Фотоаппарат Polaroid? Под конец СССР, с 1989 года, пара моделей у нас по лицензии выпускались, но не такие, как на фото.
Гость
14 января, 22:58
зачем это надо?
Гость
15 января, 10:41
а как на Брайтоне! ностальжи! на вопрос: а почему вы-таки не учите американский язык? -так мы к ним в Америку и не ходим!
Гость
14 января, 22:54
Трапезничают, бражничают, бьют лица)))
Гость
15 января, 10:43
а вы на фитнесе весь НГ?
Гость
14 января, 22:44
Что за срам? Огурцы, помидоры, капуста и шампиньоны в одном блюде? Обглоданный журнальный столик с помойки принесли?
Гость
14 января, 22:28
-------------Мне как стукнул 90-й годок- я стал по бабам не ходок-
Как это всё далёко
любовь-цветы и нежность
брожу я одиноко
и душа тоски полна--
Гость
14 января, 22:39
Ты больной ?
Гость
14 января, 22:51
Гость
14 января, 22:39
Ты больной ?
поэтому у тебя нет детей
Гость
14 января, 22:25
рыгаловка какаято.
Гость
14 января, 22:45
Мягко сказано!
Гость
14 января, 23:00
Фейс Яны как раз для такого автомобиля)))))
Гость
14 января, 22:24
Да... хорошая была вечеринка. Я угадал в паре конкурсов и на полученные талоны обменял на банку горошка и банку морской капусты.
Гость
14 января, 23:31
Гость, а консервы "Завтрак туриста" не досталось , что-ли?))
Гость
15 января, 10:21
пшено и гречку надо было брать! и талон на водку "Пшеничная" Куйбышевского ЛВЗ!
Гость
14 января, 22:18
у нее под шубой селедка поди?
Гость
15 января, 16:45
головой вниз и с зубами
Гость
14 января, 22:18
видимо посмотрев нового шурика с бузовой и батрудиновым, молодежь решила, что знает как оно раньше было и тут же почувствовали ностальгию.
Гость
15 января, 16:40
жалеешь, что там не было Мадянова в роли пьяного нквдэшника? как у вас в киноделах обычно принято!
Гость
14 января, 21:56
У меня каждый Новый год " тематический" : оливье с колбасой, селёдка под шубой и салат мимоза.Привычкам не изменяю. По грибы только лень ходить, а груздями с рынка отравиться боюсь, а так да, мировой закусон.
Гость
14 января, 22:06
------- не неси бред колхозник - и вообще пока не помоешь свою алюминиевую миску
сюда не пиши-
Гость
14 января, 23:33
Гость
14 января, 22:06
------- не неси бред колхозник - и вообще пока не помоешь свою алюминиевую миску
сюда не пиши-
Гость, сам ты колхозник, закрой рот, кишки простудишь.
Гость
15 января, 05:44
Гость
14 января, 22:06
------- не неси бред колхозник - и вообще пока не помоешь свою алюминиевую миску
сюда не пиши-
Ты луку много ложишь?
Гость
14 января, 21:52
" гостей ждали конкурсы " бег в мешках, как в санатории.
Гость
14 января, 22:04
и игра в = бутылочку=-
Гость
14 января, 22:57
Гость
14 января, 22:04
и игра в = бутылочку=-
Бутылка и нынче важный атрибут развлечений в некоторых организациях)))
Гость
15 января, 05:44
Гость
14 января, 22:04
и игра в = бутылочку=-
После неё попа болит
Гость
14 января, 21:38
--------Я деньги зарабатываю на окружении дураков
Гость
14 января, 21:50
Будьте доры, что означают знаки "--------" в вашем сообщении? не только в вашем, в других:
- их кол-во
- другие вопросы (о которых и догадаться невозможно)
- их местоположение в тексте сообщения
Гость
14 января, 21:59
В смысле, сам на себе? Почти как в "Женитьбе Бальзаминова" Гайдая: "Ты умный!" PS Объясни. как у тебя пропускаю слово "дуурак".
