«Старые песни о главном» показали по ТВ 31 декабря 1995 года
3 января 2026, 11:00
Гость
5 января, 03:44
Мне всегда нравились старые песни но они новы по сей день.Вних поется обо всем, а сейчас три строчки и припев пятнадцать минут.
Гость
4 января, 18:27
Жаль красивые песни -эти безголосые, бездари всё извращаюют, а звездуны селикона шли б уже куда нибудь за год просто надоели своей хрипотой и фонкой.
Гость
4 января, 15:41
Автор явно спроецировал свои ощущения на «всех людей». Эту чушь уже тогда никто не смотрел и её «популярность» обусловлена только маркетингом. Глупое, странно-издевательское отношение к прошлому, нелепое исполнение хороших песен плохими артистами - всё это не может остаться в памяти надолго, и хорошо, что это уходит. Жаль, что ничего лучше не появляется, но при Ёпрсте это невозможно.
Гость
4 января, 13:48
С Долиной в дуэте Ирина Отиева
Гость
4 января, 12:51
Песня - это песня, а гнилой человек - это жизнь...
Гость
4 января, 12:42
Раньше были поэты - песенники, а сейчас автор слов.. Только этих слов не разобрать. То-ли с дикцией проблемы, то-ли с выговорить не могут Одно понятно-жертвы ЕГЭ
Гость
4 января, 14:02
Сейчас у многих журналистов проблемы с дикцией, то картавят, то шепелявят, часто ударение в словах неправильно ставят ... Это уже стало нормой для них. Слух режет, слушать противно.
Гость
4 января, 06:30
Мизулина видит Бузову, Газманова мл, Батрутдинова, Ваенгу, Майданова Валя Карнавал, Коку и тд и тд и подумала, что сейчас за деньги все можно.
Гость
4 января, 03:57
С Долиной Отиева рядом
Гость
4 января, 01:46
Да ничего там симпатичного не было. БУРЕНКА.
Гость
3 января, 21:11
В старых песнях была душа. На стихи писались мелодии, а сейчас пишут тексты и сочиняют так называемую " музыку", которую не запомнишь. И раньше песни пели, а сейчас, надрываясь, орут.
Гость
3 января, 16:59
Как только...увидела Долину....сразу...переключила....думаю
Гость
3 января, 14:19
Увидел Мизулину в песнях о главном и чуть не упал с дивана! 1 канал с вами все в порядке?
Гость
3 января, 13:39
Смотрел как-то выпуск энтих песен и пришёл к выводу, что певцы (и певицы) плохие актёры, но это ладно, но они и петь не умеют! Попытки исполнения именно старых песен это чётко показывают.
Гость
3 января, 13:21
Тогда были сценаристы писали сценарий а теперь везде экономия каждый сам себе режисер. Что фильмы с видением режисеров. Что передачи .
Гость
3 января, 13:45
Новогодние программы с каждым годом становится всё хуже и хуже 😅
Написано всё точно, так было, а сейчас как увижу Бузову, аж тошнит.
Гость
3 января, 18:22
Сходи к фаянсовому другу и опорожнись
Гость
4 января, 02:38
Гость
3 января, 18:22
Сходи к фаянсовому другу и опорожнись
Не поможет
Гость
3 января, 12:48
Только вспоминать и осталось. Включили в новогоднюю ночь телевизор- везде Шаман. На одном канале сам по себе, на другом с Лепсом, на третьем тоже маячит, микрофон в руках мнёт засунуть пытается в штаны. Переключились на дискотеку 80-х, тоже из прошлого. Был Петросян в телевизоре - сменили на Шамана и Жар-птицу Киркорова. Даже поздравление в этот год оказалось не под ёлочкой а на фоне скриншота. Хоть мороженщица не маячила и то хорошо.
Гость
3 января, 15:56
Так зачем включали, раз и так понятно, что будет? Качнули че-нить старенькое с инета и наслаждайтесь ностальжи. Я вот к телеку даже не подхожу, за исключением, если хочется Ютьюб на большом экране глянуть.
