перейти к публикации
34 комментария к публикации

Над Новосибирском прошло лунное затмение

8 сентября 2025, 10:20
Гость
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 10:40
СРОЧНО ?
Гость
8 сентября 2025, 13:21
код коричневый
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 10:58
Повезло. Небо было чистое. Реально довольно быстро полнолуние превратилось в тонкий серп. Дальше пошел спать. В пол первого пошёл в люлю.
Гость
8 сентября 2025, 13:39
Пьяный вдрова?
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 14:20
Гость
8 сентября 2025, 13:39
Пьяный вдрова?
В 2008 было солнечное затмение. Было интересней. Лунное не впечатлило, черепаху с китами не видно.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 10:35
Показали бы хоть одно фото, сделанное через телескоп. Иначе непонятно, зачем было делать репортаж из планетария. Или первое и последнее фото это оно и есть? Не впечатлили
Гость
8 сентября 2025, 10:53
Как же я не додумался тоже поехать в планетарий в атмосферу единомышленников и увлеченных людей. Тоже наблюдал, но с семьей и соседями.
Гость
8 сентября 2025, 11:15
А где атмосферные фото?
Гость
8 сентября 2025, 11:45
Жертвоприношения были, на мётлах летали? Если нет, то неинтересно😂😂😂
Гость
8 сентября 2025, 10:31
А зачем они в планетарий съехались, если его и с лавочки во дворе видно прекрасно?
Гость
8 сентября 2025, 10:25
Показалось странным, что полнолуние стало месяцем. А это вот что было
Гость
8 сентября 2025, 11:14
Чётко
Гость
8 сентября 2025, 13:49
Вчера тоже было затмение в Египте, наблюдали
BеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 10:23
символично
Гость
8 сентября 2025, 13:26
да, надо свёклы поесть
Гость
8 сентября 2025, 13:51
Да символично .Уже не первый год.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 12:47
Нивидила ничо, акты по осеннему осмотру строчила и фоном запись прямого эфира Марты катастрофы слухала.....😏
Гость
8 сентября 2025, 13:07
Когда уже забанят тебя, задолбала уже кривляниями своими и издевательствами над русским языком.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 13:19
Гость
8 сентября 2025, 13:07
Когда уже забанят тебя, задолбала уже кривляниями своими и издевательствами над русским языком.
Деняк дай мине и я уйду. Токи многа, за мало нисдвинуся с места!😼
Гость
8 сентября 2025, 16:09
Деняк дай мине и я уйду. Токи многа, за мало нисдвинуся с места!😼
В дурку на принудительное тебя подвинут.
Гость
8 сентября 2025, 11:14
На кладбище я один был
Гость
8 сентября 2025, 11:20
не один
Гость
8 сентября 2025, 15:01
Гость
8 сентября 2025, 11:20
не один
Гость, распечатал Зойку?
Гость
8 сентября 2025, 16:39
Это тебе казалось, что был один! Сотни злобных глаз наблюдали за тобой...
Гость
8 сентября 2025, 10:58
"Во время затмения Луна не исчезает полностью, а становится тёмно-красной" Странно, на первых пяти кадрах она как раз исчезает (чернеет), а потом вдруг красная.
Гость
8 сентября 2025, 16:41
Кровавая луна вставала над городом! Тьма, пришедшая с Обского моря, накрыла Иерушалаим...
Гость
8 сентября 2025, 19:48
Это знак антихриста! Люди нужно молиться в месте - грехи отмаливать и тогда антихристу не будет места среди нас! Молитесь браться и сестры! Аминь!
Гость
8 сентября 2025, 13:39
...И светит нам кровавая луна - сегодня нам с кентами не до сна! (с)Сектор, Злая ночь
Гость
9 сентября 2025, 17:01
Потемнело на 1 мин. И птицы замолкли.
Гость
8 сентября 2025, 13:25
Кто все эти люди? Им больше заняться не чем?
Гость
8 сентября 2025, 15:12
Я понял что затмение по соседу студенту, который снимает квартиру в нашем доме. Гулял пол ночи. Психи они в полнолуние проявляются.
Гость
8 сентября 2025, 10:52
Дикари. Жертвоприношение не совершали?
Гость
8 сентября 2025, 10:56
Нет. Вас же там не было!
Гость