перейти к публикации
54 комментария к публикации

Психолог объяснила, как проверить свой настоящий возраст: тест

12 августа 2025, 16:00
Гость
Гость
8 сентября 2025, 20:12
Забавные тесты! Мне понравилось!👍
Гость
13 августа 2025, 20:32
Чушь полная.
Гость
1 ноября 2025, 03:58
Откуда здесь столько барвнов?
Гость
13 августа 2025, 16:35
Эт чо? Новосибирцев такой фигнёй потчуют? Не завидую ...вроде..ан нет, образование уже разное ЕГЕшники подросли...
Гость
13 августа 2025, 16:29
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!! Точно ерунда, чтоб рекламу смотрели...
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 23:06
Дак и чо?
Гость
13 августа 2025, 19:58
Черезплечо.
Гость
13 августа 2025, 19:58
ноги тебе задеру и покажу
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 22:28
Гость
13 августа 2025, 19:58
ноги тебе задеру и покажу
Не. У мя варикос и судороги. Незадираюцца.
Гость
12 августа 2025, 19:41
"На какой возраст вы себя чувствуете?" - физически или психологически? Не уточняется, а это разные вещи...
Гость
12 августа 2025, 19:39
Тест напомнил характеристику, которую дали барду Лютику из книг Сапковского: "тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять" :)
Гость
12 августа 2025, 19:33
Смотрю на себя в зеркало. Волосы поредели, больше половины седые. Овал лица не поплыл. Есть мимические морщины. 52 года как никак. Масса 85 при росте 180. Зрение немного ухудшилось. Пока обхожусь без очков. Нитку в иголку вдеть пока могу. Здоровье в порядке (в том числе и по мужской части), на лекарства денег не трачу. Регулярно занимаюсь фитнесом. Осваиваю падел теннис. Интересуюсь новинками в области техники. Круг знакомых в возрасте от 20 до 70. Со всеми на ты.
Гость
12 августа 2025, 19:06
Гениальный "тест", как определить свой психологический возраст: сами назовите цифру - вот и результат! А зачем тогда вообще этот психолог со своим "тестом"? Вообще-то тест - это когда ты выбираешь варианты ответов в многочисленных разнообразных вопросах о своей жизни, привычках и увлечениях, и тебе по совокупности ответов выдадут оценку твоего "внутреннего" возраста. Но чтобы составить подобный тест, да еще выдающий достоверные результаты, нужно конечно поработать специалисту. Куда проще всё переложить на самого тестируемого - скажите свой реальный возраст и на сколько вы себя ощущаете! Если в минус, значит вы занижаете свой возраст, а если в плюс, значит завышаете! Как говорится, спасибо, Кэп! Это что-то сродни проскакивающим тут периодически глубокомысленным статьям "как определить, что у вас проблемы с сердцем", где обычно всё сводится к "если у вас болит сердце, это означает, что у вас больное сердце". ;)
Гость
12 августа 2025, 18:55
Самый лучшей возраст 45+, лети подросли и ещё огого , я про женщин
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 16:45
типа "ягодка опять"? ну так себе ягодка.
Гость
12 августа 2025, 18:55
"Главное ребята - сердцем не стареть!" (с) А тут это почему-то называют "отказываться признать физические и психические ограничения, обусловленные старением, создавая идеализированное представление о самом себе"
Гость
12 августа 2025, 18:49
если тебе больше 30 то каждый день выглядишь и чувствуешь себя на очень разный возраст в зависимости от: погоды; самочувствия магнитных или солнечных бурь% здоровья, на сколько хорошо спал и выспался; какой мерзкий "сюрприз" вам устроили окружающие - сегодня к вечеру примерно на 60 лет при 53 по паспорту. интересы сочетают и умеренное пользование гаджетами и чтение книг и прогулки - лет на 40-45.с поведение сложно; это человек которого достали больные на голову родители или дети - 40- 50 лет
Гость
12 августа 2025, 18:48
Девочка в зеркале на картинке выглядит немного пугающе. Крипово, как сейчас говорят. Вроде бы так и ничего, а если присмотреться... Навевает что-то из фильмов ужасов. Может потому что глаза разные. Ну и в целом uncanny valley какая-то. В общем, нейросети в очередной раз постарались, но им еще расти и расти. А некий Филипп Сапегин почему-то под этим творчеством подписался, словно это он рисовал. Впрочем, это тут обычная песня - то Орлов, то Авдошина...
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 17:42
Возраст-это цифра в паспорте. А вот Ум и Жизненный Опыт, это уже другие критерии))
Гость
12 августа 2025, 17:33
"либо наличие активной жизненной энергии и оптимизма, либо проявление защитных механизмов психики" Либо вы бодры и здоровы, либо вы идьот.
Гость
13 августа 2025, 13:50
Гость, 👍
Гость
12 августа 2025, 17:31
4.Как вы думаете, человеку какого возраста соответствует ваше поведение?...у взрослых часто инфантильное поведение, особенно кто с родителями живёт или живёт на родительские деньги. смело можно писать лет 16-20
Гость
12 августа 2025, 17:26
Самый лучший возраст больше 100. Ты дожил, а все враги умерли.
Гость
12 августа 2025, 22:05
Гость, а 101 еще лучше
Гость
13 августа 2025, 13:50
Гость, Ага, и ты овощ! Даже до туалета сам дойти не в состоянии!😉
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 16:40
Самый лучший возраст - эдак лет 35. Полно здоровья, подросли дети, можно работать, уставать, отдыхать не переживая за "завтра". И в то же время уже достаточно ума и опыта чтобы не совершать поступков, о которых будешь сожалеть. И вот ты такой "в душЕ 35" гуляешь с внуком, выходишь на площадку, а там брусья и турник и прочие спортивные снаряды. А тушка коварно напоминает что у тебя на брусьях ноют запястья, а на турнике- трещит плечевой сустав. И подтянуться раз 5 ты еще вывезешь, а вот выход силой или соскок с переносом через брус - увы-увы.
Гость
12 августа 2025, 17:45
Alx_nsk, С переносом чего и через какой брус?
Гость
12 августа 2025, 18:54
А можно все это ощущать и когда тебе 50. У кого в 35 дети то подросли ? Если в 17 родить ? И тоже это плохо , для здоровья ранние роды . Так что печалила если вы в 50 чувствуете себя на 50 и здоровье на 50 , печаль
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 20:22
Гость
12 августа 2025, 17:45
Alx_nsk, С переносом чего и через какой брус?
есть такое окончание упражнения на параллельных брусьях. При соскоке со снаряда в махе ног назад тушка переносится через левый брус с соответствующим перехватом рук.
Гость
12 августа 2025, 16:23
Из статьи следует, что чувствовать себя моложе своих лет это ни есть хорошо. Я, почему то думаю наоборот.
Гость
12 августа 2025, 16:08
что это? про что это? зачем это? напишите лучше про спорт!
Гость
12 августа 2025, 16:07
ерунда какая-то
Гость
12 августа 2025, 16:03
бабы в принципе на всю жизнь остаются инфантильными
Гость
12 августа 2025, 16:20
У меня вот муж инфантил полный, он в полной уверенности, что ему 15, а не 49
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 16:41
"...Где бы что не говорили, всё одно сведёт на баб". Л.Филатов.
Гость
12 августа 2025, 16:45
Гость
12 августа 2025, 16:20
У меня вот муж инфантил полный, он в полной уверенности, что ему 15, а не 49
каким место ты его выбирала? или по пьяни закрутилось как у вас всех баб?
Гость