Гость
3 января, 16:26
Гость
3 января, 15:56
Так зачем включали, раз и так понятно, что будет? Качнули че-нить старенькое с инета и наслаждайтесь ностальжи. Я вот к телеку даже не подхожу, за исключением, если хочется Ютьюб на большом экране глянуть.
Всем было интересно, что скажет перед новым годом самая известная личность страны (я не про Долину), поэтому и включили. Но он не устал. Ну а потом захотелось праздничного концерта
Гость
3 января, 12:32
Детям это все не интересно для них это сто лет назад, вся эта советская эстрада, Кобзоны да Ротары, песняры всякие, это не стало классикой потому что нет правды жизни как в народных песнях. Целину пахать чинуши не пойдут и грудью на пулемет не лягут, но будут гнать бедняков на подвиг трудовой, то есть забесплатно.
Советская эстрада вся манипулятивная и лживая, так работает пропаганда в тоталитарном государстве, кто хочет пусть поет вместе с Долиной и Кобзоном никто ж не запрещает, но и заставлять в это верить не надо пожалуйста.
Гость
3 января, 12:17
Всё гораздо проще. Тогда ещё оставались сценаристы и постановщики, которые путь наверх пробивали своими умениями и знаниями. Сейчас уже так не принято. Да и культура кино была другая. Это сейчас конвейер фильмов для кинозалов в торговых центрах, а тогда поход в кино было сродни театру. Походы были эти нечастые, зачастую под какой-нибудь праздничный повод.
Первый выпуск смотрел уже в кабинете собственного завода .
Гость
3 января, 12:29
Все фантазируешь в Колывани.
Гость
3 января, 11:10
И я помню как ОРТ это показывал - 10 минут контента, 15 минут рекламы
Гость
3 января, 11:10
Жить прошлым нельзя.
Как только повернулся к прошлому лицом, а к будущему спиной, все, пиши пропало.
нужно идти вперед.
новые исполнители, новые песни, надоело уже смотреть как старики костлявыми палтцами цепляются
нормальный человек живет ОБЯЗАТЕЛЬНО с уважением к прошлому.
а не как эти Долины, Орбакайте и Киркоровы, топча это прошлое, коверкая песни
Гость
3 января, 12:35
Я считаю что он кайфует от власти, у него уже все есть, денег столько сколько не было ни у кого на свете, этот кайф уже не действует, нужны средства потяжелее вот он и разошелся.
Гость
3 января, 13:29
Гость
3 января, 12:35
Я считаю что он кайфует от власти, у него уже все есть, денег столько сколько не было ни у кого на свете, этот кайф уже не действует, нужны средства потяжелее вот он и разошелся.
Гость, он очень любит приходить на похороны к врагам.
Гость
3 января, 11:08
Мы тогда дышали воздухом свободы, и путь талантам был открыт!
Гость
3 января, 11:22
это было время шабаша либерастов, которое еще не одному поколению россиян будет аукаться. талантам без денег не возможно было пробиться. свобода упоминалась только тогда, когда либерастам нужно было что-то украсть
Гость
3 января, 11:29
Гость
3 января, 11:22
это было время шабаша либерастов, которое еще не одному поколению россиян будет аукаться. талантам без денег не возможно было пробиться. свобода упоминалась только тогда, когда либерастам нужно было что-то украсть
Это ты про хозяина своего?
Гость
3 января, 11:30
Гость
3 января, 11:29
Это ты про хозяина своего?
Это я про твоих хозяев
Гость
3 января, 11:03
главный всего баблишко в доме,все другое легко решить с помощью звонка.
Гость
3 января, 11:03
Забавно, что «Старые песни о главном» напоминают о беззаботных временах. Наверное, в этих песнях что-то особенное, раз они не устаревают.
Гость
3 января, 11:27
потому что раньше были песни, а не набор рифмованных слов и трех аккордов...
Гость
4 января, 19:00
Беззаботными они были для тех кто зарабатывал паяльником и утюгом
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев