
Наталия Медведева отлично смотрится в роли маскота
На сцене Новосибирской филармонии Наталия Медведева и Дмитрий Хрусталев примерили головы снеговиков хоккейного клуба «Сибирь». Ведущая даже исполнила зажигательной танец.
20 мая во время церемонии Народной премии НГС Дмитрий Меренков и Олег Иванов, которые работают Злым Снеговиком — талисманом ХК «Сибирь», предложили ведущим примерить свои головы. Звезды согласились, Наталия Медведева и вовсе зажигательно станцевала.
«Дышится нормально», — отметила Наталия Медведева.

Головы снеговиков надели ведущие Народной премии НГС
Вчера снеговики хоккейного клуба «Сибирь» не только давали поносить свои головы, но и устроили шуточную драку с Джеффом Монсоном — чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу и профессиональным бойцом UFC. Он также известен по прозвищу Снеговик.
О том, как прошла седьмая Народная премия НГС, кто из звезд выходил на сцену, и какие компании Новосибирска признали лучшими в городе — читайте в нашем сюжете.