NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Мочище в Новосибирском районе закончились два дня авиашоу

3 августа 2025, 18:30
Гость
Гость
4 августа 2025, 09:59
Каждый отдыхает как хочет. Нравится этот псевдопраздник, да пожалуйста. Глазейте на здоровье.
Гость
4 августа 2025, 09:08
вот какая необходимость тащить животных в такие массовые и шумные мероприятия?..а потом, ой испугался шума и убежал, помогите найти
Гость
4 августа 2025, 19:28
Он бывалый и за любой движ. Гуляет на поводке уже не первый год, улицы не боится.
Гость
4 августа 2025, 08:57
Огромное спасибо организаторам шоу Вива Авиа,это был восторг от всего, супер впечатления от такой красоты. Даже погода не испортила настроение. Спасибо Вам за эмоции!!!
Гость
4 августа 2025, 08:43
Я первый раз посещал это мероприятие. Мне все очень понравилось. Особенно покорили "Барсы" на легкомоторных Як-52, это просто восхитительно! Что они творили в воздухе! Спасибо организаторам за хороший концерт "Калинов мост" и "Синяя птица", жалко не удалось посмотреть "Песняров" из-за дождя.
Гость
4 августа 2025, 11:41
Организаторы молодцы что пролеты истребителей перенесли на более благоприятное время, а не просто отменили как было в прошлые года. Сейчас программу сдвинули в воскресенье - но провели всю!!!
Гость
4 августа 2025, 05:18
билеты за 300 дают право посещения туалета, а за 200 - нет? вид-то одинаковый на небо
Гость
6 августа 2025, 19:34
Не тупи, 200 - 1 день. 300 - за 2 дня
Гость
4 августа 2025, 05:12
за ЭТО ещё и деньги платить?))))
Гость
4 августа 2025, 03:53
Мне для самолётов хватало максимум одного дня или ночи. Потому что в Новую Зеландию не летал и восьмёрки в небе не выписывал.
Гость
4 августа 2025, 01:52
Пожалуй самое крутое авиашоу, которое я видел. Даже когда был дождь, прилетали Су и Миг по одному, порадовать зрителей. Были шатры под которыми можно было переждать дождь, хотелось бы только какие нибудь лавки, чтобы сидеть. Оркестр тоже порадовал. Прикольно, что из-за дождя все промежуточные номера прошли в дождь, а потом просто было два часа сплошного выступления самолётов. Было круто! Спасибо организаторам и пилотам!
Гость
4 августа 2025, 11:40
Реально очень круто сделали. Даже сравнивать нет смысла с прошлыми годами! Кто пытается это сделать - тот лох.
Гость
3 августа 2025, 20:56
Всегда посещаю это авиашоу (если прилетают пилотажные группы на сверхзвуке). Мне нравится. Тем более это мой законный выходной. И как его провести - решаю сам. Всегда восхищаюсь как наши пилоты выполняют фигуры высшего пилотажа. А звук двигателей МиГов и Су просто завораживает. В этот раз и музыкальная программа вышла замечательной.
Гость
3 августа 2025, 21:06
Бездельник
Гость
3 августа 2025, 21:11
Гость
3 августа 2025, 21:06
Бездельник
Держи 3 гривны, ковыряльщик в носу.
Гость
3 августа 2025, 23:30
если они там на сверхзвуке пролетят, ты оглохнешь.
Гость
3 августа 2025, 20:50
Полёты истребителей впечатляют, но это очень недолго по сути, а ехать туда целый квест. По итогу не ездим.
Гость
3 августа 2025, 21:16
Почему квест? Сел на электричку и через полчаса на месте.
Гость
3 августа 2025, 20:25
У меня сын ходил на шоу потом пошол в секцию авиамоделистов. Освоил несколько профессий благодаря этому. 🪛🪛🔨
Гость
3 августа 2025, 19:59
Хочется в советский союз в большой и коварный. Очень хочется в советский союз полетать на миг 25
Гость
3 августа 2025, 20:20
Гость, Да уж...туда,где самолёты летали всегда и не были диковинкой,что приходится устраивать эту клоунаду для бездельников.
