перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Жительница новосибирской области стала участницей шоу «Ждули»

27 февраля 2025, 00:05
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2025, 10:22
"Он делает все, что в его силах, — рассказала Светлана." Что он делает, разговаривает красиво по телефону. Чушь. Почему все "ждули" , практически, на одно лицо, в бесконечных поисках принца, а находят отстой.
Гость
27 февраля 2025, 10:25
Ох ,Танечка, ну что тут говорить, что за лев этот тигр! я просто вся теку от таких.
Гость
1 марта 2025, 18:03
Потому что о ждули это худший материал ожп Они притягивают себе подобных
татарин.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 07:37
Судя по фото старик Ломброзо все таки прав, что подтверждают захватывающие приключения дамы.
Гость
27 февраля 2025, 08:35
татарин., ломброзо написал отличную книгу про женщин. рекомендую . ничего с тех пор не изменилось
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 01:31
Ой, жесть какая!!🙄 Хотя такой с выводком и сиделец - принц.. «Уже к вечеру у пары возник конфликт..»😂 просто удивительно, как же так?!😂
Гость
27 февраля 2025, 07:54
Да ей хотя бы так! По фото видно, чтобы хоть кто-то позарился)))
Гость
27 февраля 2025, 08:32
HolyFvck, если баба вырвавшись из насилия и абьюзивных отношений и снова оказалась в таких же, значит ей такие отношения и нужны
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 09:33
Гость
27 февраля 2025, 07:54
Да ей хотя бы так! По фото видно, чтобы хоть кто-то позарился)))
Гость, хотя бы?? Ну ей с 5 детьми из деревни.. может быть. Не знаю, это какой-то другой срез общества.
Гость
27 февраля 2025, 00:45
Поспешила, но дала ему согласие. После длительных раздумий решила выйти замуж. Однако уже к вечеру у пары возник конфликт: Спустя 5 месяцев Светлана с ним развелась. Идеально
Гость
27 февраля 2025, 00:40
33года, старшей 16, родила значит в 17, забеременела в 16. Возможно школу не успела закончить , да и потом не до образования было.
Гость
27 февраля 2025, 07:55
Гость, ну потому что она о демографии думает
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 09:37
Гость
27 февраля 2025, 07:55
Гость, ну потому что она о демографии думает
Гость, она вообще не думает. В 16 из нормальных семей редко рожают - другим заняты.
Гость
27 февраля 2025, 01:08
Дно...Горьковское дно....
Гость
27 февраля 2025, 07:12
Вечером женился,утром развёлся.))
Гость
27 февраля 2025, 07:14
Гость, женился в 22, в 22-15 развелся.
Гость
27 февраля 2025, 07:20
"Регистрацию брака они провели в колонии, где мужчина отбывал наказание. Однако уже к вечеру у пары возник конфликт: муж обвинил жену в изменах." Изменах многочисленных, во время регистрации?🤔
Гость
27 февраля 2025, 07:32
всему блоку дала!
Гость
27 февраля 2025, 07:34
Гость
27 февраля 2025, 07:32
всему блоку дала!
А неправду говорить не надо.
Гость
27 февраля 2025, 11:34
Гость
27 февраля 2025, 07:34
А неправду говорить не надо.
понял, Вам не дала..
Гость
27 февраля 2025, 09:15
Лучше бы детьми занималась
Гость
27 февраля 2025, 11:10
Гость, она и занимается. Лучше бы ты изучил, кто такие 6абы, и не писал наивность
Гость
27 февраля 2025, 11:22
Уже и шоу ждулей.... Куда мы катимся.
Гость
27 февраля 2025, 11:36
скрепы! особаядуховность!
Гость
27 февраля 2025, 00:38
часто уровень интеллекта можно определить по внешности
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 01:38
Гость, очень часто!!
Гость
27 февраля 2025, 07:52
Гость, это называется габитус
Гость
27 февраля 2025, 11:27
Кондукторши с ногтями и бровями тому подтверждение!
