перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Это не про танцы, это про живое»: как «Омские дискотеки» покорили страну и что с ними сейчас

2 января 2026, 19:30
Гость
Гость
3 января, 09:53
"известной" блогерше должно быть уже за 60, если она Антонова слушает.
Гость
3 января, 00:30
Полный бред!
Гость
2 января, 22:15
Спасибо - но нет !
Гость
3 января, 01:43
А Вас разве звали?
Гость
2 января, 22:14
Слабенькая реклама ))) незачот !
Гость
3 января, 01:44
Это не реклама. Вв туда не попадёте, даже, если захотите
Гость
3 февраля, 12:38
Вот и хорошо, там и так яблоку негде упасть. А зависть душу разъедает)
Гость
2 января, 20:34
предлагаю другой слоган.,, это не про танцы это про живот,,. и никаких липосакций
Гость
2 января, 20:03
Молодежь современная не хочет заводить семьи, рожать детей. Вот потенциальные бабушки от безделья и болтаются по таким дискотекам
Гость
3 января, 01:43
А Вы считаете, что у женщин в возрасте не может быть увлечений кроме внуков? У Вас ущербное мышление
Гость
3 января, 13:15
Гость
3 января, 01:43
А Вы считаете, что у женщин в возрасте не может быть увлечений кроме внуков? У Вас ущербное мышление
Т.е. вы согласны что у вас там бабки пляшут?
Гость
2 января, 19:53
Людей настолько ограничили нормальным качественным развлечением ,настолько закормили убожеством!!!! и бездарностью!!!!!, что малейшее возращение нормальности вызывает моментальный широкий отклик. Мне ситуация напоминает поздний Советский Союз. когда кругом приглаженная идеологически выдержанная эстрада . и любое посещение любой западной звездульки вызывает мощнейший ажиотаж. Сейчас настолько дефицит нормальных исполнителей и развлекательных мероприятий ,что впору вспомнить знаменитое ,что на безрыбье и рак рыба.
Гость
2 января, 22:14
Исследования подтверждают: чем чаще у мужчины происходит эякуляция, тем ниже риск развития рака предстательной железы. Это объясняется ее основной функцией и такси в полночь вези вези
Гость
2 января, 22:27
тебе сколько лет? 20? Такую ерунду написал. Тут вообще не об этом. Если ты понимаешь конечно.
Гость
2 января, 19:53
Фффееее...какие все страшные. Даже опасно смотреть на них.
Гость
2 января, 19:48
Тогучинские дискотеки гораздо круче
Гость
3 января, 01:39
Здесь никто не меняется где круче. Зачем Ваш комментарий?
Гость
3 января, 16:55
Гость
3 января, 01:39
Здесь никто не меняется где круче. Зачем Ваш комментарий?
Тебя не спросил
Гость
2 января, 19:33
Надеюсь, сейчас «Омские дискотеки» стали приличнее, чем просто танцполы с определённым контентом.
Гость
2 января, 19:33
Ожидал, что история будет о развитии танцевальной культуры, а не о танцполах в прошлом.
Гость
2 января, 22:15
кто про них слышал вообще ??
Гость
3 января, 01:41
Гость
2 января, 22:15
кто про них слышал вообще ??
В Москве на каждой дискотеке бывает 2000 человек. Нам этого достаточно. Это дискотеки для своих. Типа корпоратив Алеси ПКазанцевой. Вот мы и знаем. Рекламы нет
Гость
3 января, 13:14
Гость
3 января, 01:41
В Москве на каждой дискотеке бывает 2000 человек. Нам этого достаточно. Это дискотеки для своих. Типа корпоратив Алеси ПКазанцевой. Вот мы и знаем. Рекламы нет
Фига тут заряженые боты из телеги.
Гость
2 января, 19:31
Интересно, что за «Омские дискотеки» такие, раз они покорили страну?
Гость
2 января, 22:14
авторам нужно было оправдать аванс )))
Гость