Гость
3 августа 2025, 19:45
Бесполезное шоу для бездельников
Гость
3 августа 2025, 20:10
Гость, Я такого же мнения.
Гость
3 августа 2025, 21:02
Можно подумать, что просмор на ютубе всяких кацев шацев и альбацев гораздо продуктивнее. Вот это действительно потеряное время.
Гость
3 августа 2025, 19:38
Потратить весь день, чтобы пару самолётиков, пролетающих на огромной скорости за 2 секунды посмотреть - это дно. Людям заняться нечем?
Гость
3 августа 2025, 20:09
Точно, гораздо полезнее в инете ядом плеваться 😁😁😁
Гость
3 августа 2025, 20:11
Гость
3 августа 2025, 20:09
Точно, гораздо полезнее в инете ядом плеваться 😁😁😁
Гораздо полезнее: читать, заниматься спортом, ходить в рестораны, например. Но это явно не про тебя.
Гость
3 августа 2025, 20:21
Мальчикам и девочкам - это запомнится надолго. Некоторые из них станут пилотами. Вот зачем.
Гость
3 августа 2025, 19:32
Сколько же такого себе в Новосибирске
Гость
3 августа 2025, 19:01
Не понимаю- зачем тащат собак там,где скопление людей? Ну,целуйтесь вы с ними дома, другим то они зачем
Гость
3 августа 2025, 19:35
А детей зачем тащат?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 21:06
Гость
3 августа 2025, 19:35
А детей зачем тащат?
Дети получат положительные эмоции, как минимум, и сделают для себя определённые выводы, как максимум, а кот серый обыкновенный даже не сможет осмыслить увиденного. К тому же, животное просто испугается звуков пролетающих самолётов и ещё больше вцепится своими цепкими когтями в спину и шею хозяина.
Гость
3 августа 2025, 18:56
«Русский Витязей» А можно русскую Лизоньку?
Гость
3 августа 2025, 18:59
Гость, он на это и рассчитывал Теперь - по всем каналам покажут
Гость
3 августа 2025, 20:12
Гость, С ЭТИМ вопросом к пескову🤣
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 18:40
Мужчина с кошкой заслуживает не меньшего внимания, чем авиашоу
Гость
4 августа 2025, 17:14
это кот. Мурзик
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 18:36
Организаторы! Выберите другой день для следующих авиашоу. Ну есть же летом выходные когда наименьшее количество осадков. Погода повторяется из года в год. Пример тому несколько холодных дней в июле почти всегда. Надо просто посмотреть архив показаний погоды за 15-20 лет.
Гость
3 августа 2025, 20:19
Проще вообще отменить это никому не нужное шоу.
Гость
3 августа 2025, 20:23
Гость
3 августа 2025, 20:19
Проще вообще отменить это никому не нужное шоу.
Ты точно не нужен некому
Гость
3 августа 2025, 20:28
Гость
3 августа 2025, 20:23
Ты точно не нужен некому
Весь день потратил ради не нужных самолетиков, которые за 2 секунды пролетели, и теперь бесишься?
Гость
3 августа 2025, 18:31
Спасибо за авиа шоу. Спасибо пилотам. Зрителям))) они все пережили и холод и дождь и потепление и ⛅☀️ 👍
Гость
3 августа 2025, 20:15
Гость, ,,они все пережили и дождь и холод"?! Пережили те ненормальные , что на земле сопли на кулак мотали🤣А пилоты-то чего пережили.Они за это шоу немалые бабки отгребли.
Гость
3 августа 2025, 20:18
Гость, Дурдом на выезде устроили.Ведь сколько бобла потрачено на этот дебилизм?! Четверть Новосибирка можно было асфальтом закатать на эти деньги.
Гость