перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В парке-отеле «Хвоя» в Речкуновке запустили термальный комплекс

23 августа 2025, 10:00
Гость
Гость
21 декабря 2025, 15:08
Открыли на Ватутина. Кто разрешает строить такое в жилых районах??!! Пар и дым 24/7!!!
Гость
26 августа 2025, 08:27
Просто удивительно, как это сподобились назвать заведение на русском языке...
Гость
25 августа 2025, 22:16
Были раза три , очень нравится тут , ребенок вообще в восторге и еда вкусная и бассейн теплый и все в утках😅
Гость
25 августа 2025, 13:42
Впечатления только позитивные , море развлечений для детей и для взрослых ! Очень жду зиму, когда можно под морозец, поплавать в теплой воде . Хвоя молодцы - развиваются и развиваются , территория классная , есть где погулять . Зеркальные домики увидела в лесу , вот прям зашло , сливается с природой , очень необычно ! Так держать ! Молодцы .
Гость
25 августа 2025, 13:27
Прекрасное место для отдыха всей семьей, каждому найдется развлечение по душе! Все до мелочей продумано и создано с теплом, эстетикой и красотой. Теплый и чистый бассейн в окружении леса, невероятный лесной воздух. Коллективные парения - это невероятный кайф!!!!!!! Душевный и гостеприимный персонал.
Гость
25 августа 2025, 13:24
Хорошее место для отдыха с семьёй. Прогулка по парку до берега, потом посещения бассейна и бань. Коллективные парения сделали каждый час, что приятно удивило, праздники почти каждую неделю, были на лабубе и арбузном дне. В общем мне и ребёнку все нравится.
Гость
25 августа 2025, 13:20
Прекрасное место. Отзывчивый персонал, есть что посмотреть.
Гость
25 августа 2025, 12:54
Очень крутой комплекс ! Мы были ! Горячая вода в бассейн просто кайф ! Детей не вытащишь из воды ☺️ очень вкусное кафе ! Лабиринт детский огонь ! Много бань
Гость
25 августа 2025, 11:25
Читаю комментарии - диву даюсь сколько злости в обществе! А по мне очень классное место, можно сказать уникальное для Новосибирска! Сама живу в Нске, но периодично отдыхаю в отеле и юбилей шикарный отпраздновала тоже тут. Все дело в атмосфере неспешности и особой заботы о гостях, хвойной свежести, возможности выйти к реке. А теперь ещё и Термы сделали. Круто! Вода невероятно важный компонент здоровья и отдыха. Удивляюсь, сколько разных зон, активностей реализовано здесь! А какие радостные лица вижу каждый раз тут у гостей! Респект команде! А ещё я финансист по профессии и мне всегда интересно считать экономику разных бизнесов - хобби у меня такое! При той космической стоимости строительных и отделочных материалов, земли, зарплатного фонда, эксплутационных расходов, ребята установили очень даже толератные цены - все таки это бизнес! Желаю Хвое успехов и новых интересных проектов!
Гость
25 августа 2025, 11:01
Хвоя не впечатлила. Дорого. Время считается от входа до входа, то есть душ до и после, сушка волос входят в оплаченные время. Спасатели делают замечания. Бани холодные, в бассейне летом не комфортно жарко.
Гость
25 августа 2025, 10:37
А я люблю термы Хвоя)) Часто сюда езжу с друзьями. Диско пар вечером вообще топ.
Гость
25 августа 2025, 10:33
А мне очень понравилось. Была на открытии и на празднике «Лабубу». Очень много проводили интерактивов.Территория очень ухоженная и красивая. Бассейн большой. Так же понравилась сауна и баня.Определенно рекомендую
Гость
25 августа 2025, 10:20
Общее ощущение...отсутствие стиля,отвратительно устроен функционал.Платное время идет с момента оплаты,примерно 20 минут теряется на подход к зонам раздевалки и само переодевание( особенно с детьми). Грубый персонал.Отдельная "фича" это узнать оставшееся время-квест с поиском места и стоянием в общей очереди. Мы просто потеряли время и деньги.
Гость
24 августа 2025, 18:21
Сходить семьёй бассейн безлимит на 1 день 20 тысяч!!!Кто придумал такие цены при средней заработной плате в Новосибирске 40 т.р
Гость
24 августа 2025, 10:37
Вот пусть академовские туда и ходят ! А мы в любимые термы , где и развлечений, и бань побольше и флоатинг входит в стоимость ! Далеко им ещё до терм , а уже ценник ломят!
382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 23:05
Новый поселок без воды сидит - всю хвоя забирает
Гость
23 августа 2025, 21:14
"Вафельный халат" определенная аудитория может неправильно понять.
