А кому какое дело? Кому-то не дорого.
Лично мне ооочень дорого. Я не хожу и не возмущаюсь. И машину купить у меня нет денег, я не требую, чтобы мне Ниссан продали по цене игрушечной модельки. Просто езжу на автобусе.
Не, ну действительно. Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Если есть люди, готовые платить 20к, ну и....
В конце концов, можно не платить и не ходить. Вот если бы из зарплаты принудительно высчитывали, тогда был бы повод для возмущения.
Мне вот дорого купить автомобиль, но я не ропщу, езжу автобусом.
Гость
9 августа 2025, 19:34
Если бы мне дали 20 000 тысяч рублей я бы может и сходил на Кадышеву но без радости.
Гость
9 августа 2025, 15:23
Ещё зал заставит петь. Как мы сходили на Расторгуева, говорит: сами пойте "атас" я уже устал его кричать.
Гость
9 августа 2025, 10:08
Тогда не орите что пенсии маленькие если вам 10000 не жалко за старые песни и фонограмму
Было бы на кого смотреть баба яга...то же нашлась Джеймс Ло
Гость
9 августа 2025, 06:35
Никогда не слушаю, не смотрю по тв концерты этих просроченных кадышевых, лазаревых, всей российской эстрады. Кем они себя возомнили-120000 билет. Россия с ума сходит.
Гость, да нет не Россия сходит с ума. Некоторая категория людей.
Гость
9 августа 2025, 04:51
Нужен только один шаг от нашей власти- запретить фонограмму и все эти певцы уйдут в никуда
Гость
9 августа 2025, 04:37
Там только Широка река..и за 5700 на 133 ряду то лучше дома в наушниках послушаю!!!...а что не 20т на последних рядах??.!!!..
Гость
9 августа 2025, 03:57
Потом народ возмущается почему эти скоморохи получают миллионые зарплаты когда народ перебиваетсяот зарплаты до зарплаты сами порождаете этих зажратых особей
Гость
9 августа 2025, 03:35
Лазарев 120 т.р. на него и бесплатно не пойду ни одной песни нормальной.
Гость
9 августа 2025, 03:23
Люди, чем писать всякую ерунду, лучше не ходите к ним всем на концерты. Посидят, подумают, может начаться людей уважать. А то они выступают как-будто одолжение делают, а вы за их пение под фонограммы отдаёте бешеные деньги. Некуда вложить, тогда лучше отправьте на лечение какого-нибудь ребёнка, отдайте в детский дом коробку с подарками или бабушкам в дом пристарелых купите"вкусняшки".
Гость
9 августа 2025, 02:35
Люди, ну сколько родственников по стране, только в Москве и Питере зарплата, можно жить. А где ещё? Пенсия одинаковая, в Москве есть прибавка только.
Гость
9 августа 2025, 02:05
500 рублей не больше.
Гость
9 августа 2025, 01:20
даёт бабанька, да ещё своего Недоросля с собой таскает.
Гость
9 августа 2025, 00:33
Сходить на Пирокинезис за 1,7К или на Кадышеву за 5,7К? Ка-а-а-а-акой сложный выбор! *сарказм* Со сдачи ещё останется на билеты на Обе-Рек и Пиковского!
Гость
9 августа 2025, 00:32
Дженнифер Лопес в Астане дешевле билеты были
Гость
9 августа 2025, 00:21
Да осточертели эти фили с киркоркинами на тв, поэтому такой ажиотаж, на другое, а главное, что нет её в телеке, это гениальный рекламный ход для чёса, а народ "хавает", не все-же гнесинку окончали, чтобы отличить искуство от лубка.
Гость
9 августа 2025, 00:14
Кому что, мне и бесплатно Кадышева не нужна
Гость
9 августа 2025, 00:12
Тогда и хлеб этим артистам нужно продавать по такой же цене.
Гость
8 августа 2025, 23:11
Ничего хорошго , кое что послушать , а так ничего
Гость
8 августа 2025, 22:57
Да если деньги не нужны, можешь взять и купить билет. Это бзик, получайте удовольствие.
Гость
8 августа 2025, 22:56
Комментарии правильные, но люди, которые покупают билеты на подобные "балеты" вряд ли их когда-нибудь прочтут по закону параллельных миров...
Гость
8 августа 2025, 22:07
А меня бесят выкрики ее мужа во время ее песен,орет как ненормальный!Балаган трехкопеечный!Культурой,эстетикой там и не пахнет,а пахнет кабаком придорожным
Гость
8 августа 2025, 21:58
Вообще, кому нужны эти концерты? Радио включите дома и слушайте круглосуточно! Вывод: люди, готовые выложить месячную з/плату за билет на концерт Кадышевой, не так бедны, как они говорят.
Найдите в исполнении Кадышевой песню "Широка река" песню исполняет вместе с итальянским певцом Альбано и послушайте а на концерт яе бы не пошла, предпочитаю дома слушать музыку,но и оскорблять не зачем видимо Вы все же желали бы сходить на концерт . Всем мира и добра 🇷🇺❤️
Гость
8 августа 2025, 20:55
Не унижаетись и не ходите на такие концерты сами виноваты, что такие деньги платите,
Гость
8 августа 2025, 20:47
Сами виноваты, не ходите на их концерты, они нас за людей не считают, а вы унижаетись, Чи ни артисты
Гость
8 августа 2025, 20:30
А говорят у нас люди бедные. Такие деньги тратить на концерты.
Достижения
Свой среди своих