перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

4 июня 2025, 14:55
4 июня, 15:49
Альфонс чистой воды
Гость
4 июня, 14:57
Ждем новости о том кто кого разведет на имущество и деньги.
Гость
4 июня, 15:04
в официальном браке - по любому она его разведет. в официальном браке - - выигрывает баба, в сожительстве - выигрывает мужчина а вот проигрывает больше тот, кто большле вкладывается в отношения
Гость
4 июня, 15:04
Это не тот Сердюков ,что с деньгами . Этот какой то блогер.
4 июня, 15:51
Гость
4 июня, 15:04
в официальном браке - по любому она его разведет. в официальном браке - - выигрывает баба, в сожительстве - выигрывает мужчина а вот проигрывает больше тот, кто большле вкладывается в отношения
Его разводить не на что, у него как у латыша .... и душа)))))
Гость
4 июня, 14:56
Третий раз как в первый раз.
Гость
4 июня, 15:07
Бабка ягодка опять
Гость
4 июня, 16:40
А я вообще не понимаю для чего три раза регистрироваться? Это что, привычка такая- выходить замуж? Просто попиариться? Ну когда молодые играют свадьбы и создают семьи с целью рождения законных детей-все понятно. Ну ещё ладно во второй раз, когда не повезло в первый. Но в 3-й то зачем?
Гость
4 июня, 18:43
Гость
4 июня, 16:40
А я вообще не понимаю для чего три раза регистрироваться? Это что, привычка такая- выходить замуж? Просто попиариться? Ну когда молодые играют свадьбы и создают семьи с целью рождения законных детей-все понятно. Ну ещё ладно во второй раз, когда не повезло в первый. Но в 3-й то зачем?
первые двое грабель не помогли..
Гость
4 июня, 15:05
Какие одухотворённые лица! Сразу видно, что их интересы сошлись в области интеллекта...
Гость
4 июня, 15:08
"девушка может выглядеть невинной и чистой, как первый снег, а потом раз и обнаруживаешь протаренную лыжню." "Любовь после полудня", 1957 г. с Одри Хепберн
Гость
4 июня, 15:10
У неё не лыжня, а труба на 320 проложена.
Гость
4 июня, 15:11
Гость
4 июня, 15:10
У неё не лыжня, а труба на 320 проложена.
трамплин для летающих лыжников
Гость
4 июня, 15:39
Гость
4 июня, 15:11
трамплин для летающих лыжников
состоящий из седой бороды
Гость
4 июня, 15:21
потому что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, раз полюил ее - то полюбит и ее детей (а вообще интересно, что чувствуют дети, когда видят, что мать таскает в дом разных мужиков)
Гость
4 июня, 16:06
Гость, там маме то некогда детьми заниматься, что уж говорить о воспитании со стороны нового дяди. У него другие цели
Гость
4 июня, 16:09
Гость, у девочек нарушение семейных ценностей будет. да и сама мамка жила в семье с отчимом , вроде. зачем так много раз за муж вводить не понятно,видать нового детёныша решила завести, с этими управилась уже.
Гость
4 июня, 16:16
Гость
4 июня, 16:09
Гость, у девочек нарушение семейных ценностей будет. да и сама мамка жила в семье с отчимом , вроде. зачем так много раз за муж вводить не понятно,видать нового детёныша решила завести, с этими управилась уже.
не будет а уже точно есть
Гость
4 июня, 15:55
ну что, ставки будем делать, через сколько месяцев услышим плач Ярославны?
Гость
4 июня, 15:04
Девственница?
Гость
4 июня, 15:05
по третьему кругу, причем второй муж там - дагестанец, так что... конец немного предсказуем
Гость
4 июня, 15:05
кто? сердюков???
Гость
4 июня, 15:08
естественно..пломбу проверил перед подписанием брачного контракта.
Гость
4 июня, 15:12
она ж разведенка...
Гость
4 июня, 15:13
Абалдеть! А зачем это здесь?
Гость
4 июня, 15:48
Ну теперь точно Ксенька сердючка 😂
Гость
4 июня, 15:15
кто это?
Гость
4 июня, 15:57
судя по публикациям, женщина такого товарища сложного в мужья прибрала...зачем оно надо?
Гость
4 июня, 16:18
потому что бабы любят плохишей
Гость
4 июня, 16:20
Уже всех перебрала, остался только этот.
Гость
4 июня, 17:06
Гость
4 июня, 16:20
Уже всех перебрала, остался только этот.
потому что он полюбил ее , полюбит и ее детей
Гость
4 июня, 16:16
Невесту хоть целкой взял?
Гость
4 июня, 16:26
Да, конечно! Цельной, не расчлененной!
Феерично, Бабушка рядышком с дедушкой Дружно поют эту песню - Бабушка рядышком с дедушкой Снова жених и невеста!
Гость
4 июня, 16:33
Твоя жена Иная та еще бабушка
Гость
4 июня, 15:54
ну не позорилась бы с вуалью
Гость
4 июня, 15:10
попался на демку )))) да, чем хороши разведенки, так это демку умело крутят :))))
4 июня, 15:04
Который по счету?))))
Гость
4 июня, 15:52
Интересно, а он на Алтае пробу снял или в Москве? Напишите статью на эту тему.
Гость
4 июня, 15:54
Это в горах произошло - он там пас барашков...
4 июня, 17:38
Гость
4 июня, 15:54
Это в горах произошло - он там пас барашков...
Я думал, его пасли...
Гость
4 июня, 16:14
Я вообще не понимаю зачем жениться. Я, боюсь не то чтобы мужика в дом тащить, я вообще его боюсь завести. Нам с детьми и без мужика хорошо.
Гость
4 июня, 16:21
жаль прицепиков - безотцовщина растет. раскажи а сколько детям было лет когда ты разрушила семью и выгнала их отца?
Гость
4 июня, 17:08
У нее с каждым разом все хуже и хуже вариант)
Гость
4 июня, 21:57
Гость, у всех баб с каждым следующим мужиком все хуже выбор
Гость
4 июня, 15:03
Напьюсь
Гость
4 июня, 15:46
отличный пример гипергамии и репродуктивной стратегии приматов - серийная моногамия
Гость
4 июня, 16:23
Ну надо же! Ну как великолепно! Доподлинно известно, что Бузова увела Сердюкова у Горячевой.
Гость
4 июня, 16:29
Ну и правильно зачем одной у окошка сидеть. правда смущает наличие у жениха бороды и ухмылочки постоянной. не потянет она такого модного
Гость
4 июня, 16:07
"Предложение Николай Сердюков сделал 7 декабря во время ночной экскурсии в Эрмитаже" - видимо скучная для них экскурсия была, решили движуху сделать! Ну или Эрмитаж с ЗАГСом перепутали - бывает....
Гость
4 июня, 17:36
В греческом зале, в греческом зале. Там, за статуей паутина и пыль. Еле килечку открыли. Сам нашёл, и ты , сынок ищи свою закуску... ( Райкин и Шифрин )
Гость
4 июня, 16:49
«Сам не смог до дна достать»
Гость
4 июня, 16:56
Алена ищет мужа...
Гость
4 июня, 17:39
Скажите. У женщины есть деньги? Немного, с прошлого замужества. Очень хорошо, пару котейлей и пойдём. Нужно не увлекаться деньгами, женщины такие жадные в постели.
Гость
4 июня, 18:42
старики женятся... эхх... стаканы воды будут давать друг другу... эх-хе-хе....
Гость
4 июня, 21:08
Две бороды 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
5 июня, 08:56
Не воспитанный тип, высокомерие так и прет, с чего бы? Захомутал бабенку, которая тоже себя считает не знамо кем!
Гость
4 июня, 16:51
Какие вы люди злые. Порадуйтесь за людей, они счастливы, и это главное. А что будет потом мы узнаем потом.....
Гость
4 июня, 18:45
спорим год не протянут?
Гость
4 июня, 21:56
Гость, счастье с рашен бабьем? ты бредишь
Гость
4 июня, 15:01
потому что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина!
Гость
4 июня, 18:47
а если женщина бросила любящего её мужчину с ребенком считается ли он после этого настоящим, полу-настоящим или не настоящим?
Гость
4 июня, 15:01
потому что он настоящий мужчина, он точно не брезглив и не разборчив
Гость
4 июня, 15:04
Распечатал её)
Гость
4 июня, 15:06
ах ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина