перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Добрый доктор»: на экраны вышла комедия с Юрием Стояновым и Виктором Хориняком

11 января 2026, 09:30
Гость
12 января, 02:21
что-то подобное уже вроде было только без ДТП. Французы по-моему...
Гость
11 января, 11:00
То есть не полное г…?
Гость
11 января, 10:01
в "Городке" Стоянов был смешной! в фильмах - удивительно не смешной! это как из короткого анекдота сделать двухсерийный фильм видимо!
Гость
11 января, 13:06
А почему он должен быть обязательно смешной в кино? Он и сам признавался, что долго не снимался, потому что режиссеры хотели от него того же, что в городке. А потом появился Месхиев и снял "Человек у окна". Посмотрите.
Гость
11 января, 11:58
Всё равно "Елки №" получатся... И немного Дом 2
Гость
12 января, 02:25
Своих идей сценариев ну совсем не осталось? Почему опять римейк? Хорошо хоть не советской комедии, а французской...
Гость
12 января, 12:07
Фильм "Добрый доктор" мое лично мнение позиционируется как комедия, однако мое восприятие оказалось гораздо глубже. Я увидела и прочувствовала весь трагизм каждого героя. Это не просто легкая комедия, а глубокая драма с элементами юмора. Каждый персонаж имеет свои незакрытые гештальты, психологические травмы и внутренние конфликты. Эти моменты показаны настолько реалистично, что порой было сложно удержаться от слез. Особенно запомнились сцены, где герои сталкиваются с трудностями, связанными с их психоэмоциональным состоянием. Психосоматика, отраженная в фильме, заставляет задуматься о влиянии наших мыслей и эмоций на физическое здоровье. В целом, фильм оставил сильное впечатление. Несмотря на комедийный жанр, он затрагивает серьезные темы, которые заставляют задуматься о жизни, отношениях и внутреннем мире человека. Рекомендую к просмотру тем, кто ценит не только юмор, но и глубину сюжета.
Гость
11 января, 09:52
Упаси от просмотра российских фильмов,не смотрел,не смотрю и не буду смотреть.
Гость
11 января, 10:02
жмеринскую киностудию смотришь?
Гость
11 января, 10:26
Гость
11 января, 10:02
жмеринскую киностудию смотришь?
Имеете ввиду киностудию Довженко?тогда да,смотрю "в бой идут одни старики","Аты-баты шли солдаты" итд.Но вам я советую посмотреть мультфильм снятый на киностудии "Союзмультфильм" называется "сокровище затонувших кораблей" и обратить внимание начиная с девятой минуты, может хоть поймёте , что нибудь.
Гость
11 января, 09:31
Не понимаю, почему все так любят новогодние комедии, но этот фильм, возможно, удивит.
Гость
11 января, 11:09
Нейросеть помогала сочинять? Кошмарно написано.
Гость
11 января, 09:30
Смотрел «Ёлки» уже миллион раз, а «Добрый доктор» — что-то новенькое, надо глянуть!
Гость
11 января, 09:32
Отличный повод поднять настроение в праздники, схожу на выходных.
Гость