перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы молились, чтобы в живых остаться». Стоит ли ехать в самый живописный и опасный каньон Абхазии?

30 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
2 сентября 2025, 23:10
Лучше туризма, чем по каменным джунглям Новосиба не сыскать!
Гость
2 сентября 2025, 22:53
Постоянное упоминание о диких местах и тут же о куче джипов и туристов и народа проживающего здесь вместе с домашними животными ... А, вообще, место дикое.. Егэгэ в действии.
Гость
1 сентября 2025, 12:13
С местными лучше не вступать в споры и диалоги разного рода,поехали, отдыхайте наслаждайтесь природой,есть местное такси и приложение, скачайте и только по нему катайтесь ,дешевле гораздо
Гость
31 августа 2025, 18:37
Только вернулись из Абхазии. 1е сутки приехали вечером, прогулялись по побережью, утром поехали в горы, на первом же повороте останавливает ДПС, сразу -отталкивают документы (они нам не нужны) и просят подышать в трубочку, говорят якобы есть остаточный алкоголь и пытаются забрать права, 40 минут делают мозги и просят оплатить штраф на месте 40тыс. 2е сутки- сидим в ресторане, после всего решили расслабиться, пьём вино, мужчины напитки покрепче. Кто-то пожаловался и вызвал полицию. Ночью мужа скрутили и забрали из постели (заявления небыло), приехала к нему рано утром, делали мозги до обеда, штраф 60тыс. 3и сутки - привет ротовирус. 4и сутки всё ещё ротовирус. 5е сутки ночью искусало какое-то насекомое. Отдых удался!!! В одно место эту Абхазию!!!
Гость
31 августа 2025, 17:04
Такой ерунду пишут,ездили и будем ездить всегда,самое чистое море,в Адлере не вода,а грязь.
Гость
31 августа 2025, 16:33
Ведите себя нормально и никто плевать не будет. Самый дружелюбный народ, всегда помогут, подскажут. Новый Афон - это просто любовь!!!! Проехали всю Абхазию до границы с Грузией. Потрясающая природа, гостеприимство
Гость
31 августа 2025, 15:39
Не верьте никому, самим надо побывать! Это потрясающее зрелище, мы взяли сап вода потрясающая, пошли только в купальнике, но можно было и в платьях, на берегу оставить вещи. Телефон в чехол. Видела на сапе беременную с маленьким ребёнком, в платье. Ничего не произошло!
Гость
31 августа 2025, 15:29
Знакомые в это году побывал на хашупсе, в восторге!
Гость
31 августа 2025, 12:30
Ездили в этом году в Сочи-не выдержали даже и недели и рванули в Абхазию-вот где рай и красота!!!!!!!!Народ дружественный,добрый,весёлый,позитивный -время провели прекрасно .Абхазия перекрыла весь негатив после Сочи
Гость
31 августа 2025, 07:31
Забейте на Абхазию, езжайте в Болотное!
Гость
31 августа 2025, 08:22
В Болотном такие глухомани есть, да с тучами комаров и мошки, век не забыть потом приключение. А вместо абхазов цыгане. Ведь Болотное по праву зовется цыганской столицей Новосибирской области, столько цыган вы не встретите ни в Новосибирске, ни в других районах области. А еще продают замечательный болотнинский самогон! И опять же - сезон кабачков и картофана, можно жарить их прямо на костре и потом закусывать самогон! Короче, берите с собой друзей и езжайте всей толпой в Болотное, навстречу приключениям!
Гость
31 августа 2025, 08:24
В Болотном типа моря имеется - пруд Водокачка, там как раз сейчас мутят зону отдыха. А еще есть пруды Мертвянка и Лоханка. И все в шаговой доступности друг от друга.
Гость
31 августа 2025, 08:25
А какое сало в Болотном продается на рынке!
Гость
31 августа 2025, 01:42
Нет, не фиг и на фиг поездку в Абхазию!
Гость
31 августа 2025, 17:02
Так не езди,кто тебя заставляет. Там даже рады будут,что не приедешь ты.
Гость
30 августа 2025, 21:13
А вы не плюёте в спину ,почему нас все должны любить что в Турции или ещё где нас любят.
Гость
30 августа 2025, 19:41
Гагра это хорошо. А вот стОит или стоИт, каждый решает сам.
Гость
30 августа 2025, 20:21
Гость, Пицунда лучше, самое чистое и спокойное море, было во все времена.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 19:39
Да вообще не нужно в Абхазию ездить. Хотя, если Вы любитель того, что Вам в спину плюют - добро пожаловать!
Гость
30 августа 2025, 20:18
трям-брям, я бы тоже самое сказал про Алтай, только цены на Алтае выше, а так для Сочинцев, Краснодарцев, Ставропольцев и Ростовцев, Абхазия гораздо лучше Алтая, тем более рядом, обожаю Абхазию.
Гость
30 августа 2025, 20:20
трям-брям, я бы тоже самое сказал про Алтай, не нужно туда ездить, цены космос, сервис не какой, ещё и плюют в спину.
Гость
31 августа 2025, 17:00
Так не езди,кто тебя заставляет.
Гость
30 августа 2025, 19:36
Чача и домашнее вино входят в стоимость тура ? В джипах имеются ремни безопасности ? Туалет с дыркой в полу или бесплатный ?
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 19:30
Места реально красивые но водилы там бесбашеные.Пока доедешь поседеешь.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 19:20
В Финляндии тоже начался крестопад (первым пошел сакральный знак с флага ВВС).
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 19:12
В НСО тоже есть бездорожье, запустенье, холодные речки и сомнительный алкоголь домашнего производства, зачем ехать в какую-то, недружелюбную к простым (не богатым) россиянам, Абхазию?
Гость
31 августа 2025, 17:01
Так не езди,кто тебя просит.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 19:02
Как-то совсем незаметно проскочила новость, что демократическая и миролюбивая Франция вернула Мадагаскару голову короля Тоэры из своей коллекции голов зам. ученых во имя Просвещения.
Гость