перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Актер Сергей Безруков прилетел в Новосибирске

13 марта 2025, 13:50
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 14:43
«У нас сибирские гастроли „Казанова. Ars Vivendi“ (16+)"..... Да это же тот шнырь,что нашептывал нам с телевизора и чистоте русского языка и всё,что с ним связано,когда конституцию меняли под одного человека. И вот теперь сам ездит на заработки и англицкими буквами на афише пишет название спектакля.Непорядок,надо бы спросить за это с него.....
Гость
13 марта 2025, 14:48
А чё спросить-то?
Гость
13 марта 2025, 16:39
Отнеситесь с пониманием. Несите ваши денюшки ))
Гость
13 марта 2025, 16:50
Гость
13 марта 2025, 14:48
А чё спросить-то?
спроси где он курицу берет ?
Гость
13 марта 2025, 14:03
Давайте поплачем от умиления
Гость
13 марта 2025, 14:49
Он, что снега не видел или ему желтый цвет понравился на снегу, где кто то справил нужду. Со странностями все эти артисты, у каждого по своему гуси летят, а у него Гусева улетела.
Гость
13 марта 2025, 16:50
Гость
13 марта 2025, 14:49
Он, что снега не видел или ему желтый цвет понравился на снегу, где кто то справил нужду. Со странностями все эти артисты, у каждого по своему гуси летят, а у него Гусева улетела.
«Снизился спрос»: в Новосибирске упали цены на аренду квартир да
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 15:09
Сибирский чёс, при таких ценах на билеты, иначе не назовёшь.
Гость
13 марта 2025, 14:01
Слушайте, это реально новость, чтобы быть опубликованной в качестве "главной", да еще и с фото на, якобы, главном информационном сайте города?! Испанский стыд!
Гость
13 марта 2025, 16:57
Это реально анекдот о победе Вячеслава Веденина на зимних Олимпийских играх 1972 г. в Саппоро. Из-за оттепели часть спортсменов отказались выходить на лыжню. Утром в японских газетах появилось сенсационное сообщение: « … вышел советский спортсмен, потрогал снег на лыжне, сказал волшебное слово «хусим», и выиграл Олимпийское золото!»
Гость
13 марта 2025, 18:18
"Главный" Ога!
Гость
13 марта 2025, 14:05
Помните, как сказал Гафт- страшно не то, что ты умрёшь, а то, что после смерти тебя будет играть безруков.
Гость
13 марта 2025, 13:59
"На этой неделе в Новосибирск приезжает уроженка города Милана Хаметова" Боже мой, счастье-то какое!
Гость
13 марта 2025, 14:07
Пойду на автовокзал встречать с одуванчиками.
Гость
13 марта 2025, 16:42
Я потрясен !
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 13:58
Еще бы он кое-что другое потрогал.
Гость
13 марта 2025, 14:17
За деньгами прикатил !
Гость
13 марта 2025, 16:42
Да, и мы бежим отдавать свои кровные
Гость
13 марта 2025, 14:30
очередные ужимки и прыжки, игра в пьяного и в перерыве реклама халвы
Гость
13 марта 2025, 16:41
терпите )) кушайте
Гость
13 марта 2025, 14:35
Как актёр я не знаю, но как человек он максимально неприятный.
Гость
13 марта 2025, 15:23
Юрий Антонов про себя это сам сказал, но вам он разве как человек знаком?
Гость
13 марта 2025, 14:30
лучше бы он к Гудвину сходил, чего умного попросил.
Гость
13 марта 2025, 14:23
Снег подозрительного жёлтого цвета.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 13:57
В Москве снега нет. Пришлось лететь в Н-ск. На том месте установят мемориальную стеллу "Этот снег трогал сам БЕЗРУКОВ"
Гость
13 марта 2025, 14:06
Если он Безруков, то чем он трогал?
Гость
13 марта 2025, 14:15
Гость
13 марта 2025, 14:06
Если он Безруков, то чем он трогал?
Это очень жестокая шутка.
Гость
13 марта 2025, 14:55
Гость
13 марта 2025, 14:06
Если он Безруков, то чем он трогал?
Языком.
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 15:20
Главное желтый снег не трогайте.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 15:25
жёлтый снег?
Гость
13 марта 2025, 14:13
Желтый снег потрогал
ДАВЫДОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 19:29
А через три дня - дождь. Потрогай!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 15:38
покажите ему желтый снег, который трогать нельзя
Гость
13 марта 2025, 13:59
"и потрогал снег" вперемешку с грязью и другими субстанциям...
Гость
13 марта 2025, 13:52
Сережа уже не тот. Даже не жаль.
Гость
13 марта 2025, 13:53
совкомбанк он и есть совкомбанк
Гость
13 марта 2025, 13:59
Ахеджакова на Макаревиче нравятся больше? 🤮
Гость
13 марта 2025, 14:06
Гость
13 марта 2025, 13:59
Ахеджакова на Макаревиче нравятся больше? 🤮
Они в старой обуви
Гость
13 марта 2025, 14:08
на пазике не хочет покататься,у нас есть?
Гость
13 марта 2025, 14:12
Это, наверное, очень миииило? И билеты на его спектакли нам не нужны, у нас в городе есть такие артисты, такие спектакли, что никакие московские раскрученные деятели за выставленные ими цены совершенно нам не нужны.
