перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска продает за два миллиона рублей коллекцию киндеров

6 мая 2025, 19:00
6 мая, 19:11
справка есть?
Гость
6 мая, 19:13
Усть-Каменогорская, вероятно.
Гость
6 мая, 19:36
Гость
6 мая, 19:13
Усть-Каменогорская, вероятно.
Судя по всему ты сама коллекции такие собирала там, боишься конкуренции;)
Гость
6 мая, 19:58
На учете стоит.
6 мая, 19:15
Ждет реального коллекционера???)) Коллекционера чего?))) А что так мало просит? Там же любую цену можно было указать, сразу б еще пару нуликов дорисовала) Госпадиии, надеюсь это не серьезно люди такие объявления размещают
Гость
6 мая, 20:11
Так тебя кто то покупать заставляет , или с твоей нулевой карты деньги за это снимают ?
6 мая, 21:31
А почему так дорого? Деньги нужны ! (с)
6 мая, 19:32
Яркий пример гомеопатического миллионера.
6 мая, 19:50
Коллекционеров поразвелось)))
Гость
6 мая, 20:20
кондомы собираешь
Гость
6 мая, 20:21
Зону бикини депилируешь или так сойдёт?
Гость
6 мая, 20:22
кто топчет тебя Наташ ?
6 мая, 19:03
вам котел отдельный за бесконечную рекламу
Гость
6 мая, 19:06
Ещё один за разведенцев. Там её будут жрать коты-мутанты.
Гость
6 мая, 19:39
Гость
6 мая, 19:06
Ещё один за разведенцев. Там её будут жрать коты-мутанты.
Шестипалые и шестилапые
Гость
6 мая, 21:38
Гость
6 мая, 19:39
Шестипалые и шестилапые
Там есть, чего пожрать... Чего это она сегодня решила в комментариях отметиться?
6 мая, 20:37
Вот как раз реального коллекционера ей не надо))) Надеется на сумасшедшего миллиардера?
6 мая, 20:56
Рано продает срок не выдержан .Лет так 20 подождать надо )))
Гость
6 мая, 21:03
Нет.Лет 200.не раньше.
Гость
6 мая, 19:04
Медведьева, ну выползли ты на улицу, погода хорошая, можно кучу сюжетов набрать...
Гость
6 мая, 19:09
Про наливайки ещё рано...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 мая, 19:12
Гость
6 мая, 19:09
Про наливайки ещё рано...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Завтра будет песня:-)
6 мая, 19:53
Интервью журналисту дала))))столько лет собирала эксклюзив и решила расстаться с коллекцией?)))
Решила пойти на авантюру и не работать ? Увы, не прокатит. Этот хлам даром никому не нужен.
Гость
6 мая, 19:10
Коллекционный хлам. А мешок этого барахла выкинул, поищите по мусоркам, будущие миллионеры
Гость
6 мая, 19:26
такие коллекции в каждой детской есть. в чем ценность?
6 мая, 19:12
помоечка
Гость
6 мая, 20:21
ты тоже не очень пахнешь
Гость
6 мая, 21:23
Медведьева, читатели с головой дружат, хватит уже.
Гость
6 мая, 21:26
Нучонадоопять! Не могу остановица, творчексей экстаз!
Гость
6 мая, 19:05
энжээс , вы в одном отделении с продавцами не долечились? печатаете тут какой то бред
Гость
6 мая, 19:12
Дурдом
Гость
6 мая, 19:16
Без бегимотиков-отстой
Гость
6 мая, 19:23
Каждый по свойму инвестирует кто то в акции газпром кто то в киндеры, по моему мнению не удачно кто то вложился.
Гость
6 мая, 21:14
Тут недавно еще такой же модельки за 2 миллиона оценил , эпидемия, штоле
Гость
6 мая, 19:31
На этом сайте очень много продавцов с приветом. Много объявлений от барыг.
Гость
6 мая, 21:24
Сам не барыга? Авторитет наверно?
Гость
6 мая, 21:40
Гость
6 мая, 21:24
Сам не барыга? Авторитет наверно?
Медведьева, может, домой? Реально, ни ума, ни фантазии...
Гость
6 мая, 20:25
Безумие...
Гость
6 мая, 19:17
Че б мне продать ненужное за 2 ляма...
Гость
6 мая, 19:18
Почку продай...
Гость
6 мая, 19:19
Гость
6 мая, 19:18
Почку продай...
