перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Участница «Беременна в 16» рассказала о жизни после шоу

17 мая 2025, 22:00
18 мая, 01:34
Зарисовки из жизни насекомых...
17 мая, 23:17
Хоть одно уголовное дело уже завели? Куда смотрит Бастрыкин?
Гость
18 мая, 00:05
ты до сих пор не понял как устроена система?
Гость
18 мая, 00:54
За что? По УК РФ сексовать можно с 16 лет. С этого возраста самка официально считается половозрелой и закон не имеет к тебе никаких претензий. Если было все по согласию, естественно. К совершеннолетию в 18 это не имеет никакого отношения.
Гость
17 мая, 22:38
Потому что другие хотят и не себе изменять ? Да не позволяют, т к есть что то еще по мимо утех . Есть закон не позволяющий людям изменять в браке. А вот это Женя много чего себе позволила и бумеранг прилетит. возможно к ее дочерям . За все в жизни надо платить . Ну и что она счастлива от того что позволяла себе того что другие не позволяют ? Разведенка с двумя детьми и скорее всего замуж уже не выйдет .
Гость
17 мая, 22:41
Ну и чего она добилась своим желанием брать от жизни все . Разведеная женщина , замеченная и потрепанная жизнью с дёшево сделанными губами . Кому она нужна , никому , никакому уважающему себя мужчину
Гость
18 мая, 10:47
А дорого сделанные губы -это как? Есть пример?
Гость
18 мая, 00:04
Жена, соседка, лучшая подруга, бабушка и ее подружки, усе ждали от него ребенка, а он все не рожал.
Гость
18 мая, 10:09
Ну вот кто, кто на таких подписывается? Рекламные проекты кто ей предлагает? Что вообще она сможет отрекламировать? Вся ее болтовня для подростков не обезображенных интеллектом. Неужели кто-то черпает из ее рассказов про жизнь, какой-то смысл?
Гость
18 мая, 07:20
не учиться не работать только на одно руки золотые
Гость
18 мая, 10:46
Хейт, говоришь закончился. Ну щас по новой хапнешь
Гость
19 мая, 15:44
На кой нам это знать????? Ржу не могу от таких парочек!
Гость
17 мая, 22:25
АК! Все бабы хуже моей руки
17 мая, 23:18
Своя рука - владыка)))
Гость
18 мая, 11:33
рс2п. потом ты возьмёшь ее в жены потому что полюбил ее и полюбил ее ребенка. ведь чужих детей не бывает
Гость
18 мая, 11:26
баба это глупость лживость и развратность
Гость
18 мая, 22:05
кто-то всё-таки улучшает показатели демографии!