перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу сторублевую купюру за 100 тысяч рублей

22 февраля 2025, 11:45
22 февраля, 13:21
Проверила кошелек. 5 сторублевок все серии АА и одна 200 тоже серия АА. Весна скоро?
22 февраля, 12:19
Скоро весна, обострения уже начались
22 февраля, 11:49
у меня в кошельке их 8 штук и все АА. другой серии как раз не видел ни разу.
Гость
22 февраля, 12:06
В дурку её эту "Неадэкватку"! эти банкноты в свободном обращении. и их полно.
22 февраля, 11:48
мужика ей не хватает... или на маркете пускай себе купит чего-нибудь.
Гость
22 февраля, 16:24
Ага, резиновое...
Гость
22 февраля, 11:59
Предлагаю за неё две 50-рублёвые. Серия ЯЯ, новые.
Гость
22 февраля, 12:19
Гость, а четыре по 25?
Могу поменять на купюру в 10000 рублей. Купюра немного потрепанная, но не фальшивая.
Гость
22 февраля, 12:19
Типичная подновосибирячка ,урвать побольше на халяву во одна задача
Ум сразу виден.
У меня таких, купюр штук20 , девать некуда.
Гость
22 февраля, 12:48
Да вы богач!
Гость
22 февраля, 11:10
Что за новые веяния в бонистике , выставлять экземпляры на портянке ?
Гость
22 февраля, 11:27
За 90000 продам🤣
22 февраля, 16:31
что-то продешевила
Гость
22 февраля, 10:50
Просмотрели 117 иотов, 118 написал.
Гость
22 февраля, 11:50
Деньги не пахнут, а капают.
Гость
22 февраля, 22:39
Остальные прочитали и комментят! 😝
Гость
22 февраля, 12:30
А у меня есть ассигнации ещё дореволюционные. Интересно, за сколько их можно продать?
Гость
22 февраля, 13:13
Гость, ждите когда машину времени сделают.
Гость
22 февраля, 16:51
Гость
22 февраля, 13:13
Гость, ждите когда машину времени сделают.
Я б слетала, у меня советские рубли не потраченные, можно сказать, детская травма
Гость
22 февраля, 12:15
Жаль не камень продает, как некоторые, а то уже в бан бы объяву отправил.
Гость
22 февраля, 15:21
Барышне не купюру продать надо, а с мужиком каким-никаким познакомиться хочет.
Гость
22 февраля, 11:50
А у метя таких купюр серий АА, да ещё и с красивыми номерами, полно. Короче, обеспечу НГС новостями на полгода вперёд.
Гость
22 февраля, 16:26
Я бы не стала с такой встречаться.
Гость
22 февраля, 16:53
Думаете, обманет? Купюру отдаст, а деньги не возьмёт
Стотыщ муёв в спину якорь.....😡
Гость
22 февраля, 12:53
ты чо матиришси
Гость
22 февраля, 12:53
ты чо матиришси
А чо он нажываицца? В комхоз слюсарем пущяй идёт, ато ишь чо темы мутит, как побырику лавэ поднять. Дулю иму!🤨
Гость
22 февраля, 13:42
Ссылку дайте, а то найти не могу. Хочу купить эту редкость.
Гость
23 февраля, 21:04
Наверное, уже купили. Тут клювом не надо щёлкать
Гость
22 февраля, 13:09
Дамочкв сошла с ума.
Гость
22 февраля, 17:04
передайте ей, что она больная
Гость
22 февраля, 19:46
Че за бред??? Девушка просто ищет внимания не более, эта купюра больше наминала не стоит
Гость
23 февраля, 08:37
Один больной продает в надежде что ещё найдется такой же, прибитый на голову и купит
Гость
22 февраля, 15:24
Меняю купюру достоинством 100 тысяч на новую 100-рублевку серии АА. На купюре изображена скульптура коня у которого видно его достоинство, наделавшая в свое время много шума.
Гость
22 февраля, 15:57
Мне таких штук пять банкомат выдал.
Гость
22 февраля, 17:03
она больная что ли, в других городах со 100 рублевками АА вообще никаких проблем
Гость
22 февраля, 18:43
Продам такую же за 90 тыс. Руб. Выгодно))
Гость
22 февраля, 22:05
Это прикол такой?
Гость
23 февраля, 02:28
Это липовая самозанятость для пособий?! Как бы торгуют, но не виноваты же, что не покупают)
Гость
23 февраля, 02:28
Акулу из Икеа продали уже?
22 февраля, 12:59
Какой у нас народишко, пальчик покажи и они в лай! Обострение?
Гость
22 февраля, 18:43
Часто свой пальчик показываешь?