перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бьянка выступила в откровенном наряде на шоу «Ну-ка, все вместе!»

8 октября 2025, 21:20
Гость
9 октября, 08:02
Обидно за участников! Такие таланты приходят! Мало того, что на стене в принципе ко многими вопрос, что они там делают! Ну а кого стали приглашать гостем....это просто треш. То Люся, то Натали, а тут вообще 🙈 Такие гости даже примерно не сделают того, что вытворяют сейчас на шоу участники. Как они могут судить? Даже просто комментаровать не имеют права!
8 октября, 23:24
Почему она еще не в Госдуме?
Гость
9 октября, 21:23
Скоро будет Рядом с валуевым
Гость
8 октября, 22:10
И рисунок ниже пупка на что-то похож
Гость
9 октября, 01:12
Гость, все зависит от воображения
Гость
8 октября, 21:28
Фигура хорошая, фейс на любителя...
Гость
8 октября, 22:12
Какой там на любителя! Во сне бы не приснилась.
Гость
8 октября, 22:45
Гость, а сколько денег потрачено на эту фигуру., сколько операций!!!
8 октября, 21:43
Из новостей: Бьянка восхищает результатами похудения с помощью Оземпика.
Гость
8 октября, 22:38
При этом диабетикам его не хватает.
Гость
8 октября, 22:44
кулькулятр, + она до этого ушивала себе желудок и делала кучу операций на коже.
9 октября, 10:47
Гость
8 октября, 22:38
При этом диабетикам его не хватает.
Оземпика завались, были бы деньги. Уже третье поколение Оземпик 3.0. В аптеках полно российских дженериков.
Гость
8 октября, 23:55
Если накласть прямо на сцене, будет по настоящему смело и популярно, в духе времени.
9 октября, 11:16
Это уровень культуры современной России. Что тогда хотеть от остального?!
Гость
9 октября, 09:15
С такими губищами не там надо участвовать.
Гость
8 октября, 22:04
Чем ещё удивить сотню гинекологов?
Гость
8 октября, 22:21
Она уже тетя Бьянка///
9 октября, 03:48
На фото Бьянка стоит на фоне "Ну-ка, все вместе".Это что, призыв к ...?
Гость
9 октября, 21:24
Кексу
Гость
8 октября, 21:21
Странный выбор для шоу, не ожидал.
Гость
9 октября, 07:14
Это конкурс на самую бестолковую крокодилмцу? Тогда приз ей обеспечен! Кстати, кто это?
Гость
9 октября, 09:15
Для сохранения фигуры, тётка постоянно пьёт слабительные, видимо не всегда успевает добежать - отсюда и тяга к "облегченным" нарядам.
Гость
9 октября, 12:46
НИ МОЗГОВ , НИ СТЫДА...
Гость
8 октября, 21:35
Чего тут горячего? 🤮 Междуножие то закрыто!
Гость
8 октября, 21:38
А бы желал его увидеть?
Гость
8 октября, 21:56
Гость, А мне кажется, на костюме как раз и нарисован женский полой орган.
Гость
9 октября, 09:41
Гость
8 октября, 21:38
А бы желал его увидеть?
Не, тока понюхать
Гость
8 октября, 23:23
Много одежды , а так можно было бы построчить
Гость
8 октября, 21:41
страшилище
Гость
8 октября, 21:59
Оделась как оделась. Мне пофиг. Тем более фигура у неё неплохая. Так теперь с неё будут пример брать. И ладно бы худые. Как-то не очень хочется видеть жирные телеса, едва прикрытые лоскутом, которое почему-то называется вечерним платьем.
Гость
8 октября, 22:43
Гость, брать пример с чего? всем с весом бежать дорогущие операции делать+ ушивать кожу потом. это немногим по карману.
Гость
9 октября, 09:17
Всех участников на СВО!
Гость
9 октября, 20:58
Что такое сво? Посмотрела в интернете. Операция которая длится несколько дней.
Гость
9 октября, 08:32
Кокошника не хватает
Гость
9 октября, 14:39
Да там все открытые места нарисованы, не интересно ((
Гость
9 октября, 20:55
Зачем бабы оголяются?
Гость
8 октября, 21:22
Непонятно, зачем такой эпатаж на ТВ?
8 октября, 21:26
Бьянка самая красивая и обаятельная девушка в галактике. В Новосибирске нет девушек, которые могли хоть чуточку быть такой же красивой.
Гость
8 октября, 22:00
Ты же вроде по парням.
Гость
8 октября, 22:20
Гнусу в гнусу.
9 октября, 10:18
Гость
8 октября, 22:20
Гнусу в гнусу.
Ты моя самая преданная поклонница))
Гость
8 октября, 21:22
Выглядит чересчур провокационно для серьёзного шоу.
9 октября, 10:37
А кто сказал что оно серьезно? От Баскова уже тошнит смотреть как он резвится.
Гость
9 октября, 14:41
Экскортница? Дорогая наверное.
Гость
14 октября, 23:02
Обсуждаем .. а Леонтьева Валеру забыли? В сетке на теле и ракушке на причинном месте? 😸
Гость
9 октября, 01:12
похудела, теперь есть, что показать, имеет право
Гость
8 октября, 23:58
Бьянка - королева R'n'B и моего сердца.. Навсегда !!!
Гость
8 октября, 23:35
да она последние 10 лет всё время так ходит вы просто давно её не видели. это её стиль. и не вам её судить идите завтра на работу неудачники
9 октября, 10:38
Надо в студии отопление отключить, пусть тогда попробует в лоскуточках не посинеть.))))))
Гость