перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Громко, ярко и без цензуры: как проходил концерт «Ленинграда» (18+) в Новосибирске — хроника

29 мая 2025, 19:55
А че, из деревни никто не приехал, на сцене "предложение" руки и сердца делать?
Гость
29 мая, 21:26
ищо не вечер
Гость
29 мая, 22:58
29 Мая. Boенно-политическая ситуация всё лучше, а заслуженная Победа нашей любимой России всё ближе! 👍🎉
29 мая, 21:37
Мастер по переобуванию))
31 мая, 13:20
Как ты?
31 мая, 19:30
31 мая, 13:20
Как ты?
такой привычки не имею, но спасибо, что побеспокоился
29 мая, 20:25
матерится? если нет , то деньги на ветер
Гость
29 мая, 21:26
вы жестоки ! ему нужны ваши кровные !
Гость
29 мая, 21:10
Билетики в ложу по 48тыщ с носа. Вот так-то - это вам не оперы с балетом - тут настоящее искусство!
Гость
29 мая, 21:25
Знатно он здешних баранов пострижет, а то ноют тут все что картофан по 100р очень дорого им.
Гость
29 мая, 21:42
людям нравицо платить
Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху Лучше б с черепахой жил, ехай… на ! Навсегда! А то решил задержаться с 29 по 31 мая
Гость
29 мая, 20:17
Почему не "толпы" на входе?
Гость
29 мая, 21:07
Гость, вероятно, у автора трепетное отношение к "разрешенному специалисту по ненормативной лексике".
У Шнура денюшки кончились (сразу три выступления с 29 по 31 мая). За город выехать в деревню можно гораздо круче мата услышать от кузнеца или конюха
Гость
29 мая, 20:24
Ффсе 11 миллионов долларов 👀😿🤭 Форбс то почему не пердупрудили🤦
Гость
29 мая, 21:34
Дормидонт Евлампивич, тем не менее на 2 концерта билеты проданы. вип ложа стоит 40 т
Гость
29 мая, 22:15
Зачем в деревню ехать на бенз тратиться. Зайдите в ближайшую школу. Там от детей таких матов наслушаетесь,уши завянут.
Гость
29 мая, 20:07
Серёга будет без трусов?
Гость
29 мая, 22:32
да хотя бы трусы надел с майкой, нет же, в широкие штаны и футболку обрядился, то ли холодно в зале для трусов и майки...
В подгузниках
29 мая, 23:05
Очередное скуф-шоу в нашей деревне
Гость
29 мая, 19:57
Тогда уж стрим вели бы, смысл в писанине
Гость
29 мая, 20:02
шнурок был хулиганом а стал стелькой
Гость
29 мая, 20:23
Да не был он хулиганом. Так, просто стилизация.
Гость
29 мая, 21:41
Гость
29 мая, 20:23
Да не был он хулиганом. Так, просто стилизация.
прогиба шоубизнеса
Гость
29 мая, 22:17
Гость
29 мая, 21:41
прогиба шоубизнеса
Типа того. "Бунт на продажу"
Гость
29 мая, 20:05
«Гелендваген» с московскими номерами провалился в асфальт в центре Новосибирска
Гость
29 мая, 21:17
в центре новосибирска заметили асфальт и гелендваген
Гость
29 мая, 21:41
Гость
29 мая, 21:17
в центре новосибирска заметили асфальт и гелендваген
асфальт у нас ??? где ??
31 мая, 08:50
А почему на Шнурка уголовное дело не завели за злостное хулиганство, выражениня нецензурной бранью в общественном месте, раньше бы он давно бы в камерном хоре пел в камере или солистом был на зоне, капусту солил А сейчас поёт быдляцкие песни с матом на всю страну
Наша экономика как крючок у гномика ..ля-ля-ля......💃
Гость
29 мая, 20:36
ты и у гномика успела подглядеть
Гость
29 мая, 20:36
ты и у гномика успела подглядеть
Гость, Фу тибю исращенка🤮
Гость
29 мая, 21:07
На тебя даже гномики со своим крючком не позарятся.
Сам нахожусь на кортах Ролан Гаррос в Париже, где сегодня проходят матчи второго круга.
29 мая, 20:18
Директор Завода (Ржака), на кортах сидеть вредно для потенции. Так что не хвались.
Гость
29 мая, 20:19
29 мая, 20:18
Директор Завода (Ржака), на кортах сидеть вредно для потенции. Так что не хвались.
на кортах он сидит около пятерки, сигареты стреляет, бычки подбирает
Гость
29 мая, 20:22
Гость
29 мая, 20:19
на кортах он сидит около пятерки, сигареты стреляет, бычки подбирает
А что, в Плотниково пятёрочка есть?
Гость
29 мая, 21:12
Хуже концерта я еще не встречал)) увольте звукорежиссера. Верха режут ухо как пенопласт на танцполе. Только деньги собирать могут)
Гость
29 мая, 21:30
Это в лдс такой отвратительный звук
Гость
29 мая, 21:43
потерпите с пониманием !!
Гость
29 мая, 21:43
Гость
29 мая, 21:30
Это в лдс такой отвратительный звук
а чо вам там слушать то ?
Гость
29 мая, 20:09
Для приехавших с алтайского края это во истину величайшее событие.
Гость
29 мая, 19:57
а песенка "мама бабушка и я наша однополая семья" будет????
