перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Анна Семенович рассказала о похудении и трудностях жизни с большой грудью

21 мая 2025, 13:30
21 мая, 13:35
Тема не раскрыта. Нам нужно знать где ожирение и фото с разных ракурсов.
Гость
21 мая, 13:37
Без корсета тему лучше не раскрывать.
Гость
21 мая, 13:41
До пупа...
Нужен тип жира - молочный, животный, пальмовый
А что там с мозгом, не задет?
Гость
21 мая, 14:33
Задет. Она ж сказала, что у неё сверху ожирение.
Гость
21 мая, 13:44
Господи, это Семенович на первом фото? Вообще не узнать. Наверное я просто очень давно ее в последний раз видел. Увы, время не щадит никого...
Гость
21 мая, 15:21
Постарела....
Гость
21 мая, 22:07
Гость
21 мая, 15:21
Постарела....
все-то молодеют, она, бедная
21 мая, 14:33
Всего 2 инфоповода для её упоминания в СМИ А была бы Д2С - ровно на инфоповода было меньше.
Гость
21 мая, 13:58
жрать надо меньше, а двигаться больше
Гость
21 мая, 22:06
так это всем. что вы ее?
Гость
21 мая, 14:14
Мама с папой никогда не рассчитывали, что я стану известной фигуристкой. Они сказали: «Вы знаете, ей просто по здоровью надо заниматься зимним видом спорта, и можно она поболтается у вас где-то, для себя позанимается». так то и получилось
Гость
21 мая, 14:28
во растарабанило то!!
Гость
21 мая, 14:01
Так ведь она раньше говорила, что это "грудь"! А теперь ожирение?
Гость
21 мая, 15:39
грудь состоит не только из желез, но и из жира.
Гость
21 мая, 13:33
Когда была фигуристкой, с генетикой было очень даже нормально.
21 мая, 13:54
Она тогда была существенно моложе.
Гость
21 мая, 14:00
21 мая, 13:54
Она тогда была существенно моложе.
в бесящих она тоже была молодой, но уже с деформированной генетикой.
Гость
21 мая, 14:41
Гость
21 мая, 14:00
в бесящих она тоже была молодой, но уже с деформированной генетикой.
Задерформировали девочку по полной...
Гость
21 мая, 14:29
Дородная тётка.
Гость
21 мая, 15:54
Как она могла быть фигуристкой с таким смещенным центром тяжести?
Гость
21 мая, 16:09
Погугли фотки того времени, нет там никакого смещения.
Гость
21 мая, 17:12
Гость, так она и фигуристка была так себе
21 мая, 14:03
Ажирович
Гость
21 мая, 13:34
ну уменьшила бы свое ожирение сверху, с ее возможностями сейчас это не проблема
Гость
21 мая, 14:52
А я салатик закажу и всего пару бокалов.....анечка, ну ведь можно и даже нужно ни одного не заказывать, а попить водичку или чай. Нет такого случая в мире, чтобы человек умер от того, что не пьет алкоголь (особенно, когда он ему прямой вред нанесет, в данном случае калориями), а вот проблем от него, смертей в том числе, у каждого, увы. Да и рыбка бывает разная и салатик....может ты воблу заказала к паре бокалов пива и тазик оливье под майонезом....? Прям тебя от рукколы так разбарабанило? Ну и еще, за годы "лишений", ведь прилично же вес ранее выглядел, можно было и привыкнуть к питанию, привычка 21 день вырабатывается и даже меньше, потом уже и не помнишь и не хочешь знать вкус вобл, булок, шоколадок, если их долго не ешь....организм перестраивается....не надо уж про гены плохие рассказывать, есть проблемы со здоровьем, с твоими деньгами можно было это давно решить (ну может щитовидка, гормоны с ума сошли и т.д.) и не набирать вес, едя салатик.
Гость
21 мая, 15:35
я тоже слышу это - мол, три недели привычка вырабатывается. Может быть, у кого-то так. Может быть, это повторяют те, кому не надо вырабатывать - они им и так даны. Или это говорят те, кто ни разу не следовал правильным привычкам более трех недель и нарушает их. Но я следовала правильному питанию год, ни одного раза не нарушив ничего. Не страдала желаниями, потому что была мотивация. Но... у меня не сформировалось никакой привычки правильно питаться. Все так же люблю мучное, копченое, сыры.... увы.
Гость
21 мая, 14:33
«У меня сверху большое ожирение» Где-то в районе головы.
Кому и кобыла невеста.
Гость
21 мая, 13:46
До 16 лет Анечка была симпатичной...
Гость
21 мая, 13:47
Салатик зелёный какой-то подозрительный у Анечки на видео, ракету у НОВАТА напоминает...
Гость
21 мая, 17:36
У неё не только сверху ожирение. Видимо мозг тоже заплыл.
Есть одна знакомая Бьюти - инфлюенсер индустрии СПА Fusion по направлению броу-лейчмейкер
Гость
21 мая, 19:10
где такие слова вычитал?
Гость
21 мая, 13:42
С новым ухажёром на ЧОПовцев очень похожи...
Гость
21 мая, 14:44
Салтыкова лучше выглядит. Хотя старше её лет на 10.
Гость
21 мая, 14:57
Лично мне откровенная и всегда подшучивающая над собой Семёнович нравится гораздо больше манерной и самовлюблённый Салтыковой, которая мне даже в 90-х не нравилась. Лучше у Салтыковой только фигура.
Гость
21 мая, 20:21
Фигура да, но ее вечно недовольное лицо...
Гость
21 мая, 14:03
Только кардинальная липосакция спасёт аннушку....
Гость
21 мая, 19:18
У этой девушки в юности не было намёка на такой нестандартный бюст. Ну не может он свалиться внезапно. Посему все же предполагаю, что тут поработал хирург.
Гость
21 мая, 23:34
Большую грудь надо отстёгивать перед подъёмом с кровати. Чтобы не мешала при ходьбе.
Гость
22 мая, 00:27
а что она там "намякивала" про дочь?Откуда она у неё?В замороженных клетках?Ей уже пора быть не мамой,а бабушкой
Гость
21 мая, 13:34
Танечка, учись как надо проходить зажировку
Гость
21 мая, 13:35
Семенович бесподобна
21 мая, 14:31
не съедобна
Гость
21 мая, 14:58
21 мая, 14:31
не съедобна
Не нравится-не ешьте.
22 мая, 10:20
Гость
21 мая, 14:58
Не нравится-не ешьте.
мне вредно много жирной
Гость
21 мая, 15:28
Большая грудь - это не так легко. Но, как правило, большой размер нравится сильному полу.
Гость
21 мая, 17:13
Гость, такое вымя мало кому нравится.
Гость
21 мая, 15:39
обычный женский тип фигуры
Гость
21 мая, 13:56
Семенович клёвая
Гость
21 мая, 14:03
Что ты там клевать собрался?
Гость
21 мая, 14:59
Насчет препаратов - ну надо проколоть побольше. Сам использую (по назначению) - вес улетает, побочки не сильно мешают жить.