На мой взгляд, варианты ответов странные и оторваны от реалий. Категории заведений общепита: семейный ресторан, бар или караоке. А в гости друг к другу ходить? А просто кафе не подойдет? С ребенком еще можно , вы не поверите, ИГРАТЬ! Молодой, наверное. Тогда не пишите надуманные тестилки, не Ваше это!
Гость
26 августа 2025, 10:31
На спорт тусовках.
Гость
24 августа 2025, 20:42
А я встречаюсь с друзьями в филармонии или в театрах. И что теперь?
Гость
22 августа 2025, 23:34
В предложенных вариантах ответов нет моего. С друзьями встречаюсь на прогулке, в кино, на шопинге а у вас всё бары да рестораны
Гость
22 августа 2025, 21:40
Мне 69....выгляжу на 49....одеваюсь как 39...в душе 29....ура?!!!!
Гость
22 августа 2025, 21:38
Комментарии ну прям от злюк каких -то... Мне вас жаль,.
Гость
22 августа 2025, 21:34
От 41 до 50 !!! Это норм!! Я рада
Гость
21 августа 2025, 13:21
Не очень поняла, как отвечать на некоторые вопросы... Например.. Если нет того варианта, который мне подходит?
Гость
21 августа 2025, 02:31
Эй, ты глупейший из глупейших, тот кто составил эти тесты, ты из какой психушки составляи эти тесты.
Гость
21 августа 2025, 01:13
Первый вопрос уже фигня. На природе. Лето же.
Гость
21 августа 2025, 01:06
смешно ))
Гость
21 августа 2025, 00:10
Не могу ответить первый вопрос. Нет моих вариантов та их как "Дома" или "на улице возле дома". - вроде бы очевидные варианты, но почему отсутствуют? Встречаться в баре или на даче несерьёзно, да и по временным затратам до дачи ещё доехать надо, а зимой так вообще не вариант. Составитель теста в пролете .
Гость
20 августа 2025, 23:28
52. Категория 41-50. Большую часть времени чувствую себя лет на 30. Но несколько дней в году, бывает, чувствую себя на все 70.
лет 20 скостили))
==========
Вам от 41 до 50 лет
Разнузданные вечеринки слишком дорого вам обходятся, поэтому неудержимому веселью вы чаще предпочтете уединение или тихий вечер в семейном кругу. Смартфон еще напоминает вам о былых лихих временах, и ведь они были не так давно, так что если вы заставите себя встать, то еще можете присоединиться к всеобщему веселью на пару часов. Вы не принимаете необдуманных решений и достаточно опытны, чтобы при минимальных усилиях достичь максимального результата
Гость
25 августа 2025, 17:52
мне - 27 лет скостили.
Гость
20 августа 2025, 14:47
Неплохой тест.. в 62 оказаться в категории от "41 до 50" значит с головой пока порядок.
Гость
20 августа 2025, 13:18
"Вы старше 50 лет
Вы в своем познании настолько преисполнились, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаете на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, вам этот мир абсолютно понятен, и вы здесь ищете только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечное большое"
50 лет мне будет в следующем году, но я давно себя ощущаю далеко за 50+.....
Определение очень точное, сохранила себе этот текст на память.
Гость
20 августа 2025, 13:55
Это известный монолог "Идущий к реке". :)
Гость
20 августа 2025, 14:43
Гость
20 августа 2025, 13:55
Это известный монолог "Идущий к реке". :)
Впервые слышу такое название. Загуглила, нашла. Вот что значит не интересоваться блогерами, всегда какие-то открытия.
Гость
21 августа 2025, 07:38
Гость
20 августа 2025, 13:55
Это известный монолог "Идущий к реке". :)
И чуваку нет 30.
Я даже футболку приобрёл с этим монологом. Думаю шефу подарить. Интересно, как он отреагирует?
