перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Надежда Кадышева даст концерт в Новосибирске 23 сентября

5 августа 2025, 09:10
5 августа, 10:15
за концерт под фонограмму платить 20к? оно того не стоит. и жаль, что не пишут на афишах, что это не живое выступление
Гость
5 августа, 11:12
да и живое от этих клоунов не стоит
Гость
7 августа, 14:46
Пользуются моментом-интересные исполнители не приедут, так старье и вылезает на сцену
5 августа, 09:12
Головой стукнулись?
За 1рубль бы не пошёл . Старые бабки !Дайте дорогу молодым исполнителям.
Гость
5 августа, 12:04
Не бабки, а дедки, и не из филармонии, а гооооораздо выше
Гость
7 августа, 11:28
Вон шаман твой молодой, иди на него.
Гость
8 августа, 01:03
Даже если бы мне приплатили 20к не пошел!
5 августа, 11:21
Готов пойти на этот концерт при условии, что эти 20 тысяч мне заплатят т
5 августа, 11:47
Я бы не пошла за 20тр...
Гость
5 августа, 09:43
Это как надо с ума сойти ,чтобы за 20 тыс билет на Кадышеву купить?
5 августа, 09:50
Так и выглядит деградация. Раньше молодежь ходила на limp bizkit, prodigy и placebo (да, все эти группы выступали в Новосибирске), а сейчас на это шапито за 20 тыс.
Гость
5 августа, 10:21
а еще расмус, деад бай эприл.
Гость
5 августа, 10:52
Гость
5 августа, 10:21
а еще расмус, деад бай эприл.
а еще 5’nizza, Би-2 и Сплин
5 августа, 11:39
Гость
5 августа, 10:52
а еще 5’nizza, Би-2 и Сплин
Да можно бесконечно перечислять хороших артистов, которые давали концерты в Новосибирске. А только на Сплин три раза ходил в ДКЖ.
Гость
5 августа, 12:23
Это как надо тронуться умом, чтобы пойти на концерт под фонограмму примитивных песенок, да ещё заплатить за ЭТО 20 тыс...
5 августа, 10:02
Что должно человека заставить заплатить столько денег за эти замечательные песенки? На бабушек кричащих можно и у подъезда бесплатно посмотреть.
Гость
7 августа, 07:55
Ни кто, просто есть деньги, заработок.
Гость
7 августа, 09:41
Гость
7 августа, 07:55
Ни кто, просто есть деньги, заработок.
Когда у человека есть заработок и деньги, ему некогда ходить и слушать песенки, человек тогда занят и работает не вынимая
5 августа, 10:12
Еслив 20 тысяч пгилагаюцо к билету то сходил би на концегт...с берушами.
Гость
5 августа, 09:14
Дурновкусие набирает обороты... Шнур, Буланова, Кадышева... Шаман слава богу заткнулся вроде!
Гость
5 августа, 09:18
...он женится
Гость
5 августа, 09:19
Гость
5 августа, 09:18
...он женится
На Кадышевой?
Гость
5 августа, 09:21
Гость
5 августа, 09:19
На Кадышевой?
Да лучше бы на Кадышевой, глядишь нормальным человеком бы стал, без этих всяких микрофонов в штанах кожаных.
5 августа, 10:09
Кадышева сейчас собирает стадионы. Вся толпа прыгает в кокошниках.
Гость
5 августа, 10:41
415701, массовый психоз называется.
5 августа, 11:45
Переключаю канал, когда вижу её в телевизоре... Как на это можно смотреть, да ещё и слышать?
Гость
5 августа, 16:49
Гость
5 августа, 10:41
415701, массовый психоз называется.
Четверть века оскотинивания)
Гость
5 августа, 09:21
20 тысяч за то чтобы послушать " Ты подойдёшь ко мне тихонечко, а я стоять буду у подоконничка"?
Гость
5 августа, 09:44
Кто эти люди, покупающие билет на Кадышеву за такие деньги?
Гость
5 августа, 10:37
нет таких,потому и концерт перенесли
Гость
5 августа, 14:46
Я, например
Гость
5 августа, 10:05
"Билеты на концерт Надежды Кадышевой в Новосибирске продают по 20 тысяч рублей" угу... а покупают по 500)))))))))))))))
Гость
5 августа, 10:39
20 тыр за "твои зеленые глаза пусть наденет на рога коза", ошалели совсем?
Гость
5 августа, 11:59
Не удивительно, что за такие деньги продают, удивительно, что за такие деньги покупают! Чёс - такой чёс...
Гость
5 августа, 09:13
И много желающих?
Гость
5 августа, 09:21
Много, толпа пенсионеров будет перед входом за забором плясать.
5 августа, 11:32
Гость
5 августа, 09:21
Много, толпа пенсионеров будет перед входом за забором плясать.
Не пенсионеров, а молодых.
Гость
6 августа, 21:20
Гость
5 августа, 09:21
Много, толпа пенсионеров будет перед входом за забором плясать.
Не надо оскорблять пенсионеров
Гость
5 августа, 09:39
Мне б подарили билеты на нее,я б посчитал за оскорбление
Гость
5 августа, 10:03
Гость, Вы эстет, билеты могли соседской бабушке передарить, меценатство называется.)
Гость
5 августа, 16:53
Гость
5 августа, 10:03
Гость, Вы эстет, билеты могли соседской бабушке передарить, меценатство называется.)
Он уважает соседскую бабушку, троллить бы её не стал)))
Гость
7 августа, 13:43
Ничегошеньки вы в искусстве не понимаете, вам простительно.
Гость
5 августа, 09:59
Когда Бабкина приедет, её конкурентка? Они, что чёс по провинции устроили, на тебе Боже, что нам негоже?
Гость
5 августа, 09:13
Надя какашева за 20 000 руб.? Это шутка юмора такая?
Гость
5 августа, 10:46
Гость, ну почему же рублей, биткойнов.
Гость
5 августа, 10:56
Гость, с сожалению или счастью это не шутка. Надя хорошо поднялась этой весной, а выступление на Алых Парусах это коронный пиар-ход. сработало.
Гость
9 августа, 09:58
Если покупают, то не шутка. Наверное людям надоели бесконечные "гусь укусил меня" и т. п.
5 августа, 10:07
Бабушка в тренде!
Гость
6 августа, 01:24
Вот реально достали ее трепать везде. Как привяжутся, то Киркоров на всех страницах , то одно время пугачева с галкиным были. Останьте от нее. Выступает и молодец. Кому интересно тот и за 20 и за 150 пойдет. Нашли тему для обсуждения
Гость
8 августа, 22:06
Вы правы, оставьте всех в покое...
Гость
5 августа, 09:52
Продавать то можно и за 200 тысяч, а будут ли покупать?
Гость
5 августа, 10:10
лена путина: не знаю, кто ходит на такие концерты, не интересно.
Гость
5 августа, 09:21
Вы реально прикалываетесь? Я на Шнура покупал билеты за 4 тысячи (покупал за 5, тысяча кэшбэк). Сидел на местах по 7 тысяч (попросили поменяться).
Гость
5 августа, 09:25
Гость, покупал за 5 тысяч, что бы послушать песню "Дорожная"?))
Гость
5 августа, 09:31
Гость
5 августа, 09:25
Гость, покупал за 5 тысяч, что бы послушать песню "Дорожная"?))
Вы действительно думаете, что те, кто ходит на концерты, живут от зарплаты до зарплаты.
5 августа, 09:51
Гость
5 августа, 09:31
Вы действительно думаете, что те, кто ходит на концерты, живут от зарплаты до зарплаты.
Т.е. если не живешь от зарплаты до зарплаты, то стоит сходить на это недоразумение?)))
Гость
5 августа, 09:45
с ума посходили,и 20 рублей жалко за это
Гость
5 августа, 09:57
Слушайте пластинки, дешевле обойдется. Не стоит фанера и ее внешний вид озвученной суммы)))))
Гость
5 августа, 10:26
Деградация молодежи ужасающая....
Гость
9 августа, 10:04
И дело не в том, что покупают билеты за 20к, а в том, что действительно дегроты.
Гость
5 августа, 10:13
Кадышевой 66 лет-- старушка и голос уже не может быть таким , каким был в молодости , к сожалению... Годы берут своё-- пора смириться...
Гость
5 августа, 11:32
Насчет голоса все индивидуально. Голос Мика Джаггера в 80 лет практически не отличим от его молодого голоса.
Гость
5 августа, 11:32
У неё был голос?
Гость
5 августа, 16:52
Гость
5 августа, 11:32
Насчет голоса все индивидуально. Голос Мика Джаггера в 80 лет практически не отличим от его молодого голоса.