Гость
29 мая, 19:57
Непременно
Гость
29 мая, 20:53
принципиально ,в это стойло не пойду
Гость
29 мая, 22:09
Посиди в бусике потужности покамест
Гость
29 мая, 20:38
это всё, что мы заслужили в жизни. Шаман и Ленинград.
Гость
29 мая, 21:42
трамп наш или не наш ?
Гость
29 мая, 22:17
Гость
29 мая, 21:42
трамп наш или не наш ?
Американский
Гость
29 мая, 22:18
Гость
29 мая, 21:42
трамп наш или не наш ?
Меланьин
Гость
29 мая, 21:05
скажите, вход по паспортам?
Гость
29 мая, 21:45
по СНИИИЛСАМ
Гость
29 мая, 23:45
В Кемерово детей полиция просила паспорта при подозрении, что нет 18 лет, и многих не пустили
29 мая, 20:19
Помню этого деятеля в носке на хозяйстве и без носка. С такой пипеткой бы он лучше не позорился на публике.
Гость
29 мая, 22:42
то ли ты в пипетках ничего не смыслишь, то ли видел пипетку шнура в стоячем положении, теряюсь в догадках
31 мая, 13:24
Ты по пипеткам у мужчин спец?)))))
31 мая, 19:38
31 мая, 13:24
Ты по пипеткам у мужчин спец?)))))
Я была много раз замужем. Многодетная мать. Врач патологоанатом. Так что да. Я много мужчин видела. И разбирала их на части.
Гость
29 мая, 20:45
Этот не концерт, это шабаш, организованный соскучившимся по дурным деньгам, вроде, певцом.
Гость
29 мая, 21:44
он приехал собрать денех и он их собрал )))))))))))))))))))
Гость
29 мая, 20:57
Номенклатурщик!
Гость
29 мая, 22:39
жрать захочешь, не так раскорячишься
Гость
29 мая, 21:53
Не нравится, не слушайте, не смотрите... Ходите и слушайте выступления поп див под " фанеру" , а не в живом шоу ... А, фанеру , можно и на хорошем домашнем ТВ с акустикой, только не мешая соседям, посмотреть, и послушать. Эксперты диванные, когда последний раз живую песню слушали ?
Гость
29 мая, 22:20
Я слушал. В электричке убогие пели под баян.
Гость
29 мая, 20:33
Ну не сказать что прям SOldaut
Гость
29 мая, 22:42
Снежана с Анжелой вели эту трансляцию...
Гость
30 мая, 12:18
Колхоз и лапти. Прошлый век. Счас так не модно.Счас про кровь, пот и слёзы. Эт 60 е года прошлого века, когда Шнур под стол ходил, на горшок. Возвращаемся к корням.
Гость
29 мая, 20:01
А что они поют ?? Про дельтаплан будеит ??
Гость
29 мая, 20:03
это Пушной пел
Гость
29 мая, 20:15
Гость
29 мая, 20:03
это Пушной пел
Про дельтоплан Валера Леонтьев пел
Гость
29 мая, 20:24
Гость
29 мая, 20:15
Про дельтоплан Валера Леонтьев пел
Про дельтаплан Шаов пел.
Гость
29 мая, 20:05
Не уважаю Шнурова!
Гость
29 мая, 22:39
и чо? я вапще никого не уважаю, а шнур мне просто нравицо, а шаман с путиным не нравицо
Гость
29 мая, 23:15
Гость, собралась толпа на концерте, пробки у Арены, а ты пишешь - не уважаю. Ты кто ?! Пукнул с дивана?
29 мая, 22:24
Что это за музыканты такие? Никогда не слышал о таком ансамбле.
31 мая, 13:25
Это ВИА из твоей пионерской юности
Гость
29 мая, 22:27
Давно Круг к нам не приезжал. Мне нравится его новый альбом. Особенно песня про дровосека- Кольщик...
Гость
30 мая, 10:14
так он это того.. щеколду забыл запереть и всё..
Гость
29 мая, 20:03
новосибирцы уважают Алексея Шнурова как артиста !
Гость
29 мая, 20:29
Да вроде бы Юрик, не?
29 мая, 21:38
за всех не говори
Гость
29 мая, 21:45
29 мая, 21:38
за всех не говори
мы с затулинки очень любим песни Серафима Шнурова
Гость
29 мая, 21:43
Шнур красава.
Гость
29 мая, 21:45
вспотел хоть ?
Гость
29 мая, 21:02
Не выспался
Гость
29 мая, 21:12
Пробыл 5 минут
Гость
5 июня, 10:03
Не знаю.. городские словно превращаются в селюков, если их сводит с ума матершиные частушки. Музыкой это не назовёшь
Гость
9 июня, 12:07
Так он же из за денег выгнал всех друзей из группы и взял других музыкантов, подешевле так сказать. Сомнительный стал этот Шнуров. Хотя люди идут на концерт.
Гость
29 мая, 22:25
Даром бы не пошёл. Мат-перемат слушать? Так его на улице предостаточно.
Гость
29 мая, 21:50
Сергей он, хорош чушь молоть.
Гость
29 мая, 22:26
о, вот это грандиозное событие, на Ленинград даже я сходила бы, не будь такой ленивой только не люблю толпу и шум в спортаренах вот классическая музыка в Доме учёных хорошо звучит, с удовольствием ходила на концерты филармонии по абонементу а на концерте га спортивной арене была один раз в жизни в молодости (на Леонтьева ходила), была страшно разочарована в общем, ролики Ленинграда смотреть и слушать интереснее, как по мне
Гость
29 мая, 21:48
Очень жаль, что я не на концерте!