перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Ольга Бузова приедет в Новосибирск в феврале

10 февраля 2026, 12:35
Гость
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 12:53
Зачем нам это???
Гость
10 февраля, 13:07
Чтобы насладиться выступлениями любимого народом исполнителя! 🌺🧡
Гость
10 февраля, 13:23
Гость
10 февраля, 13:07
Чтобы насладиться выступлениями любимого народом исполнителя! 🌺🧡
Ольга Бузова, залогиньтесь.
Гость
10 февраля, 13:28
Лето красное пропела оглянуться не успела
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 12:45
"Визиты артистки ждут в феврале и марте" вот прям ждуны и ждули, кому она сдалась.
Гость
10 февраля, 12:46
Тебе не сдалась, а вот люди её любят!
Гость
10 февраля, 12:50
Гость
10 февраля, 12:46
Тебе не сдалась, а вот люди её любят!
Ольга, не пались.
Гость
10 февраля, 12:55
Ожидается загримированный Сабуров на подтанцовке 🙂
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 12:52
А я хочу AC/DC и Depeche Mode! Ещё можно было бы DIO но он помер. А не вот это вот всё!
Гость
10 февраля, 12:56
На это бы никто не отказался сходить. Но теперь у нас есть только Бузовы, Киркоровы, непонятно откуда взявшиеся Шаманы и прочие стэндаперы... И в кинотеатрах не лучше теперь.
Гость
10 февраля, 13:30
Гость
10 февраля, 12:56
На это бы никто не отказался сходить. Но теперь у нас есть только Бузовы, Киркоровы, непонятно откуда взявшиеся Шаманы и прочие стэндаперы... И в кинотеатрах не лучше теперь.
Шоман - заслуженный артист,поаккуратнее милый
Гость
10 февраля, 19:51
Кадышеву слушай и не скули.
Гость
10 февраля, 12:43
чем больше бузовой,тем меньше культуры
Гость
10 февраля, 13:33
Культурный ты наш!
Гость
10 февраля, 12:40
Счастье то какое нам привалило!
Гость
10 февраля, 12:44
Конечно. Вот увидите, какой будет аншлаг на выступлениях
Гость
10 февраля, 12:50
Гость
10 февраля, 12:44
Конечно. Вот увидите, какой будет аншлаг на выступлениях
Ольга, залогинься!
Гость
10 февраля, 13:10
Гость
10 февраля, 12:44
Конечно. Вот увидите, какой будет аншлаг на выступлениях
Пакетики будут раздавать?
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 15:51
"Картина рассказывает историю звезды шоу-бизнеса, которая оказывается в небольшом городке и становится владелицей старого завода. " - Так это ей в Барабинск надо, там ее точно ждут.
Гость
10 февраля, 12:49
Бузова в Доме Учёных??? Мир сошёл с ума.
Гость
10 февраля, 12:55
Гость, на изучение, как экземпляр.
Гость
10 февраля, 13:08
Гость
10 февраля, 12:55
Гость, на изучение, как экземпляр.
Ага, симпозиум проведут: "Как можно жит без мозга"......
Гость
10 февраля, 13:15
Это не мир, это отдельно взятый кусок территории земли.
Гость
10 февраля, 12:42
почему наш город притягивает вечно всякое .......
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 13:14
И кто ее ждет? мы не звали вас, а вы приперлися)))
Гость
11 февраля, 05:04
ну кто-то же ждал михайлова, волю и рэперов разных
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 13:09
Зачем она здеся? более выгодного ракурса для фото нет?
Гость
10 февраля, 14:01
Себе задай такой же вопрос.
Гость
10 февраля, 14:03
Наташка, ты нисколько не лучше, только старее и грузнее.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 14:22
Гость
10 февраля, 14:01
Себе задай такой же вопрос.
Твое кря не по существу .
Гость
10 февраля, 12:53
Она выступит на сцене «Дома ученых» - с лекцией "Есть ли жизнь на Марсе?"
Гость
10 февраля, 12:36
"Ольга Бузова приедет в Новосибирск" Свят свят! А может круг от неё какой-нибудь защитный мелом начертить?
Гость
10 февраля, 12:43
Гость, это во круг тебя надо, а Бузова лучше всех, даже Шамана и Киркорова!
Гость
10 февраля, 12:45
Гость
10 февраля, 12:43
Гость, это во круг тебя надо, а Бузова лучше всех, даже Шамана и Киркорова!
Ага,и на метле летает.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 12:45
Гость
10 февраля, 12:43
Гость, это во круг тебя надо, а Бузова лучше всех, даже Шамана и Киркорова!
Дитятко, ты сколько классов окончило? Или ограничилось только коридором?
Гость
10 февраля, 12:48
Что по этому поводу скажет Совет отцов, НОД, борцухи, Русская община и вся православная общественность ?
Гость
10 февраля, 14:00
Это же не весельчак и неисправимый смутьян Шнуров Сергей...а Бузову можно и надо вернуть в лоно церкви путём очищения водяным паром с берёзовым веничком
Гость
10 февраля, 12:56
От маразма зал немеет, И спросить хочу я папу: -Кто за этот фильм заплатит? Кто для съёмок дал «на лапу»?
Гость
10 февраля, 12:44
В храм науки то зачем?
Гость
10 февраля, 12:49
Что она будет делать в городе? Дайте угадаю: пить водовку и потрошить граждан на деньги?
Гость
10 февраля, 15:51
Приедет в Новосибирск по чьему приглашению, кто ее звал, фамилия?
