перейти к публикации
44 комментария к публикации

Россияне массово посетили концерт Дженнифер Лопес и Тимберлейка в Ереване, Тбилиси и Алма-Ате

8 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
8 августа 2025, 17:35
МАССОВО???
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 15:44
С удовольствием бы сделала на концерт Елены Камбуровой или Роксаны Бабаян. Но, к сожалению, они ушли со сцены.
Гость
8 августа 2025, 15:42
Что такое массово. В стране больше 140 миллионов человек. 15 тысяч это 0,01 процента.
Гость
8 августа 2025, 14:40
В России сейчас нет никаких эстрадных "звёзд", эстрады как таковой нет, а те, что выступают - это каменный век или убожество.
Гость
8 августа 2025, 14:39
Певцов тьма но лобби пугачовой что сидит в рф не пускают тех кто поет про хорошаю жизнь, на вк весте про наркату пели
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 14:31
Все наши певцы давно получили неприятные статусы, остались только подпевалы
Гость
8 августа 2025, 13:12
Ой, ну канешшшна, зачем, если есть возможность, лететь на концерт Джастина Тимберлейка, если у нас есть Шаман, да?
Гость
8 августа 2025, 16:54
а о чем поёт этот Джастин ? Смысл хоть одной песни своими словами можешь рассказать ?
Гость
22 августа 2025, 23:55
Гость
8 августа 2025, 16:54
а о чем поёт этот Джастин ? Смысл хоть одной песни своими словами можешь рассказать ?
И чё? Если в России, я русский, я не знаю английский язык, мне нельзя слушать песни Джастина Тимберлэйка?
Гость
8 августа 2025, 13:06
"Своих звезд стало остро не хватать?" Так большинство нормальных уехали после известных событий. Остались всякие шаманы. Так что неудивительно.
Гость
8 августа 2025, 19:53
Где Вы там нормальных видели? Это были артисты из прошлого века. Они здесь были популярными, а уехали туда - обнаружили, что их там только эмигранты знают.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2025, 12:58
Так и запишем, зажрались.
Гость
8 августа 2025, 12:58
Запретный плод сладок, мы это ещё со времён совка знаем. Нынешние члены КПСС всё также любят грозить всему миру рваным лаптем и всё запрещать
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 12:38
Прослеживается аналогия с российским автопромом )
Гость
8 августа 2025, 12:20
Дык нету ничего более менее приличного и талантливого. Полнейший дефицит. Вот спрашивается почему убогие бездарности нынче собирают большие толпы зрителей . Да потому что других нету . Как говорится - на безрыбье и рак рыба.
Гость
8 августа 2025, 12:08
А российские звезды не истерят как АвтоВАЗ и не просят государство придумать и ввести "выездной концертный сбор"?
Гость
8 августа 2025, 13:55
Т-сс! Не подсказывай!
Cyber Trunck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 12:08
бедные кремлеботты, бесятся, шизуют))) ведь в методичке одно написано, а в реальности всё наоборот - и народ про это знает)))
Гость
8 августа 2025, 12:17
Почему тебя не забанили еще?!
Гость
8 августа 2025, 12:05
Не всем же Кадышеву слушать...
Гость
8 августа 2025, 12:08
какашева вам ещё покажет ручей!
Гость
8 августа 2025, 11:43
"Особенное оживление в этом сегменте в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, где уровень доходов позволяет планировать такие поездки." какая неожиданность!
Гость
8 августа 2025, 11:46
для кого неожиданность?
Гость
8 августа 2025, 11:47
Гость
8 августа 2025, 11:46
для кого неожиданность?
для аффтара, наверное.
Гость
8 августа 2025, 11:42
стало не хватать, просто талантливых исполнителей...потому что в России таланты уехали, а осталось вот это все безголосо-патриотическое, пролезшее по блату или через постель
Гость
8 августа 2025, 11:46
таланты? Уехали? а они были? кого баблом пропихивают, те и мелькают. А остальные нигде и никогда - ни здесь, ни там!
Гость
8 августа 2025, 19:49
Все уехавшие "таланты" - сплошь "сбитые лётчики". Кому за 60, а кому уж за 70! Они все давно должны были на дачах с внуками сидеть, а не на сценах прыгать, изображая бодрость.
Гость
8 августа 2025, 11:39
Пару слов в контексте музыки....Сейчас идёт очередная реклама симфонического ивента MUSE в Новосибирске. Куча восторженных отзывов со всей страны ( правда ни на одном ресурсе этот отзыв нельзя оставить ....) Эта жалкая группа уже не так давно выступала в ДКЖ....это был просто ужас, колонка Алиса лучше звучит на кухне, половина зала просто ушла после первого действия искренне не понимая что это вообще было!!!
Гость
8 августа 2025, 12:57
А группа Muse в курсе про это?
Гость
8 августа 2025, 22:18
Гость
8 августа 2025, 12:57
А группа Muse в курсе про это?
Так это не тот Muse.....это наш чёс родной !
Гость
8 августа 2025, 11:14
Массово рванули на концерты ??? Вы в каком мирке живёте? 👎
Гость
8 августа 2025, 11:25
ООО ООО ООО ООООООООО ООООООООО
Гость
8 августа 2025, 11:26
В узком
Гость
8 августа 2025, 11:49
ну, это как в анекдоте про черепах и нОрко мана
Гость
8 августа 2025, 11:14
Российские звёзды" - уже смешно. Вы послушайте что они поют!
Гость
8 августа 2025, 11:26
"Других писателей у меня для вас нет" (с) И.В. Сталин
Гость
8 августа 2025, 11:30
и послушает и насладимся!
Гость
8 августа 2025, 11:44
большинство не поют, а пытаются петь...но безрезультатно...
Гость
8 августа 2025, 11:14
"Своих звезд стало остро не хватать?" А они есть?
Гость
8 августа 2025, 11:21
Кадышева
Гость