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 00:44
года? Это точная цифра? Местные дамы явно красотой не блещут.
Гость
27 февраля 2025, 08:01
ну родила в16 большой пробег по РФ, перекрашена и бита
Гость
27 февраля 2025, 08:42
Гость
27 февраля 2025, 08:01
ну родила в16 большой пробег по РФ, перекрашена и бита
По автотеке красный цвет. Вариант на запчасти или для профессиональных механников.
Гость
27 февраля 2025, 11:28
Бухло ещё ни одну даму не украсило.
Гость
27 февраля 2025, 11:06
Интересно, что все ждули одинаковые на лицо, как под копирку. Со всеми отпечатками бурной жизни
Гость
27 февраля 2025, 12:17
габитус блудной рсп
Гость
27 февраля 2025, 11:23
Пятеро детей и она тащит в дом не пойми кого. За такими опека должна следить и днём и ночью.
Гость
27 февраля 2025, 11:35
как раз пойми кого. она тащит в дом настоящего мужчину -ведь у детей должен быть отец
Гость
27 февраля 2025, 14:10
Шоркаться то все хотят! А не каждый так может
Гость
27 февраля 2025, 00:37
"— Я удивлялась, за что человек может сидеть, если он такой идеальный". Брал бы пример со своего отца! — Так ведь папа сидел в тюрьме! — Да, но за хорошее поведение его освободили досрочно!
Гость
27 февраля 2025, 00:57
ждули разведенки
Гость
27 февраля 2025, 07:30
с таким фейсом.. только по "переписке" и выходить замуж :)
Гость
27 февраля 2025, 07:35
Выходят с любым. Зачем только за такого персонажа?
Гость
27 февраля 2025, 09:29
зайди на местный СЗ
Гость
27 февраля 2025, 11:35
Гость
27 февраля 2025, 09:29
зайди на местный СЗ
*крестится, *пятится
Гость
27 февраля 2025, 09:05
Видимо, совсем тяжело было заключённому...
Гость
27 февраля 2025, 09:07
просто она добрая женщина - пожалела его и дала
Гость
27 февраля 2025, 11:10
Гость, все хотят стряпню
Гость
27 февраля 2025, 08:45
РС5П... Чтобы тянуть такое нужен непростой локомотив, матёрый.
Гость
27 февраля 2025, 09:09
ну он же настоящий мужчина. ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина!
Гость
27 февраля 2025, 07:51
рсп нашла прицепикам нового папку, настоящего мужчину. а не вот это все. бабы только таких и любят. обычных мужчин бабы " любят "не искренне а исключительно за материальные выгоды (т.е банальная семейная просто утка) жду появления этой семьи в разделе криминальных новостей, типа как было с настоящим мужчиной их Рыбинска. а вообще.. рсп и сожитель уголовник это прям классика
Гость
27 февраля 2025, 14:11
Не дождетесь, она развелась уже
Гость
27 февраля 2025, 19:58
Гость
27 февраля 2025, 14:11
Не дождетесь, она развелась уже
Гость, жаль прицепиков до слез, у детей должен быть отец!!! отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал!!! :~~~~~
Гость
27 февраля 2025, 00:40
Ооо, можно я вперёд АК скажу? Она выбрала мужика, способного на поступок! Такие мужики настолько редки, что она готова ждать!
Гость
27 февраля 2025, 00:46
... но оказалась не готова
Гость
27 февраля 2025, 07:56
Гость, см место встречи изменить нельзя. как Ира Соболевская отзывается о фоксе. "он способен на поступок, не то что остальная мужская братия"
Гость
27 февраля 2025, 08:10
может как то законодательно запретить бабам разведенка последующие браки если она закончила предыдущие два? и запретить рсп брак с уголовниками. хотя бы ради безопасности прицепов
Гость
27 февраля 2025, 11:11
Гость, надо, но тем, кто может, нужно кошмарить
Гость
27 февраля 2025, 14:12
ну как запретить, нужно рождаемость повышать, а такие личности это делают, ну и зольдаты тоже нужны
Гость
27 февраля 2025, 11:31
Свадьба в тюрьме. И как там оказалась дочка? Она всех с собой привезла на первую брачную?