Аналогия неуместна)))))))))
Гость
5 августа, 09:13
Билеты на концерт Надежды Кадышевой в Новосибирске продают по 20 тысяч рублей. Вот это поворот.))
Гость
5 августа, 09:16
Гость, за 20 тысяч, по-видимому,с ней можно спеть со сцены, в дуэт, как тот мужик в зелёном костюме?))
Гость
5 августа, 09:19
Гость
5 августа, 09:16
Гость, за 20 тысяч, по-видимому,с ней можно спеть со сцены, в дуэт, как тот мужик в зелёном костюме?))
Гость, зажигательная вечеринка.
Гость
5 августа, 09:42
Гость
5 августа, 09:16
Гость, за 20 тысяч, по-видимому,с ней можно спеть со сцены, в дуэт, как тот мужик в зелёном костюме?))
И все остальное тоже можно как тому мужику, это кстати муж ее.
Гость
5 августа, 09:49
Это не шутка?
Гость
5 августа, 11:01
ну не стоит оно того - красная цена 1500
Гость
5 августа, 09:19
Купил 1000 билетов по 1000р кому надо пишите в личку продам билет за 19999р.
Гость
5 августа, 09:13
Т.е. для пенсионеров это недоступно. Кто и является её фанатами
Гость
5 августа, 09:21
Судя по видео с последних концертов фанаты в основном молодёжь
5 августа, 09:21
"10 марта 2025 Молодежь в России фанатеет от Кадышевой. Сеть наводнили ролики, снятые нашими юными соотечественниками на концертах Надежды Кадышевой и группы «Золотое кольцо». В кадре атмосфера рейва в платках и кокошниках. Некоторые новоиспеченные поклонники артистки даже отправляются за ней в туры. И все песни знают наизусть".
Гость
5 августа, 09:37
Гость, Кехман, по-видимому.))
Гость
5 августа, 10:46
можно фото посетителей с концерта? кто на такое ходит?
Гость
5 августа, 10:58
Гость, кстати и молодежь пошла. сейчас мода на всё русское.
Гость
5 августа, 17:25
Гость
5 августа, 10:58
Гость, кстати и молодежь пошла. сейчас мода на всё русское.
на этом сейчас и скрепы скрепляют, суть уловили? кожаштановый не зашел, а она стадионы собирает, если что, то знают кого дух поднимать ставить,
Гость
5 августа, 16:24
Еще ее можно слушать на рутюбе с картинкой, бесплатно и круглосуточно.
Гость
5 августа, 16:22
из бюджета подкинут капусту)))
Гость
7 августа, 10:15
Особенно неприятен сын
Гость
7 августа, 12:31
Ну, люди с жиру бесятся. Не стоит это Кадышева
Гость
5 августа, 12:24
Удивительное рядом. Кому она нужна???
Гость
5 августа, 10:53
Концерт перенесли на 29 сентября уже
Гость
5 августа, 12:43
Опрометчиво: бабка скрипнуть может.
Гость
5 августа, 16:54
Гость
5 августа, 12:43
Опрометчиво: бабка скрипнуть может.
Всем бы твой оптимизм))))
Гость
6 августа, 13:47
Даже за 1 руб. бы не пошла, тем более с ее сыном
Гость
8 августа, 21:54
Не ходи
Гость
9 августа, 10:05
Не пошла бы и никому бы от этого не поплохело.
Гость
5 августа, 09:28
Есть поклонники, такие же по развитию.
Гость
6 августа, 22:31
Видок у неё, конечно.....трындец какой потрепаный. Жизнь её помяла. Смотреть на это даже за 5000р не хочется
Гость
8 августа, 22:18
Когда будет тебе столько сколько ей , посмотрись в зеркало
Гость
5 августа, 11:01
Слушать эти песенки - та еще пытка. Но завывания "носителей эталонного вкуса" еще мерзотнее.
Гость
5 августа, 11:38
лет 10 назад это была типа певица для бабушек . сейчас это фрик шоу какое-то.
Гость
5 августа, 11:44
Я бы не рубля бы не дола
Гость
5 августа, 13:37
Тупость порождает спрос!!!
Гость
6 августа, 22:55
Цена билета 20т.р ... На Кадышеву..
Гость
7 августа, 08:24
Сами платим и сами потом возмущается что у них такие деньги, бабульке уже пора на отдых, сына пусть заставит работать.