Гость
13 марта 2025, 14:48
Включите ему песню, Дорожная. И пусть ехает 🤢
Гость
13 марта 2025, 16:49
Антрепризные спектакли -это когда некая "столичная звезда" приезжает в провинцию и на голой сцене, с одной табуреткой, лениво читает навязшие в зубах известные монологи , а потом путая названия города благодарит и забывает про него уже по дороге в аэропорт ... а восторженная провинциальная публика отдав свои заначенные деньги за билет (часто завышенный) еще целую неделю будет радостно постить в соцсетях фотографии с "праздника искусства ".... занавес.
Гость
13 марта 2025, 13:56
Кто это?
Гость
13 марта 2025, 13:56
Саша Белый...
Гость
13 марта 2025, 13:58
Гость
13 марта 2025, 13:56
Саша Белый...
Сергей Мутный
Гость
13 марта 2025, 14:17
Точняк, да это же Киркоров
Гость
13 марта 2025, 14:03
Увидела бы на на улице, даже не признала бы его. Исхудал или постарел?
Гость
13 марта 2025, 14:34
"Во время зимней Олимпиады в Саппоро вышел советский лыжник, потрогал снег, сказал волшебное слово «хусим» и победил."
Гость
13 марта 2025, 14:50
"Артист опубликовал видео" какой он артист, он актер рекламы СКБ!!!
Гость
13 марта 2025, 14:02
это тот, который лоялист и топит за оккупацию ?
Гость
13 марта 2025, 14:17
Ну куда же на этом ресурсе без вас, цыпса
Гость
13 марта 2025, 14:22
Гость
13 марта 2025, 14:17
Ну куда же на этом ресурсе без вас, цыпса
А клипса или что там у тебя в палате?
Ромка Д-артаньян II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 14:16
Молодец..Сергей , в роли Есенина красава ...билеты немного дороговаты .Ты не забывай что не в Москве .
Гость
13 марта 2025, 14:59
Ромка Д-артаньян II, в Москве все билеты как раз дешевле!
Гость
13 марта 2025, 13:53
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ!?…
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 13:59
Скоро на сайте появятся тронутые им Гости
Гость
13 марта 2025, 15:33
13 марта 2025, 13:59
Скоро на сайте появятся тронутые им Гости
Ты мейчас серьезно????
Гость
13 марта 2025, 15:33
13 марта 2025, 13:59
Скоро на сайте появятся тронутые им Гости
Вспоминаешь, как не в ту дверь к тебе входили?
Гость
13 марта 2025, 13:55
Снег то весь грязный
Гость
13 марта 2025, 13:57
канешна,он его трогал же
Гость
13 марта 2025, 14:00
Было бы смешно, если бы он зачерпнул, а там гумно. :)) Правда тогда он не выложил бы. ;) А может там было несколько неудачных дублей. ;))
Гость
13 марта 2025, 13:51
ой...
Гость
13 марта 2025, 13:55
Главно, чтобы с Ерыкаловым по барам не ходил...
Гость
13 марта 2025, 13:59
Соскучился в Эмиратах по русскому снегу.
Гость
13 марта 2025, 14:01
Участники dtf трогают траву рукой, а Безруков снег. Участники dtf должны брать пример с Безрукова.
Гость
13 марта 2025, 15:05
Грязь он потрогал. Где он снег в Новосибирске нашел, если его сразу после выпадения засыпают слоем грязи?
Гость
13 марта 2025, 14:17
Мухосранский трубный завод начал производство газовых труб диаметром, рассчитанным на прохождение в ней танка.
Гость
13 марта 2025, 14:19
Трубопроводные войска - это сила!
Гость
13 марта 2025, 14:15
Вертикальная съемка? Ну-ну...
Гость
13 марта 2025, 14:15
???
Гость
13 марта 2025, 14:38
Гость
13 марта 2025, 14:15
???
да ничего не видно на его съемке телефоном, повернуть телефон на 90 градусов видимо религия не позваляет
Гость
13 марта 2025, 14:03
Осспаде, ну потрогал и потрогал, обязательно в каждый заголовок пихать цитату того или иного персонажа? Надоели до жути со своими цитатами!
Гость
13 марта 2025, 14:02
В Новосибирск прилетал много раз. И даже живу тут 68 лет. Руки на месте, ноги на месте, голова на месте. Почему такой шум-гам?
Гость
13 марта 2025, 14:21
Сергей совсем уже дед, пусть берёт с собой учеников, лопаты им дадим перед спектаклем надо почистить ступени в театре.
Гость
13 марта 2025, 14:48
Че в Москве снега нет .
Гость
13 марта 2025, 14:47
Ну всё же он более сдержанно высказался об сво в отличие от других машковых.
Гость
13 марта 2025, 14:46
Весь город и похоже вся Россия должны знать что в г. Новосибирск прибыл "его величество" Безруков и умилился от вида снега. Какое счастье для всех жителей России.
Гость
13 марта 2025, 14:56
Белый снег и Саша Белый
Гость
13 марта 2025, 14:56
А бионорд понюхал ?
Гость
13 марта 2025, 14:55
Укакаться…
Гость
13 марта 2025, 15:25
Сергей Безруков прилетел в Новосибирск и потрогал у снега.
Гость
13 марта 2025, 15:50
бездарность
Гость