Гость
27 февраля 2025, 11:36
обучает дочу...
Гость
27 февраля 2025, 03:47
Россия - это какой-то бесконечный треш.
Гость
27 февраля 2025, 09:29
а бабы в россии - это то что и создают этот треш
Гость
27 февраля 2025, 08:05
блин. там два развода и пять (!!!) прицепиков пять!!!! видимо он точно настоящий мужчина способен на поступок, потому что бросить жжжженшину с ребенками может каждый, а полюбить только настоящий мужчина. ведь... чужих детей не бывает.. а полюбил ее - полюбишь и ее детей. в общем, ждём криминала
Гость
27 февраля 2025, 09:39
гормональные процессы, регулирующие физическое состояние женщины, ведут себя непредсказуемо.
Гость
27 февраля 2025, 14:59
Передачу надо назвать по-старому "В мире животных"...
Гость
27 февраля 2025, 11:13
До кого-нибудь доходит, почему заводить семью надо с молодой девственницей из полной семьи с отцом-главой?
Гость
27 февраля 2025, 15:52
Тоже самое и мужчинам . Надеюсь девушки до вас доходит , что замуж надо выходить за молодого человека из приличной полной семьи . Глава семьи отец , должен подавать пример своему сыну как вести бизнес и зарабатывать деньги . А мама жениха должна быть образцом женственности и красоты . Вот только за таких надо выходить , а не за престарелых мужиков 30 + , которые думают что волнуют девственниц.
Гость
27 февраля 2025, 07:52
блин классическая история кассира рсп
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 09:35
Гость, ну нет! Ждули - это не классическая история.
Гость
27 февраля 2025, 11:11
27 февраля 2025, 09:35
Гость, ну нет! Ждули - это не классическая история.
HolyFvck, нет да
Гость
27 февраля 2025, 11:29
27 февраля 2025, 09:35
Гость, ну нет! Ждули - это не классическая история.
самая типичная - бабы заочницы -были всегда, классика уголовной лууубви рашен баб.
Гость
27 февраля 2025, 13:37
Любовь зла...
Гость
27 февраля 2025, 14:44
Занавес
Гость
27 февраля 2025, 15:00
на фото героиня повествования? 33 года??? хоть и не принято женщинам про возраст говорить, но тут по виду 53
Гость
1 марта 2025, 18:02
Розовые волосы под старость лет явно не от большого ума
Гость
27 февраля 2025, 11:08
Это ужасно. Почему баьам в РФ можно развращать детей, а мужчинам нельзя к детям даже подходить ради помощи?
Гость
27 февраля 2025, 12:18
потому что для ребенка намного важнее быть с мамой - это резолюция оон. принятяая хрушевым - мама - это же самый важный человек для ребенка. но то что именно матери первертизируют детей - почему то никто не учитывает!
Гость
27 февраля 2025, 07:16
Из Барышевских цыганей невеста?
Гость
27 февраля 2025, 09:39
жещнины, находящиеся в патологических отношениях с мужчинами, не могут отличить власть авторитет и компетентность мужчины от тиранической и деспотичной власти мужчины и от того, все, что они видят - это диспатичного представителя сильного пола - токсичная маскулинность, они видят только деспота-тирана, и не в состоянии увидеть разницу, хотя разница между автроритетом мужчины и тиранией определенно сущестует. существует огромное количество женщин с тяжелыми расстройствами личности, не способными поддерживать долговременные гормоничные отношения
Гость
27 февраля 2025, 11:09
Гость, брлеешь?
Гость