Фантом свой не забудьте: желающим предлагают полежать в алюминиевых зеркалах за деньги с намеком на чистку ауры
22 марта 2025, 13:30
Гость
23 июля, 17:37
Как же задолбали хейтеры... Ходячие нечистоты..
Гость
24 июня, 20:31
Я сегодня ходила в первый раз на диагностику и затем сеанс в зеркале, вышла отдохнувшей и прямо чувствую как энергия появилась, столько дел переделала.
Гость
17 декабря 2025, 23:05
Без лоха жизнь плоха...
Гость
18 ноября 2025, 23:26
Каждый имеет право верить в то, во что он считает нужным верить. И потом, в средневековье, любой алхимик считался магом и волшебником, а они лишь создавали науку, которая сейчас есть, так что поживём - увидим, что есть что. Как сказал кто-то из умных людей: всё, что мы можем представить в голове, уже где-то существует.
Гость
10 ноября 2025, 21:45
Статья заказная. А здесь собралось самое умное общество Диву даёшься действительно Сколько в мире недалёких людей
Гость
19 апреля 2025, 16:04
Подобные услуги рассчитаны только на глупых, наивных, безграмотных людей!
Гость
23 марта 2025, 00:07
Чего только не придумают, чтобы денежки с народа повытягивать.
Гость
22 марта 2025, 20:19
Карму хотят почистить продавцы сливочного масла по 1399 р., картофеля по 69-90, яиц фэрмэрских по 250 р. Но для таких уготована специальная сковорода с тухлым маслом "красная цена", в подземелье.
Хорошо же люди живут. Аж завидно. Есть излишки, которые не жалко отдать на сомнительные мероприятия…
Гость
22 марта 2025, 15:04
Зовите в свою трубу всех членов РСПП, а то у них тоже с сотрудниками беда, детский труд хотят легализовать, а так посидел в трубе и сразу нашлись сотрудники
обычные академовские замутки! старики ещё помнят времена, когда учёные-академовцы, "по великому секрету! только для своих!", советовали натираться эбонитовыми дисками?! спать, примотав к ступням алюминиевые пластины, заземлённые проводом к батарее центральноВо отопления?! обматывать ножки кровати "рамкой из медноВо провода?! трясли какими-то затёртыми листками распечатанноВо на пишмашинке текста с советами по голоданию и задержке дыхания - чуть не до обмороков?! дерзкие исследователи, чей ясный и смелый взор устремлён в будущее Человечества!
Гость
22 марта 2025, 14:04
казначеевцы продолжают дело великоВо профессора, сжимавшеВо и растягивающеВо время?? ну-ну...
Гость
22 марта 2025, 13:58
Можно ли считать их тарологами, если они засовывают людей в алюминиевую тару?
Достижения
Твой первый