2025, 09:24
Пока платят - будет.
Гость