перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На премьере «Невероятных приключений Шурика» Долину не дождались

21 декабря 2025, 18:30
Гость
Гость
23 декабря 2025, 09:26
В общем и целом, я поняла для себя одну, простую истину.. Ни за что не стану смотреть этот винегрет 🤮
Гость
22 декабря 2025, 17:11
Какое глупое "кино". Сперва пробовал смотреть этот бред, потом смотреть на перемотке, потом совсем выключил. И вопросы в голове - зачем это снимают и кто на этот отход жизнедеятельности даёт деньги???
Гость
22 декабря 2025, 16:52
Всё равно советские фильмы лучшие, от этого переделывания их смотреть не хочется, совсем не смешно. Не понимаю зачем это вообще надо делать, старые советские фильмы на века, а эти новые переделанные г...... но.
Гость
22 декабря 2025, 12:25
Полный дурдом
Гость
22 декабря 2025, 12:07
Какая серость и убожество.
Гость
22 декабря 2025, 12:06
Голубой и розовый - цвета нынешней "элиты"...
Гость
22 декабря 2025, 14:30
"красные носы" и "голубые хвосты"!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 09:21
"и другие артисты" - и это уровень культуры в современной России???!!!
Гость
22 декабря 2025, 08:40
Мерзость.
Гость
22 декабря 2025, 08:08
Если ума не хватает на новое, то хотя бы уже сделанное старое не портите!!!
Гость
22 декабря 2025, 06:59
Мода такая ,своего нет чужое ПЕРЕЛЯПАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2025, 05:43
а кто целевая аудитория этих фильмов? кто постарше - будут плеваться, а у совсем молодых совсем другие интересы
Гость
22 декабря 2025, 04:03
Дождусь обзора от Жени.
Гость
22 декабря 2025, 14:29
лучше бы его обзоры в Новогоднюю ночь зарядили! по всем каналам!
Гость
22 декабря 2025, 03:18
Спасибо, можно не включать ТВ
Гость
22 декабря 2025, 01:08
Половину фильма стоит посмотреть, есть какой то сюжет. Вторая половина, как нарезка-монтаж пародий на фильмы СССР. Общее впечатление: достойные клипы кое как связанные между собой.
Гость
22 декабря 2025, 00:46
"а Долина не появилась..." вещички собирает, рояль упаковывает.
Гость
21 декабря 2025, 23:36
Никогда они не смогут передать шарм фильмов из СССР
Гость
21 декабря 2025, 22:59
Если говорить откровенно и злободневную правду, как бы она не звучала, все поделки ТНТ можно назвать реакцией отторжения организмом нечистот после сильного возлияния. Сколько они там в прокате собрали за 10 дней? Импровизируют как могут, бумага всё стерпит.
Гость
21 декабря 2025, 22:47
докатились,все хорошее перекроили,ужас,где министр культуры?, испоганивают всё хорошее,не сочиняют своё,а рушат,что сделано раньше,надолго же хватит им работы,много фильмов,мультиков еще осталось испоганить,почему родные не просят наказания за плагиат,извратить так шедевры,Москва слезам не верит тоже испоганили,зачем ,мародёрство в мире кино , в советском кино,
Гость
21 декабря 2025, 22:12
Какая гадость, эта ваша заливная рыба.
Гость
21 декабря 2025, 22:04
Если к 50 кг. мёда добавить 1 кг. ила, то будет 51 кг. ила.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

21 декабря 2025, 21:23
"20 декабря сборы фильма «Невероятные приключения Шурика» достигли более 200 млн рублей. Такого результата комедия добилась почти за 10 дней — премьера ленты состоялась 11 декабря. Картина занимает второе место среди лидеров проката, уступая новогоднему фильму «Ёлки 12»". Народ голосует рублём.
Гость
21 декабря 2025, 21:51
А что-то нормальное прокатывают? Без 12?
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 21:03
Как надоела эта низкосортная бутафория с переделыванием советских фильмов. Решили на Новый год еще и за Простоквашино взяться, переделать И ведь пойдут люди на праздниках деньги отдавать за эти убожества
Гость
21 декабря 2025, 20:54
---------------------Потерянные годы- потерянное поколение----------------------------
Гость
21 декабря 2025, 20:49
Опять в одной кастрюле гороховый суп, гречневая каша и кисель. Что с кинематографом ??
Гость
22 декабря 2025, 12:11
Тоже самое, что и со страной.
Гость
24 декабря 2025, 17:28
А кинематографа просто нет...
Гость
21 декабря 2025, 20:39
снова эти рожи???
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 20:32
Батруддинову до Тома Хэнкса как УАЗу "Патриот" до Lincoln Navigator.
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 21:17
ни знаю ни кто такой Батруддинов, ни том хэнкс ни динскольно навигшатор - не интересны они мне от слова вообще
Гость
21 декабря 2025, 21:49
21 декабря 2025, 21:17
ни знаю ни кто такой Батруддинов, ни том хэнкс ни динскольно навигшатор - не интересны они мне от слова вообще
Для кремлебота невежество - норма. (
Гость
22 декабря 2025, 00:37
Гость
21 декабря 2025, 21:49
Для кремлебота невежество - норма. (
Киркоров красовался в костюме лаваша, а Долина не появилась —
Гость
21 декабря 2025, 20:27
Ремейк -это когда ничего уже нового не придумывается ,а кушать хочется .Не помню кто сказал. Но у нас ещё хуже .у нас очернительство и издевательство над шедеврами прошлого.
Гость
21 декабря 2025, 20:21
Неужели настолько деградировали, что ничего нового , уникального снять не могут. Все ремейки . Вот что значит актёрская династия. Бездари, но за деньги поступают . А самородков нет.
Гость
22 декабря 2025, 11:42
Хоть один фильм назовите, снятый актерской династией на государственные деньги, чтобы возникало желание еще раз посмотреть.
Гость
21 декабря 2025, 20:15
М-да. Опять киноподделки. Опять сомнительные пересьемки неплохих советских фильмов. Опять по ТВ, кроме бравых российских полицейских, доблестных хирургов папиных дочек ничего нет и не предвидится. Чернуха и "мыло" - наше всё?
Гость
21 декабря 2025, 20:10
Я смотрел. Смеяться не над чем. Такое всё печальное. Людям за 45 + И марали 0. Как то так. Но я посмотрел.
Гость
21 декабря 2025, 21:26
Крестьянка. Диор. Этим всё сказано .
Гость
21 декабря 2025, 20:08
Натуральный паноптикум.
Гость
21 декабря 2025, 20:08
Как год встретишь так его и проведёшь. Я на ЭТО точно не пойду, лучше Иронию судьбы по телику посмотрю
Гость
21 декабря 2025, 20:58
лучше выспаться под стрельбу петардами
Гость
21 декабря 2025, 20:01
Бойкот Долиной-Куперман!
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 21:22
да какой бойкот. Много чести. просто наплевать на ней. Да это уже лет 40 как наплевать
Гость
21 декабря 2025, 19:59
Блюющий смайлик есть?
Гость
21 декабря 2025, 19:58
А помните фильм голый пистолет - та еще параша ( да еще 2 и 3 части )а это наше отечественное родное. Надо посмотреть на халяву по телеку. А я люблю как кривляется батруха и Кравец !
Гость
21 декабря 2025, 19:57
Очень откровенные сцены. Особенно когда в камере тюрьмы Киркоров полез в дырку.
Гость
21 декабря 2025, 19:44
Падение нравов нации- Тунеядствующий элемент- паразетируют на труде рабочего ивана- так и я могу- но не стану
Гость
21 декабря 2025, 19:39
Очередной позор.
Гость
21 декабря 2025, 19:33
Долину сейчас только в электричках можно будет увидеть, где-нибудь за Уралом
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:31
Спасибо за подробный обзор и фото. Утвердился во мнении что идти не стОит. Очередной новодел, китч, халтура
Гость
21 декабря 2025, 21:41
Продолжают ехать на советском прошлом. Своего то ничего нет. Хают это прошлое, а продолжают эксплуатировать советские фильмы, бездари. Позорное время дёшевок.
Гость
22 декабря 2025, 00:36
Гость
21 декабря 2025, 21:41
Продолжают ехать на советском прошлом. Своего то ничего нет. Хают это прошлое, а продолжают эксплуатировать советские фильмы, бездари. Позорное время дёшевок.
яйцы купить и то не знают где
Гость
22 декабря 2025, 11:37
Гость
21 декабря 2025, 21:41
Продолжают ехать на советском прошлом. Своего то ничего нет. Хают это прошлое, а продолжают эксплуатировать советские фильмы, бездари. Позорное время дёшевок.
Кто из них хаял советское прошлое? Или лишь бы крикнуть. Ремейки всегда и везде переснимают, есть желание идут смотрят, не нравится-не идут.
Гость
21 декабря 2025, 19:29
Это называется можем повторить? Вопрос - а надо ли так?
Гость
21 декабря 2025, 19:22
Это позор какой-то!
Гость
21 декабря 2025, 19:20
Тьфу ...(
Гость
21 декабря 2025, 19:20
Насчёт Долиной. Вы реально прикалываетесь, что она сейчас появится? Она потеряла кучу денег, покровителей, репутацию и здоровье. Везде где только можно, и даже нельзя, публиковали её фото, где она совсем некрасивая.
Гость
21 декабря 2025, 19:57
надо было из фильма вырезать, а то рейтинги им понизит. хотя я думаю, и так провалится в прокате.
Гость
21 декабря 2025, 20:25
Жизненно. Я про фото.
Гость
23 декабря 2025, 14:49
Гость
21 декабря 2025, 19:57
надо было из фильма вырезать, а то рейтинги им понизит. хотя я думаю, и так провалится в прокате.
Типа, есть другие варианты? Может и не провалиться?
Гость
21 декабря 2025, 19:14
Возможно, Лариса квартиру поехала продавать.
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 21:20
обратно чужую? )
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:13
Даже для меня, древней старухи, это отстой полный, так это я еще и не смотрела и ящик не смотрю, а если еще пытаться посмотреть? ! А кравец похоже затычка в каждой бочке, если даже через интернет просачивается. Во всем кризис, бедная молодежь.
Гость
21 декабря 2025, 19:34
Между прочим, по "ящику" каждый день показывают голливудские фильмы. Встречаются очень неплохие! Сами себя обкрадываете и лишаете впечатлений.
Гость
21 декабря 2025, 20:13
Гость
21 декабря 2025, 19:34
Между прочим, по "ящику" каждый день показывают голливудские фильмы. Встречаются очень неплохие! Сами себя обкрадываете и лишаете впечатлений.
Бапки милая,бапки.
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 21:15
Гость
21 декабря 2025, 19:34
Между прочим, по "ящику" каждый день показывают голливудские фильмы. Встречаются очень неплохие! Сами себя обкрадываете и лишаете впечатлений.
Голиивудовские фильмы В ПРИНЦИПЕ отстой. Там снимают фильмы ДЛЯ БЫДЛА, На каждом актер гвоздями табличка приколочена. "Я играю любовь", "Я играю ненависть". Типа иначе американских зритель, будет вынужден отвлекаться от чавкания попкорном, что бы что то понимать
Гость
21 декабря 2025, 19:11
///...а Долина не появилась ....А все так ждали, так ждали
Гость
21 декабря 2025, 19:03
Испанский стыд
Гость
21 декабря 2025, 19:02
Я не понял, а Штирлиц то причём??? Где связь с Шуриком?))
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:33
Гость, оба начинаются на одну букву -Ш
Гость
21 декабря 2025, 18:57
Батрутдинову 47, какой Шурик?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:33
Гость, вечный Шурик, Батруха.
Гость
21 декабря 2025, 20:26
Да он и мор..., лицом не вышел для Шурика
Гость
21 декабря 2025, 21:31
Гость, Тимурик.
Гость