перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Таролог Елена Петрова дала прогноз на 2026 год

1 января 2026, 21:00
Гость
Гость
2 января, 05:37
Таро не могу говорить на перспективу. От силы три месяца, дальше они не видят. Но то, что они показывают, это стопроцентно. На моём примере точно могу сказать. Каждые три месяца делаю расклад: отличное подпорье для принятия решений)
Гость
2 января, 02:28
Практологи превзошли по предсказаниям будущего тарологов...
Гость
1 января, 23:18
что им это это ещё и деньги платят ? астрологи ,тарологи и прочая бесовщина
Гость
1 января, 23:04
Юра, прости нас
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 23:04
Что ждёт. А ждёт повышение цен НА всё. Дальше можно не рассказывать, а ну может ещё пяток так лет, к пенсии подкинут, и всё это по просьбе трудящихся.
Гость
1 января, 22:40
----------------а чем она занималась в мирное время- говорят у неё много специальностей- за что она состояла на особом учёте в Одесском уголовном розыске
Гость
1 января, 22:37
Скромно одета- а по фигуре сексопильная- посуда не меньше 5-го размера
Гость
1 января, 22:30
Сталин разного рода тарологов гадалок шарлатанов раскусывал с первого взгляда- Вольф Мессинг-его волю себе подчинил-- хотя как он сказал с трудом у Иосифа очень сильная аура- он взглядом человека приводил в оцепенение
Гость
1 января, 22:26
Предсказывать будущее тарологом на картах- либо гадалкой на кофейной гуще-всё это обычно в отношении опыта-- мимолётно в отношении времени- - мерзко в отношении материи- Всё останется тем же- каким было при тех- которых мы предали земле-- Я сексолог-
Гость
1 января, 22:14
?
Гость
1 января, 21:55
-Послание для женщин от питерского- = Успей родить троих без отрыва от станка=
Гость
1 января, 21:55
Что сказала, кто-нибудь, что-нибудь понял? просто непроглядная жуть, больше сказать нечего, обидно что об этом пишут
Гость
1 января, 23:21
Страшный Суд и порядок (талоны на хлеб с маслом).
Гость
1 января, 21:53
В этот году придётся мужикам ходить на пары чисто посидеть - без секса и удовольствия
Гость
1 января, 21:51
Нет никакого сомнения что в лучшую сторону от питерского перемен не ждать
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 21:43
Шляпа 👒
Гость
1 января, 21:41
В Багдаде и Москвабаде всё спокойно!
Гость
1 января, 21:41
--------В мире строгих законов физики-свободное волеизлияние наших людей существовать не смогло
Гость
1 января, 21:40
как будет - так будет! принимай и живи!! всё, что, происходит - для тебя!!!
Гость
1 января, 21:22
Ерунда!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 21:21
Бред какой-то
Гость
1 января, 21:20
Кончайте уже вбрасывать саморекламную чушь от непонятных граждан, желающих привлечь к себе внимание.
Гость
1 января, 21:20
Кончайте уже вбрасывать саморекламную чушь от непонятных граждан, желающих привлечь к себе внимание. Вы хоть иногда отказываете в написании статей за деньги?
Гость
1 января, 21:03
- 2026 год ещё не наступил, а прогнозы уже вызывают тревогу.
Гость
1 января, 21:02
- Тарология — не самый надёжный источник информации.
Гость
1 января, 21:00
- Интересно, какие предсказания на этот раз.
Гость