перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как выглядит самая красивая девочка в мире — Тилан Блондо

29 мая 2025, 20:00
13 мая, 16:07
Впросем, и собачка удачно кадр попала..Есть, с чем сравнивать..
Гость
13 мая, 16:33
А ты рага моешь?
Гость
13 мая, 20:12
собачка несравнимо симпатичнее. У нее губы не надутые
13 мая, 20:06
Бабуина какого-то нашла себе)
Гость
13 мая, 17:43
Что у нее с губами?
Гость
14 мая, 12:14
Гость, побочка профессии!😉
Гость
13 мая, 19:02
кто это с ней? жорик вартанов? он же с анжелкой мутил вроде?
29 мая, 22:27
....и обязательно фото с псом))) как достижение уровня семейного счастья))
Гость
29 мая, 21:53
Шэрон Стоун, Синди Кроуфорд, Дженифер Энистон, Моника Белуччи - вот красивые тётки. А эта среднестатистическая. Даже с вектором к страшненьким. Я имена таких не запоминаю.
Гость
29 мая, 22:25
Все тётки красивые. На чьи фотки ты в молодости полировал
Дженифер Энистон в каком месте красивая?
Гость
30 мая, 00:36
Дженифер Энистон в каком месте красивая?
Себя покажи, мы заценим
Гость
14 мая, 01:00
я ничо не понимаю
Гость
29 мая, 20:04
Европейский тип лица - редкость в нск.
Гость
29 мая, 22:17
Фото явно для мужчин с отклонениями. Ужас…
Гость
13 мая, 20:00
зачем девочкам такой макияж, туфли на шпильках и позы? за это сажать надо. детей если уж выпускают на подиумы и в журналах печатают, то по детскому надо все делать
Гость
13 мая, 18:03
В чём заслуга девочки, которая родилась красивой? Это случайный процесс - формирование внешности. Всё жду, когда человечество прозреет, и меряться личиками станет смешно и глупо, ибо это чисто звериное поведение. Но не дождусь, конечно же.
Гость
13 мая, 18:50
Смешно или нет, а красивые люди всегда получают больше внимания и преференций. ☺️ Завидую, да
Гость
14 мая, 12:15
Гость, Это естественный отбор! Чтоб люди от животных как-то отличались!😉
Гость
29 мая, 20:35
Мне нравится клип Housenick Upside Down с её участием.
Гость
13 мая, 16:24
Не везде она похожа на себя маленькую. Неужели делала пластику? Ей точно это не нужно. Есть очень красивые фото.
Гость
13 мая, 19:56
самая красивая девочка в 24? эээ, понятно, что всё в прошлом, уже много других девочек было
Гость
13 мая, 19:57
у нас в деревне такие растрёпанные все лето бегают, и покраше будут
Гость
13 мая, 18:23
А где пункт ,,свой комментарий,, ?
Гость
13 мая, 17:15
Она находится в отношениях с обычным парнем Бенджамином Атталем..... Обычный парень просто фууууууу.....
Гость
29 мая, 21:59
Индус. По нашему цыган.
Гость
30 мая, 00:42
получше не смогла себе найти, такая красотка, значит
Гость
13 мая, 21:38
Осталась такой же необычной и красивой, только похудела. Все эти Хадиды в подметки ей не годятся.
Гость
30 мая, 00:41
там даже намека на талию нет в черном платье
Гость
29 мая, 20:35
Была симпатичной девочкой, стала обыкновенной куклой.
Гость
29 мая, 22:22
Статья эта была 13 мая и опять эта новость.
Гость
30 мая, 00:43
таких красивых девочек в три года, каждая вторая
Гость
30 мая, 07:39
Зачем повторять ненужные новости!?
Гость
30 мая, 08:51
совершенно обычная внешность...губы, брови как у всех сейчас
Гость
30 мая, 09:34
Сочетание толстых губ и впалых щек смотрится очень не очень. Гораздо приятнее была бы с теми губами, что дала ей природа
Гость
30 мая, 10:26
На первом фото и где в черной майке и черных брюках пойдет, симпатичная, на остальных ... В городе по улицам полно таких ходят
Гость
30 мая, 10:35
Детства у девочки как такового не было, забили голову всякой ерундой с малолетства, такая и выросла. Это же надо такое придумать - в 4 года позировать на подиуме, ума нет у людей
Гость
30 мая, 10:36
В 10 лет - маленькая сексуальная женщина
Гость
13 мая, 18:44
сильно постарела
Гость
29 мая, 22:39
Просто богиня