Гость
10 февраля, 12:43
И пойдут же новосибирцы образованные , а может еще и власть заглянет ? Артистка ??? А какое у нее образование ?
Гость
10 февраля, 15:25
Высшее. Питерский красный диплом, гостиничный и туристический бизнес.
Гость
10 февраля, 17:22
Гость
10 февраля, 15:25
Высшее. Питерский красный диплом, гостиничный и туристический бизнес.
Высшее, заочное. Тимирязевская академия. Аграрный, короче. Училась, когда была участницей дома 2. А 2-е когда успела? Видать дюже умная.
дедушка Хасан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 13:06
на Прокопьевской у Давы аппартаменты наверное у нас остановится на "Белых росах'?
Гость
10 февраля, 14:09
Ага, ждут, как и Шалмана
Гость
10 февраля, 12:40
Талантливый человек её продюсирует. Айзеншпису с его Владом Сташевским далеко до импресарио Бузовой.
Гость
10 февраля, 12:52
импресарио понимает хорошо , что при таком продюсировании за ней будут носить ночную вазу , а еще больше понимает , если шаг влево или вправо , то этоту ночную вазу выльют ей на голову не раздумывая
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 12:42
"что она будет делать в городе" Даже страшно подумать. Приведите МЧС в состояние повышенной готовности
Гость
10 февраля, 12:51
«Простой сибиряк хотел получить интим-услуги и потерял почти 50 тысяч рублей.»
Гость
10 февраля, 13:49
Что, Новосибирск на первом месте в рейтинге: самый деградирующий город в России!?
Гость
10 февраля, 13:31
это важная информация для нашего города-!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля, 13:01
"Равиоли Оли" - это что-то эротическое, про бюст?
Гость
10 февраля, 13:03
Ага, которого нет...
Гость
10 февраля, 15:18
"артистка?" , е-е...
Гость
10 февраля, 18:44
а что ей делать в вашем городе будет с вас озабоченных деньги стричь .
Гость
10 февраля, 23:18
Бузова это Пугачева наших дней, но только более великая и с более чистым и сильным голосом! А ещё Ольга похожа на Уитни Хьюстон силой голоса. А шоу она делает как бы мечтал делать Майкл Джексон.
Гость
10 февраля, 12:40
Люблю эту активистку и артистку! 🧡 Она и выступать успевает и бойцам на СВО помогает! 👍
Гость
10 февраля, 12:43
Пока заходит в ту дверь
Гость
10 февраля, 12:45
Гость
10 февраля, 12:43
Пока заходит в ту дверь
И это правильно и похвально!
Гость
10 февраля, 12:52
Помогает сбросить напряжение? Фууу...
Гость
10 февраля, 14:05
Вот эти потные подмышки сами нюхайте
Гость
10 февраля, 14:21
как они надоели.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 13:00
На бузову надо СХОДИТЬ. ЗЫ.побольшему.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 13:44
Ну можно разик и помаленькому.
Гость
10 февраля, 20:07
10 февраля, 13:44
Ну можно разик и помаленькому.
колготки снял?
Гость
10 февраля, 15:28
прикольно. надо искать место на глобусе, куда она не доедет.
Гость
10 февраля, 15:59
Аляска , Гренландия...
Гость
10 февраля, 13:04
Погоди, ща лайк поставлю.
Гость
10 февраля, 13:03
Абьюзова абузова на улице Арбузова.
Гость
10 февраля, 13:06
А мне нравится эта страшилка - она как шумовка в гаснущем очаге.
Гость
10 февраля, 13:27
Она из Монголии родом? Очень похожа на тамошних девушок.
Гость
10 февраля, 13:31
Неужели это правда?! Ущипните меня, не сон ли это? Какое счастье!
Гость
10 февраля, 13:40
в туалет сходит и просользит по тротуару?
Гость
10 февраля, 13:54
в места того чтобы приглашать неприятно каких таких-то бездарных артистов, потратили деньги на уборку дорог
Гость
10 февраля, 15:21
будет искать себе подобных.
Гость
10 февраля, 15:52
Приедет Ольга.А почему без отчества, пора бы уже.))
Гость
10 февраля, 16:51
а я не понимаю, почему все так возмущаются майклы джексоны и стинги к нам, вроде, никогда и не приезжали иванушки - на на - кобзон - киркоров - долина в старые времена, наверное, бывали у нас, и то, "пунктирно" а сейчас даже не знаю, чьи гастроли могли бы заинтересовать, даже чтобы просто из любопытства сходить, развлечься да и стоимость билетов пугает и настораживает, мягко говоря
Гость
10 февраля, 17:16
Бегу волосы назад
Гость
10 февраля, 17:16
Лучшая певица страны
Гость
10 февраля, 17:24
Красавица. Её бы на конкурс красоты. Там точно заняла бы место.
Гость
10 февраля, 19:22
приедет на строительную неделю, будет строить из себя ..
Гость
10 февраля, 20:07
///...Свой -то мусор вывозить вовремя не может.. А тут чужой валится едва ли не на голову.
Гость
10 февраля, 20:38
фанаты ей деньги понесут
Гость
10 февраля, 21:02
вот интересно,шаману понравилось огребать деньги,сколько им платят из бюджета,Бузова похоже с цирком приедет,сколько их приезжает,никогда ещё их столько не было,за всю историю с десяток и всё,сейчас лезут всякие насекомые и им платить,неужели безгузову еще кто-то смотри ,нет ,слушают,это швах,искусство эстрады в .......е
Гость