Гость
23 августа 2025, 19:30
Шарага,шум,грохот,лежанки впритык.Не рекомендую.С Речкуновки пешком по пыльной обочине,интересно как? С речного по шоссе,как повезёт,можно приехать и назад.
Гость
23 августа 2025, 16:34
По возрасту с бассейнами и саунами я закончил. Но, когда отдыхаю летом в бывшей Сосновке (теперь называется "4 сезона"), то люблю гулять по Хвое: там интересно и красиво. Она расширяется и растёт год от года.
Гость
23 августа 2025, 17:12
Сосновка как была Сосновкой,так и осталась .Четыре сезона -это новое название бывшего Болгарского дома.
Гость
23 августа 2025, 18:26
Гость
23 августа 2025, 17:12
Сосновка как была Сосновкой,так и осталась .Четыре сезона -это новое название бывшего Болгарского дома.
Я вот не поленился и достал из шкафа бумаги, которые оформлял туда. Везде написано: парк-отель "4 сезона"! Сосновка нигде не упоминается. Жил я не в Болгарском доме, а в 1 корпусе. Сменили они название!
Гость
23 августа 2025, 23:07
Гость
23 августа 2025, 18:26
Я вот не поленился и достал из шкафа бумаги, которые оформлял туда. Везде написано: парк-отель "4 сезона"! Сосновка нигде не упоминается. Жил я не в Болгарском доме, а в 1 корпусе. Сменили они название!
А где путёвку покупали?
Гость
23 августа 2025, 16:16
Я тоже думала что круто открыли там чистая вода, но раз автобус пустили....
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2025, 16:14
Чо ты мине ни пишыш как в опщяке мылсо/брилсо, а вода-то с речьки ....😏
Гость
23 августа 2025, 14:25
Один полотенец + ещё один полотенец =?
Гость
21 октября 2025, 18:46
две полотеницы, или два полотенецофф
Liliana_n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 14:00
Я ходила туда по акции "Именинник бесплатно", день в день, приходишь показываешь паспорт, для тех, у кого день рождения, безлимитный вход, мне понравилось, новое красивое современное место, но это я сходила на халяву, а вот если бы платила..
Гость
23 августа 2025, 13:13
Кто то пишет что цены высокие, если сравнить с терма мира и другими похожими местами такие как сосновый бор цены за вход ниже. Заплатили за вход за двоих взрослых и одного ребенка 7000 рублей там потратили 5000 рублей зато провели целый день в комфорте и уюте хорошо отдохнув.
Гость
23 августа 2025, 17:14
Ну как можно сравнить Термы Мира вот с этим?
Гость
23 августа 2025, 13:01
Зачем туда пустили автобусы от метро? На автобусе и на личном автомобиле ездит разная целевая аудитория. Если их смешать, то будет некомфортно и тем и другим. В результате из уникального комплекс превратится в глубокий эконом с низким сервисом. Что-то не продумали создатели)
Гость
23 августа 2025, 13:33
Да в Хвое и так было куча бабок в термах, ужас просто, как в советском санатории
Гость
24 августа 2025, 07:54
Гость
23 августа 2025, 13:33
Да в Хвое и так было куча бабок в термах, ужас просто, как в советском санатории
А вы бабкой или дедкой никогда не будете? Вечно будете молодой и красивый. Понятно же, каждому. И родителей у вас видимо нет и небыло никогда. И нашли вас в капусте. Терпимее надо быть и научиться к старшим уважительно относиться.
Гость
23 августа 2025, 12:32
Ценник конь, на семью из 4х человек 13 тысяч только вход. Но аудиторию свою найдет скорее всего, фоточки там поделать итд.
Гость
23 августа 2025, 12:25
Цены низкие. Нужно сделать дороже чтобы всякое ненужное не приезжало
Гость
23 августа 2025, 16:39
Не переживайте! Всё это - замануха. Через год-два цены достигнут мирового уровня. Этот большой комплекс работает первое лето, а потом цены поднимут! Так всегда делают.
Гость
23 августа 2025, 17:13
Я вот про Новосибирск то же самое сказала бы.
Гость
23 августа 2025, 12:24
Это хорошо что цены высокие. Не будет яжматерей и всяких нищих
Гость
23 августа 2025, 16:47
Посмотрите на фото, там в парной как сельди в бочке.
Гость
25 августа 2025, 19:22
Обязательно приду туда с двумя карапузами
Гость
23 августа 2025, 12:22
Отличное место. Всё понравилось и бассейн и бани. Круто. Отдыхали в начале августа, все в восторге. Спасибо за такой комплекс.
Гость
23 августа 2025, 11:50
Девушка на фото одна
Гость
23 августа 2025, 12:32
почему? с фотографом.
Гость
23 августа 2025, 11:19
Цены там в этом комплексе просто очень дорогие.
Гость
23 августа 2025, 12:23
Гость, нормальные цены
Гость