Где провести День всех влюбленных в Новосибирске 14 февраля
8 февраля 2026, 13:00
Гость
8 февраля, 13:02
/с КСМа/ С утра куплю пару трёшек пенного и кириешки, отметим праздник с благоверной сожительницей, потом ещё куплю три трёшки пенного и пойдём к Виталику в гости, одинокий он, недавно вернулся после 10 летней командировки... Посидим, отметим, поболтаем втроём...
Гость
8 февраля, 16:41
мжм практикуете с Виталиком?))
Гость
8 февраля, 13:03
А для свободных мужчин какие досуговые мероприятия будут? Какие массажные салоны с сотрудницами из ближнего зарубежья порекомендуете?
Гость
8 февраля, 13:28
для вас соседняя статья про Анжелу
Гость
8 февраля, 18:14
всё равно не дадут. сидите дома. деньги целее будут.
Гость
8 февраля, 13:04
14 февраля не отмечаю, но зато можно посмотреть классные фильмы в другое время!
Гость
8 февраля, 14:05
Нет в России такого праздника, не вводите людей в заблуждение. Есть День семьи, любви и верности - 8 июля.
Гость
8 февраля, 13:01
Кино — это банально, лучше бы что-то более оригинальное придумали.
Гость
8 февраля, 13:28
супер ты сасалджон Иди сюда будешь чавкать! и по тухлой вене с ветерком!
Гость
8 февраля, 13:26
Никому ваши "новости" не интересны.
Комментариев и просмотров всё меньше
Гость
8 февраля, 13:49
а вон чего- а я думал почему огурцы стали по 320 р-бананы уже не возбуждают
Гость
8 февраля, 15:21
где и дорогой светаносов твоя щель будет раздраконена!
Гость
8 февраля, 21:24
Западный праздник в честь не сильно уж и святого. Точнее совсем не святого из-за однополовых связей. Но нашим полуумным людям плевать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев