перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фестиваль «Огни Сибири» стартовал на Михайловской набережной

24 мая 2025, 22:35
Гость
Гость
25 мая 2025, 10:53
А почему нигде заранее не рекламировалось о проведении шоу? Как всегда уже по факту узнаем. Я бы тоже сходила.
Гость
25 мая 2025, 07:36
Красота!! Очень завораживает. Как замечательно, что живу близко к набережной.
Гость
25 мая 2025, 07:06
Круто выступили. Красотища невероятная и ветер не помешал
Гость
25 мая 2025, 06:25
Извините, то , что я тут увидел- допотопно. Как для африканских стран.
Гость
25 мая 2025, 03:28
Пользуюсь пробкой. Помогает парням.🌷🌷
Гость
24 мая 2025, 23:42
Сатанизм.
Гость
25 мая 2025, 00:12
У вас шизовренизм.
Гость
24 мая 2025, 23:05
Крайний раз был на этом "фестивали" стояла стеной огромная толпа. У меня хоть рост и немаленький не было ничего видно. С первых рядов зрителей собирали деньги на бензин для фаерщеков.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 05:06
Гость, товарищ летчик! Не стой на краю, не будешь крайним
Гость
24 мая 2025, 23:03
Сан-Диего, штат Калифорния. Опубликованы кадры снятые сразу после прибытия пожарных команд на место крушения самолёта Cessna 550 в жилой застройке города. Из-за разлива авиатоплива загорелись дома и автомобили. Все, кто находился на борту самолета, погибли. Улицы эвакуированы. Сообщается о повреждении 15 домов. Около десятка автомобилей загорелись. Личности погибших не разглашаются. По данным СМИ, на борту находились от 8 до 10 человек.
Гость
24 мая 2025, 23:03
Где была реклама. Я бы тоже с удовольствием посмотрел
Гость
24 мая 2025, 23:22
Нищеброды пытаются заработать на доширак
Гость
24 мая 2025, 23:02
Пасифик-Палисейдс, штат Калифорния. С момента чудовищных размеров пожара в январе 2025. который стёр с лица Земли несколько тысяч домов на пляжах от Малибу до Санта-Моники, прошло полгода. текущее состояние, как говорится - конь не валялся. А ведь стоимость дома в этом пригороде Лос-Анджелеса начинается от $2 млн.
Гость
24 мая 2025, 23:09
И что дальше ? А дальше то что надо дальше))))
Гость
24 мая 2025, 23:15
Гость
24 мая 2025, 23:09
И что дальше ? А дальше то что надо дальше))))
Читай выше. Поедешь домой
Гость
24 мая 2025, 23:21
Гость
24 мая 2025, 23:09
И что дальше ? А дальше то что надо дальше))))
Дальше твой арест
Гость
24 мая 2025, 22:44
Отличный фестиваль. Доехали отлично. Люди отличные. Еда отличная. Погода отличная.
Гость
24 мая 2025, 23:43
Ну а теперь, главное, чтобы стул был отличным в туалете.
Гость
24 мая 2025, 22:43
А не хотите рассказать как в центре уже несколько дней ржавая вода течет?
Гость
24 мая 2025, 22:58
И что. Ржавчина полезна это железо.
Гость
24 мая 2025, 22:59
Гость
24 мая 2025, 22:58
И что. Ржавчина полезна это железо.
Точно ! У меня тоже всё ржавое. Я специально состарил
Гость
25 мая 2025, 00:10
Гость
24 мая 2025, 22:58
И что. Ржавчина полезна это железо.
Гемохроматоз, нагрузка на печень, воспаление ЖКТ, оксидативный стресс и тп - полезны?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2025, 22:39
Шляпа, хорошо что не остановился посмотреть.
Гость