перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске продают 100-рублёвую олимпийскую купюру почти за 2 миллиона рублей

6 июля 2025, 12:25
Почему психиатры не проверяют таких? Очевидно же, что человек может быть потенциально опасным для общества
Гость
6 июля, 17:46
Скорее всего, они не буйные
Гость
7 июля, 22:25
Продавцы нумизматики не платят НДФЛ 13%. Возможно, это просто способ отмыть деньги, а не психическое заболевание
6 июля, 13:44
Теперь каждый "одаренный" попадает сюда разместив какую-то шнягу в объявлении?
6 июля, 12:34
Без аудиокассеты с истошными криками Губерниева коллекцию нельзя считать полной. Полным "отстоем".
6 июля, 13:57
Мне кажется врачам из психушки нужно вычислять по телефонам таких тихих пациентов, ставить их на карандаш, права не выдавать, оружие.
6 июля, 13:03
Мечтать не вредно...
6 июля, 15:50
глупо! надо было запросить 2 миллиона ЕВРО. Тогда бы было не 54 просмотра, а 100500...но это не точно
Гость
6 июля, 12:37
5 штук за 8 лямов отдадите? Только чтобы номера одинаковые
Гость
6 июля, 17:48
А кто интересуется?
Гость
6 июля, 12:33
Не надоело потчевать читателей ерундой, как будто настоящих новостей нету. Раз не умеете в СМИ, так закрывайтесь! 😠
Гость
6 июля, 16:19
Для коллекции продам копеечную монету за три миллиона.
Гость
7 июля, 11:36
Если у Вас есть 1копеечная монета 1961 года, то шанс есть, и серьёзный.
Гость
6 июля, 12:45
Ещё одна из казахии.
Гость
6 июля, 13:18
слабоумие плюс отвага.
Гость
6 июля, 15:50
О, у меня бывший как раз именно такую и упер, наверное новая телочка на Авито продает
Гость
6 июля, 18:25
Самое прикольное,что на каждом местном Авито полно таких клоунов и клоунесс😂
Зачем тибю сто рэ? Дай мине два лимоньчика, уш я то ими распряжуся как следоват....😼
Гость
6 июля, 13:29
Дашь за сотку.
Гость
6 июля, 13:29
Прожрёшь опять.
Гость
6 июля, 13:29
Прожрёшь опять.
Гость, Не токо. Я мож се чото купу помимо жрачьки.....😏
Гость
7 июля, 12:52
А ещё коллекцию 2рублевых монет с изображением знаменитых людей
Гость
6 июля, 12:29
Лизонька, продам лично тебе за лям. В знак уважения к качеству текстов.
Гость
6 июля, 14:33
Не ломай цену! Мы с Лизонькой за лям двести договорились!
Гость
6 июля, 14:15
вот это и есть российский менталитет
Гость
6 июля, 15:22
Психиаторы из той кагорты
Гость
6 июля, 17:53
Продам за 1000 рублей 50 штук
Гость
7 июля, 05:36
Самое большое 5 тысяч рублей стоит
Гость
7 июля, 12:48
Продам свою сторублевку, в ходу не была за 500000р П