Гость
20 августа 2025, 12:34
Мммм, не встречаюсь с друзьями 🤣
Гость
20 августа 2025, 12:31
Для меня молодой возраст души- это умение легко удивляться, восхищаться, оптимизм, улыбке на лице, позитивное отношение к жизни. Если человек такой, он молод душой в любом возрасте. Если нет - он старик в душе, хоть и в 18 лет. С такими лично мне тяжело общаться.
Гость
20 августа 2025, 16:37
Полностью согласна. Любовь.
Гость
20 августа 2025, 16:41
Это опять Любовь. Мне 71год,а душа моя как минимум лет на 36 моложе
Гость
20 августа 2025, 11:57
Вопросы, действительно, не продуманные. На многие вопросы мой ответ не вписывается в предложенные ответы
Гость
20 августа 2025, 11:24
Дёшево и сердито - сам себя протестировал и по врачам ходить не надо !
Гость
20 августа 2025, 11:21
Хммм, с друзьями я обычно встречаюсь у меня дома, первый же вопрос и сразу мимо.
Гость
20 августа 2025, 11:20
Вспоминается, как Дийкстра охарактеризовал Лютика в романах Сапковского. ;)
"тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять"
Гость
20 августа 2025, 11:17
"Они идут в ресторан и просят вас временно посидеть со своим маленьким ребенком. Вы согласились..."
Нет, я бы отказался. Слишком большая ответственность. Если что-то случится с ребенком, это будет конец жизни и для них, и для меня.
Гость
20 августа 2025, 11:16
Я пенсионерка уже 10 лет.Вопросы мне не подходят.
Гость
20 августа 2025, 11:16
Мне 40 лет, внутренне по-прежнему остался на уровне, где был примерно в 22 года - играю в компьютерные игры, смотрю фантастику, живу с родителями. Половина вопросов в тесте непонятно о чем (интуиция, претензии начальника, работа сиделкой).
Гость
20 августа 2025, 15:41
Да плевать
Гость
20 августа 2025, 11:12
Оказался в тупике на первом же вопросе. Что отвечать тем, у кого вообще нет друзей и знакомых?
Гость
20 августа 2025, 11:11
Ну ничего так, приемлемо. Всего на 10 лет меньше, чем по паспорту.
Вопросы какие то тупые, начиная с первого. Например я вообще не хожу по ресторанам, исключения составляют свадьбы, юбилеи и т.д.
И вопрос про брата - если бы мне мой родной брат, вместо того чтобы пригласить на юбилей, попросил посидеть с его ребенком..... я думаю мы бы после этого как мин год не разговаривали.
Гость
20 августа 2025, 12:25
Там по условиям - у него годовщина свадьбы вроде...
Гость
20 августа 2025, 13:36
Гость
20 августа 2025, 12:25
Там по условиям - у него годовщина свадьбы вроде...
Ну а что, это не отмечают с родственниками что ли?
Гость
20 августа 2025, 10:22
что вообще за вопросы, какая то дич для среднестатистического обывателя, ни на один вопрос ответить не могу. с друзьями встречаюсь на треке, начальник вообще не имеет претензий и не может иметь.
Гость
20 августа 2025, 11:13
А у меня нет ни друзей, ни начальника, ни рода занятий? На половину вопросов вообще нечего ответить.
Психологические тесты могут вычислить лишь «возраст ума», но не души. Настоящий же возраст человек ощущает исключительно через призму своего здоровья. Мы молоды ровно настолько, насколько здоровы наши суставы, бодр наш дух и светло в наших мыслях.
Гость
20 августа 2025, 11:15
Сложная тема. Мне например 40 по паспорту, но физически я себя ощущаю дряхлым и больным стариком, не моложе 70. При этом ловлю себя на мысли, что в душе мне лет 12, не больше. И посели мой мозг в теле здорового ребёнка, я бы с удовольствием бегал, прыгал, гулял, лазил по деревьям и катался с горки на санках.
Гость
20 августа 2025, 10:05
Вот это уже больше похоже на тест, а то в прошлый раз "тест на определение внутреннего возраста" выглядел так - "сами назовите возраст, на который вы себя ощущаете - вот и результат". ;)
Достижения
Первая сотка