Настя Ивлеева призналась в переживаниях после «голой вечеринки»
24 июля 2025, 22:00
Гость
16 сентября 2025, 08:21
И даже о своём "перерождении" выложила на всеобщее обсуждение, не удержалась
Гость
26 июля 2025, 02:43
Извращенка,долго думала чем же стать заметной
Гость
25 июля 2025, 20:52
Настя, можно родить троих детей и быть оче полезной, для них, успехов!!!
Гость
25 июля 2025, 19:51
Почему то выборочно нападаете на участников вечеринки, почему опять Киркоров купается в шоколаде?
Гость
26 июля 2025, 17:18
не всё коричневое шоколад.
Гость
25 июля 2025, 16:06
Хорошо исповедоваться с бриллиантом на попе!!!
Гость
25 июля 2025, 15:16
Пф! Если бы бабло капало также как и раньше она бы и не парилась. Так изначально и планировалось, но что-то пошло не так. Девочке показали, что она никто и более того ее могут просто размазать и уничтожить. А казалось Бога за бороду ухватила...
Нет, у нас только один хвататель богов за бороды есть и это точно не она...
После скандала Настя надолго ушла в себя. Зачем вышла?
Гость
25 июля 2025, 02:09
пофиг ее забыли уже давно
Гость
25 июля 2025, 01:14
"Ударилась...... в религию, искала гармонию в единении с природой... и не нашла. А бриллиант то где?
Гость
25 июля 2025, 00:56
если бы эта вечеринка случилась в СССР никто бы и не узнал о ней) не было ни у кого телефонов с камерами!
Гость
25 июля 2025, 14:52
В СССР за её выходки давно бы уже в лагеря отправили, уму разуму научить
Гость
25 июля 2025, 22:56
Гость
25 июля 2025, 14:52
В СССР за её выходки давно бы уже в лагеря отправили, уму разуму научить
В СССР её как Новодворскую в психушку
Гость
25 июля 2025, 00:52
Вот если бы было поумнее ДО, не страдала бы ПОСЛЕ.
Гость
24 июля 2025, 23:41
Всё нормально, первый взрослый возростной кризис 30+ пережила и с другими справится
Гость
24 июля 2025, 23:14
А кто это?
Гость
24 июля 2025, 23:09
Для этих людей "жизнь заканчивается", когда перестают о них говорить те, кого они презирают, и перестают подписываться на их каналы. Когда сторонится тусовка, насквозь прогнившая и морально разложившаяся. От таких надо всем отвернуться, давно пора. О чем они говорят, как говорят, их облик, образ жизни... Почему так сложилось в России? Ведь наша эстрада нигде больше не котируется, и ничего собой по большому счету не представляет. Нет никого уровня Меркури, Леннона, Элтона Джона, Хьюстон и так далее. Но тут они короли, правда, ведут себя как разбогатевшие плебеи.
Гость
24 июля 2025, 23:02
Я не поила, она нашла ту верь или осталось за той дверь куда не стоила заходить?
Гость
24 июля 2025, 22:56
Считала себя бесполезной?! А что, от неё какая-то польза могла?....
Гость
24 июля 2025, 22:44
лена путина: дочитала до слова "бесполезной", дальше пардонс читать не стала. а она была "полезной"????? она врач, учитель, воспитатель.....????
Гость
24 июля 2025, 22:47
Мужчин нужных радовала, чем не полезность...
Гость
24 июля 2025, 22:39
Всё забрать у неё и поделить...
Гость
25 июля 2025, 00:59
Между кем?))
Гость
25 июля 2025, 01:19
Гость
25 июля 2025, 00:59
Между кем?))
Между гостями НГС)
Гость
25 июля 2025, 15:05
Гость
25 июля 2025, 00:59
Между кем?))
Тебе не дадут, успокойся
Гость
24 июля 2025, 22:38
Нашли о ком писать. Кто это ?!
Гость
24 июля 2025, 22:37
На какой день до сих пор идущего мероприятия произошла вечеринка
Гость
24 июля 2025, 22:31
пиарщики свой хлеб отработали... сейчас недалекие поклонники во все поверят и пустят слезу
Гость
24 июля 2025, 22:30
У Крылова есть басня " Волк и Кот". Почти о них.
Гость
24 июля 2025, 22:28
Она разочаровалась в людях, в себе
В людях? Потому что эта голая вечеринка вызвала отвращение и презрение? Не оценили люди такой вариант свободы?
Не вываливали бы в интернет, никто б ничего и не знал.
Гость
24 июля 2025, 22:41
Крепостные и рабы любую свободу презирают. Из зависти.
Гость
25 июля 2025, 00:58
Гость
24 июля 2025, 22:41
Крепостные и рабы любую свободу презирают. Из зависти.
Но ты-то, само собой, ни раб, ни крепостной?))
Гость
25 июля 2025, 07:31
Гость
25 июля 2025, 00:58
Но ты-то, само собой, ни раб, ни крепостной?))
Я - скромный помещик рабовладелец.
Гость
24 июля 2025, 22:20
Бред
Гость
25 июля 2025, 02:10
она забытая
Гость
24 июля 2025, 22:19
Это как сказать. Она думала, что в её мире "каждый дзен себе Бетховен", а вышло что "доигрался дзен на скрипке"! Чего и следовало бы ожидать. Это только у нас в России эти оргии как-бы сквозь спускаются. А в других "демократичных" странах - сразу минимум тюрьма! И никаких "водолазок" извинительных!
Гость
24 июля 2025, 22:30
Тюрьма-то с чего? Скандал в прессе - запросто.
Гость
24 июля 2025, 22:15
Пусть они там живут своей жизнью .Лично мне не интересна их жизнь и не нужно о них писать пиарить их .
А ОНА ЕЩЁ И ОСМЫСЛИВАЕТ? А У НЕЁ ЕЩЁ И ЖИЗНЬ? ВПЕРЁД В МОНАСТЫРЬ!
Гость
24 июля 2025, 22:12
пока внезапно не сообщила подписчикам, что вышла замуж. Ее избранник — ведущий телеканала «Культура» Филипп Бегак. Внук советского писателя Юлиана Семенова и правнук детской писательницы Натальи Кончаловской, матери Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.
А у него больше 15 см? Не меньше 20 см? Или за деньги ДА?
Гость
24 июля 2025, 22:32
Ей 25 минимум надо
Гость
24 июля 2025, 22:42
Гость
24 июля 2025, 22:32
Ей 25 минимум надо
Лучше два...
Гость
24 июля 2025, 22:42
Гость
24 июля 2025, 22:32
Ей 25 минимум надо
Там наверное как карандаш в стакане..
Гость
24 июля 2025, 22:11
Так то на вечеринке большинство были одетые, хотя и несколько неприлично. На пляже голее ходят. Так что прицепились к ним, чтобы скандал устроить на пустом месте.
Гость
24 июля 2025, 22:30
Прицепились только потому, что хватило ума в тырнет выложить. И искренне удивляться: а что такого...
Гость
24 июля 2025, 23:18
если вы это не понимаете, то недалеки от "высоких" качеств тех, кто там на четвереньках ползал и голой попой среди людей светил. Вы только представьте: все одеты вокруг, а вы среди них голый ходите. Не провалились бы от стыда?
Гость
24 июля 2025, 23:44
а она не голая,а в труселях с изумрудом за 28 лимонов
Гость