Чувак, бабёхи после 0.25 беленькой всегда путают и открывают свой парадайз. Не льсти себе.
Гость
3 июля 2025, 20:06
Ну да ловили сейчас напишут ещё и насиловали...
Гость
3 июля 2025, 19:45
Из серии: "Сам себя не похвалишь..."
Гость
3 июля 2025, 19:49
Ахахахаха! Прикольно, что!
Гость
3 июля 2025, 22:55
Гордится не величием и скрепами, а сходством с вражеским актеришкой. Дешево...
Гость
3 июля 2025, 19:55
Запор с двух сторон: в Новосибирске на Большевистской пробка в семь километров не может выйти наружу
Гость
3 июля 2025, 21:20
Быть красивым, так же трудно , как и быть спортивным, умным, начитаным итд..
Самый красивый мужчина СССР - Вячеслав Тихонов, он же Полковник Иссаев он же Штирлиц..
Просто прочитайте биографию...
Гость
3 июля 2025, 22:05
Прикольно)))) и с юмором все в порядке)))
Гость
4 июля 2025, 08:40
Довольно противный типаж персонажа фильма..ну и человек, похожий на актера тоже какой-то манерный весь до тошноты.
Гость
3 июля 2025, 21:00
вампиры по поисковым запросам - одна из самых частых сексуальных фантазий у женщин..этим объясняется популярность сериала сумерки у женщин. инфернальный настоящий мужчина.
бабы таких любят
Гость
3 июля 2025, 20:35
вообще не похож, ну разве как китайские подделки на европейские авто
Гость
3 июля 2025, 22:22
лена путина: нееее, не похожий совсем. и ваще ходячие мервецы сериал лучше! а с эти каленом последняя серия (или фильм это??? не помню), там где драка. вот снято красиво! и конечно я смотрела, ибо доча смотрела)
Гость
4 июля 2025, 02:55
очередной бред ...о господи ...
Гость
4 июля 2025, 03:17
Круто! Нереально похож!
Гость
4 июля 2025, 14:58
Сергей Потемкинский получил популярность из-за сходства с актером «Фигня на постном масле» Эриком Паскуалем. (имена все вымышленные)
Гость
5 августа 2025, 22:34
Ты ту,,пой , в статье все написано 🤦
Гость
3 июля 2025, 20:42
Кто это вообще? И зачем о нем мне знать? Мужчины должны гордиться своими заслугами, гордость за внешность удел женщин.
Гость
3 июля 2025, 21:01
Аве Цезарь - Аве Я!!!
)) Алену Делону, это расскажите...
Гость
3 июля 2025, 20:12
вот же женский пол как вороны на всё блестящие падки🤢 а если не было бы этих "сумерек" и всё - обычный парень и никаких толп бабья. всё им бабки, популярность, цацки... человека вообще не рассматривают🤨 только обёртку или похожесть на фантик
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев