перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Валерия Фомина стала звездой интернета благодаря рыбалке

21 сентября 2025, 19:30
Гость
21 сентября 2025, 20:57
Ну, а что? Кому-то в жизни, может, повезёт... Если сможет остаться прежней, хотя я в это не очень верю. Меркантильность женщины в ее природе. Правда, бывают и исключения, нетрадиционные. Но она не похожа на это. Будем верить в лучшее❗
Гость
21 сентября 2025, 19:52
Эх, хвост-чешуя
21 сентября 2025, 20:44
У тюленя - ничего_)____))))
Гость
21 сентября 2025, 21:53
Ну да, тик токи важнее учёбы в школе, главное же соцсети! И куда она с этой описторхозной рыбой, торговать на обочине если только?
22 сентября 2025, 02:13
надеюсь там у них на Волгоградчине описторхоза нет...
Гость
21 сентября 2025, 21:52
Красавиц в ролике не увидел!
22 сентября 2025, 05:16
-Ты говорят жену на рыбалку берешь? -Беру -Ну и как она? -Сначала пыталась ловить, потом втянулась
Гость
21 сентября 2025, 19:53
Уже было! Иноагенствующим писать не о чем? 👎👎👎
21 сентября 2025, 20:50
ноыш как баба))) это супир
Гость
21 сентября 2025, 23:32
Мозгов не хватает
Гость
21 сентября 2025, 19:32
Интересно, как общество воспринимает женщин в мужских хобби.
Гость
21 сентября 2025, 20:04
Разве рыбалка мужское хобби? Первый раз читаю такое
Гость
21 сентября 2025, 19:35
интернет отключать, звезда погаснет
21 сентября 2025, 19:51
Женщиной можно называть только тех кто родил своему мужу восьмерых и более детей. Та которая всегда на кухне и на работе, которая несёт продукты из магазина в дом и покупает всю одежду мужу. Которая сумела сохранить свою первую и единственную семью и которая приносит доход своему мужу. Остальных нужно как то по другому называть.
Гость
21 сентября 2025, 20:07
и рыбку сьесть...
Гость
21 сентября 2025, 20:18
Так эта не просто несет продукты из магазина за деньги, а ловит рыбу бесплатно, что вдвойне выгодно семейному бюджету.
21 сентября 2025, 21:26
Гость
21 сентября 2025, 20:18
Так эта не просто несет продукты из магазина за деньги, а ловит рыбу бесплатно, что вдвойне выгодно семейному бюджету.
Можно её время, силы и ресурсы направить в другое русло и извлечь гораздо больше пользы и выгоды для её семьи и будущего мужа. Ведь ей нужно успеть накопить на приданное, иначе её могут не взять замуж.
Гость
21 сентября 2025, 19:33
Валерия, ты вдохновляешь менять стереотипы!
Гость
21 сентября 2025, 19:35
Валерия, твой пример доказывает — хобби не знает гендера! Успехов!
Гость
22 сентября 2025, 00:25
Рыба моей мечты..
Гость
22 сентября 2025, 01:59
А где красавица то? Мадам весьма посредственна....
Гость
22 сентября 2025, 10:43
Женщины на рыбалке нравятся только в рекламных роликах в бикини. А зимой на льду ваще от них одни проблемы.
Гость
22 сентября 2025, 11:56
Ну а что... у нас бывшая главбушка рыбалкой увлекается. Причем любит на щуку ходить. Приличные экземпляры попадаются, судя по фото из статусов.
Гость
21 сентября 2025, 19:37
Как правило, если женщине фартит в рыбалке, то рыбу она совершенно не умеет готовить.
Гость
21 сентября 2025, 20:06
и рыбкой пахнет как правило
Гость
21 сентября 2025, 20:07
Лучше бы садик построили
Гость
21 сентября 2025, 20:06
а где красавица? обычная тёлка
21 сентября 2025, 23:13
Умеет жить, даже так. А вам и спиннинг нормальный не по карману.
Гость
21 сентября 2025, 20:06
Я смотрю интервиденье и болею за шамана
Гость