Драсти, а как пиво пити?
Гость
6 мая, 19:27
Гость
6 мая, 19:19
Драсти, а как пиво пити?
Тоже Верно...
6 мая, 19:04
существа
Гость
6 мая, 19:05
Лилия миллионершей хочет стать...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😀
Гость
6 мая, 19:06
Скорее, Медведьева.
Гость
6 мая, 19:08
Гость
6 мая, 19:06
Скорее, Медведьева.
В принципе трёхой крюгера можно угостить с продолжением...
Гость
6 мая, 19:11
Гость
6 мая, 19:08
В принципе трёхой крюгера можно угостить с продолжением...
Трёхи не хватит соблазнителю...
Гость
6 мая, 19:09
Два миллиона рублей возьму. Киндеров пусть оставит себе на долгую и добрую память. Хотя в 90-х годах рубли были такие, что людям выдавали зарплаты в миллионах. Ну да тётенька, видимо, гораздо позже родилась, вот и не помнит те старые добрые времена.
Гость
6 мая, 19:36
«Требовала заменить увядший цветок»
Гость
6 мая, 20:05
бизнес идея провалилась;)))
Гость
6 мая, 20:08
вот если бы штук 100 коллекционных наборов лего за эту цену, тогда понятно,а тут за хлам какой-то. наверное деменция у человека
Гость
6 мая, 19:29
ещё раз убеждена,что по таким объявлениям можно ставить на учёт в психушку и лишать прав. человек не в адеквате.
Гость
6 мая, 21:41
А рекламирующих это куда девать?
Гость
6 мая, 20:24
А за 5 млн продадите?
Гость
6 мая, 21:14
Тебе нет
Гость
6 мая, 19:22
У меня в гараже 3 шешка от кортошки игрушек из киндера, кому подарить все колекционные с детства собирал?
Гость
6 мая, 19:44
Больше всего ненавидела, когда в киндере попадались фигурки - вот эти все бегемотики и акулы. Любила сборные игрушки, у которых что-то двигалось, открывалось. А у моих детей всегда было разочарованное лицо, когда пазл попадался
Гость
6 мая, 20:05
человек наверное бизнес план составлял, думал как обогатиться легко....но что-то пошло не так.
Гость
6 мая, 21:11
Ей денег не хватает на аренду квартиры?
Гость
6 мая, 19:08
Скоро весна закончится и обострение в голове будет постепенно сходить до осени,потом снова подъем продаж всяких ненужных штучек за космические цены.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
Гость
6 мая, 19:13
Сомнительно. Как по мне, так всему энжиэсу можно диагнозы заочно ставить.
Гость
6 мая, 19:31
Гость
6 мая, 19:13
Сомнительно. Как по мне, так всему энжиэсу можно диагнозы заочно ставить.
Не можно,а нужно уже давно ,судя по комментариям.
Гость
6 мая, 19:04
Работать не хочет
Гость
6 мая, 19:36
Михалыч свою коллекцию распродаёт?
Гость
6 мая, 20:11
Ну так-то я тоже хочу ипотеку закрыть по-раньше. Потому продам.... коллекцию из 33 металлических десятирублевых монет за 2 млн. Пишите в личку
Гость
6 мая, 22:11
Господи кому это надо...
Гость
6 мая, 22:15
Совсем больная ,на всю голову . Сомневаюсь,что реализует свои чаяния...
Гость
6 мая, 22:33
в ипотеку можно?
Гость
6 мая, 23:02
Весеннее обострение шизиков. Монеты, банкноты, фигурки.... у виска покрутить.
Гость
7 мая, 00:24
Похоже у всех весеннее обострение.
Гость
7 мая, 00:35
Видимо деньги очень нужны...
Гость
7 мая, 01:10
Пылесборник
Гость
7 мая, 06:10
А телевизор черно-белый советский с 50-м кинескопом она же продаёт за 2500 руб норм?
Гость
7 мая, 20:51
Готов купить за 2 млн, но только за ельциновские рубли 1995-97 годов. Для незнающих-жвачка с вкладышем тогда стоила около15 тысяч, а зарплата была около 1,5 млн рублей.
Гость
8 мая, 10:54
С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ???
Гость
6 мая, 20:20
это ИНАЯ
Гость
6 мая, 21:43
Это Медведьева. Иная хотя бы честным трудом зарабатывает (хотя, на любителя).