Гость
14 января, 23:36
Гость
14 января, 21:50
Будьте доры, что означают знаки "--------" в вашем сообщении? не только в вашем, в других:
- их кол-во
- другие вопросы (о которых и догадаться невозможно)
- их местоположение в тексте сообщения
Гость, у него этот знак обозначает тугое соображение, хочет выразиться и не может, встаёт на паузу.)))
Гость
14 января, 21:37
После длительных Новогодних вечеринок наиболее уместным было бы забыть о подобном времяпрепровожденнии. Тем более., с учетом коротких рабочих февраля и марта.
Гость
14 января, 21:33
Сидели прилично ели пили потом за кусок мяса подрались-и всё хорошее в себе
поистребили
Гость
14 января, 21:31
--------знаю что делають- сексом стоя занимаются в дощатом туалете двора = ретро= однако
Гость
14 января, 21:42
Протухшая мысль. Все знают, если его хочется, твои самые внушительные и мерзкие слова тебя же и сгноят, а те, кому хотелось. всё уже получили и сидят по домам (или. по любовницам).
Гость
14 января, 22:10
следил за бабкой-соседкой? пацаном сопливым??
Гость
14 января, 22:12
Гость
14 января, 21:42
Протухшая мысль. Все знают, если его хочется, твои самые внушительные и мерзкие слова тебя же и сгноят, а те, кому хотелось. всё уже получили и сидят по домам (или. по любовницам).
------------иван будь проще- и тебя заметят
Гость
14 января, 21:26
Оливье можно и дома поесть, зачем куда то идти. Интересно пробовать что то новое или то, что дома сложно приготовить.
Гость
14 января, 22:25
-------------- иван можно и дома свою- однако борщ надоедает хочется чужую-- это что то новое
Гость
14 января, 21:24
туда должна быть ещё и тематическая очередь с улицы! и стеклянная дверь, штобы швейцару мятый трёшник незаметно передать на входе! "это заказной столик"! обязательно при полупустом зале!
Гость
14 января, 22:00
Гость, как в" ЦК " в своё время : за десятку зашёл, за пятёрку разделся. А потом из ресторана на трёх такси поехал: в одном сам, в другом моё пальто,а в третьем мои девки.)))
Гость
14 января, 23:03
Гость
14 января, 22:00
Гость, как в" ЦК " в своё время : за десятку зашёл, за пятёрку разделся. А потом из ресторана на трёх такси поехал: в одном сам, в другом моё пальто,а в третьем мои девки.)))
------------- ох Вань- Вань-- мы с тобой нужны в Париже- как в бане пассатижи-
Гость
14 января, 21:05
Вся возня штобы салатов почамкать и Оксана шубу напялила вот так!
Гость
14 января, 22:18
--------иван точно как метко- Недавно собрались в гости к Феликсу \ на дворе плюс 3\ -
моя Берта смотрю шубу тянет с шкафа-- ты шо ---- вся в мыле будешь- а куда и когда мне её ещё одеть
Гость
14 января, 22:26
Я тоже этого не понимаю. Лучше джинсы варежки или усы «а-ля Юрий Гагарин»
Гость
14 января, 23:40
Гость
14 января, 22:18
--------иван точно как метко- Недавно собрались в гости к Феликсу \ на дворе плюс 3\ -
моя Берта смотрю шубу тянет с шкафа-- ты шо ---- вся в мыле будешь- а куда и когда мне её ещё одеть
Гость, сам то ондатровую формовку одел и шарф мохеровый? ,семья колхозников.
Гость
14 января, 21:03
Всегда нравились тематические вечера, но не думал, что их организуют в таком формате.
Гость
14 января, 21:03
Надо же, оказывается, можно по-новому старый праздник отметить.
Гость
14 января, 21:02
- Интересно, как ретро-тематика может оживить традиции!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев