перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рыболов из Новосибирска дал советы по ловле плотвы

3 ноября 2025, 07:15
Гость
Гость
3 ноября, 08:32
Ох уж эти сказочники! Переписывают из книжек (типа уважаемого Сабанеева) и интернета. Однозначно ерунда. Хотел сразу удалить, но пишу ответ. Территория, где ловить? Юг-север, запад-сибирь? Ни и дальше по списку. В разных местах и ловится по разному. Какой тип крючков? Для плотвы нужны специальные. Какой поплавок? Они все разные. И не в грузоподъёмности все дело. Какое грузило? Как расположено на леске? Как леска крепится к хлыстику удилища? И какая леска: тонущая/плавающая? В рыбной ловле есть ещё масса нюансов. А писать безграмотные посты занятие так себе.
Гость
3 ноября, 12:26
поколение зумеров, то что надо делать руками это не к ним, они от такого сложного могут расплакаться!
Гость
3 ноября, 22:21
У них и вся белорыбица плотвой называется, наверное.
Гость
3 ноября, 07:55
Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий. - Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку. - Наверное, маленький был? - Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.
Гость
3 ноября, 08:08
черви есть?
Гость
3 ноября, 08:17
Гость
3 ноября, 08:08
черви есть?
Клюёт?
Гость
3 ноября, 09:16
Гость
3 ноября, 08:17
Клюёт?
еще как, всех червей сожрале
Гость
3 ноября, 07:18
Плотва — не проблема, если знать места и прикормку.
Гость
3 ноября, 08:16
Если бы текст был написан не Лизонькой, то в нём обязательно было бы упоминание необходимого ингредиента для ловли не только плотвы, но и вообще любой нехищной рыбы. Хотя для голавля этот ингридиент тоже подходит (жаль, что голавль у нас не водится).
Гость
3 ноября, 09:29
А трамп, врать научился, любому россиянину фору даст.
Гость
3 ноября, 12:24
контент манагера увольте, зп получает зря - на фото карась, а не плотва!
Гость
3 ноября, 15:47
горячая новость
Гость
3 ноября, 07:17
Рыбалка на плотву — не так уж и проста, даже если всё время на удочку ловишь.
Гость
3 ноября, 08:17
А в Вологде она есть?
Гость
3 ноября, 08:37
Написал то, написал то! 100 грам шашечку кинул и сразу всплыло 3 леща и 12 водолазов😂, а он о плотве какой то...
Гость
3 ноября, 09:18
ну эти водолазы тебя и отправят искать остальных без акваланга
Гость
3 ноября, 07:16
Плотва на Волге — не только на нерест ловится, главное — знать подход.
Гость