перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Педро Паскаль покорил сердца миллионов в Голливуде

28 июня 2025, 20:00
Гость
Гость
29 июня 2025, 07:34
В сериале Нарко он круто сыграл
Гость
28 июня 2025, 23:13
Впервые увидела в этого актера в сериале Менталист, 6 сезон. Роль не незовешь этизодической. Вообще, он безусловно хорошо, актер, кторго всегда рада видеть на экране.
Гость
28 июня 2025, 22:31
А где мой комментарий ? Цензура ?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 22:05
Ненавижу усы без бороды у мужчин, но этому персонажу простительно всё. Харизма на все 1000%.
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 00:06
а бороду без усов?))
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 00:38
29 июня 2025, 00:06
а бороду без усов?))
Это ещё хуже) Гармония должна быть - и усы, и борода, так называемая ...лёгкая небритость.
Гость
29 июня 2025, 10:17
Клубничная недоучка не поступила и теперь работает на обочине. Не знала, что больше ста процентов не бывает. )))))
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 21:18
"Материалистка" это традиционный штатовский ромком типа "клюква в сиропе", который утверждает, что мужикам нет смысла напрягаться зарабатывать бабло, быть успешными умными и красивыми - тётки все равно выберут депрессивного нищеброда ибо любоФФ - зла, полюбишь именно козла)
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 22:15
Вообще не так. Смысл этого фильма в том, что миром правит Любовь. Неважно, богат он или беден, если ты влюбилась. Вообще фильм очень миролюбивый, лёгкий и даже поучительный - необязательно любовникам расставаться врагами, необязательно двум мужчинам разбивать друг другу лбы из-за женщины. Правильнее, отпустить того, кому ты не нужен и продолжить искать своего человека. В отношениях должно быть легко и хорошо обоим.
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 00:05
28 июня 2025, 22:15
Вообще не так. Смысл этого фильма в том, что миром правит Любовь. Неважно, богат он или беден, если ты влюбилась. Вообще фильм очень миролюбивый, лёгкий и даже поучительный - необязательно любовникам расставаться врагами, необязательно двум мужчинам разбивать друг другу лбы из-за женщины. Правильнее, отпустить того, кому ты не нужен и продолжить искать своего человека. В отношениях должно быть легко и хорошо обоим.
угу и почему в ромкомах всегда пролетают мимо корзины - умные, красивые и богатые а тётка достается лузеру с проблемами? Может для разнообразия пару фильмов сделать с другим сюжетом. Иначе ваш тезис не работает про равенство в любви))
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 00:44
29 июня 2025, 00:05
угу и почему в ромкомах всегда пролетают мимо корзины - умные, красивые и богатые а тётка достается лузеру с проблемами? Может для разнообразия пару фильмов сделать с другим сюжетом. Иначе ваш тезис не работает про равенство в любви))
Ну, например я, влюбилась бы в героя Педро Паскаля, однозначно. Сексуальный, харизматичный, умный, богатый)) - как не влюбиться? А её избранник, официант - артист малого театра, дёрганный какой то, крикливый, ворчливый, скряга при том - мне такие не нравятся. Мужчина должен быть спокойным, рассудительным и немногословным. Взгляд у него должен быть говорящий, а не язык болтливый. И, думаю, 80% женщин сделали бы такой же выбор.
Гость
28 июня 2025, 20:42
Не люблю Педро.. зачем о них писать?
Гость
28 июня 2025, 20:34
это любимец американской публики, которая раньше обожала Маска, а потом резко от него отвернулась, когда тот ради получения финансирования марсианской программы поддержал республиканцев и предпочел лгбт сообществу завоевание космоса.
Гость
28 июня 2025, 20:23
Кто этот пловец в полосатом купальнике?
Гость
28 июня 2025, 20:05
Кто это? НГС вы представляете свою целевую аудиторию?
Гость