перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Вот вам и шняга шняжная: дочке Виталия Гогунского подарили квартиру в центре Москвы на 15-летие

18 февраля 2025, 19:25
Гость
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 20:01
Ну так и пишите сразу по русски, - "новости семьи актера Кузи".
Гость
18 февраля 2025, 20:49
А кто такой Кузя?
Гость
18 февраля 2025, 21:29
Гость
18 февраля 2025, 20:49
А кто такой Кузя?
домовёнок
Гость
18 февраля 2025, 23:01
Гость
18 февраля 2025, 20:49
А кто такой Кузя?
Местный ,кузя домовёнок ,заработал на хату дочи ,вот что значит работать за + 15 .выгодно ,денежно
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 12:26
После таких новостей новости о престижности рабочих профессий и призывы плодится низам звучат особенно вдохновляюще )))
Гость
18 февраля 2025, 19:29
Кто это? И зачем нам это знать?
Гость
18 февраля 2025, 19:40
15 лет , не сказали бы, дала бы не меньше 25
Гость
19 февраля 2025, 09:51
эмансипация же
Гость
18 февраля 2025, 19:53
Главное чтобы к 18-ти не спилась и не скололась!!!
Гость
18 февраля 2025, 20:41
Зачем это здесь
Гость
18 февраля 2025, 21:00
принтер, распечатаешь?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 09:18
Ой какая страшненькая девочка!
Гость
20 февраля 2025, 22:27
Я кросивее всех в навасибирске
Гость
18 февраля 2025, 22:58
В 15 лет выглядит на все 35 с прицепом. Что за новый тренд?
Гость
18 февраля 2025, 19:56
стар это ник для отнлифанс?
Гость
18 февраля 2025, 19:55
почему она не видит юной и свежей, она выглядит как весьма уставшая баба неприличной профессии.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 11:20
потому что когда она станет уставшей бабой, то захочет выглядеть юной и свежей, а вот фиг вам))
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 19:45
- Фу, как некультурно... Выглядит как эта, ну... Личный мерч, на ручку из Китая свою наклейку, вот уже и мерч. Но почему бы и нет? Деньги не пахнут. Кто только эти мерчи не заводил, и толку обычно немного. Так, чем бы дитя не тешилось... И духи от той, и бургерные от этого... А если тямы нет, то и имя не поможет. Вот думаю, может организовать мерч "Гаджет Гадит", телефоны всякие продавать, пылесосы...
Гость
18 февраля 2025, 19:58
мамка воспитывает содержанку, у которой будет в центре Мацквы база, с нее можно будет быстро добираться до мест скопления богатых женихов
Гость
18 февраля 2025, 19:33
Мамаша хорошо у нефте олигархов нарабатывает...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2025, 19:37
Говорят "заячью губу" сейчас хорошо оперируют, возможно и с такой губой медицина справится. Есть же деньги, почему девочку не отведут к доктору?
Гость
18 февраля 2025, 20:14
это модно. как и новинка пластики: поросячий носик! не видели еще? вашшшалеть!
Гость
18 февраля 2025, 19:59
похоже мамка развратила дочку. вот вам и пример бабского воспитания рсп
Гость
18 февраля 2025, 19:57
да, блудная дочь позор для отца
Гость
18 февраля 2025, 20:09
отец с Украины
Гость
18 февраля 2025, 21:01
Гость
18 февраля 2025, 20:09
отец с Украины
Гость, б вот и ты позор для отца своего
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 19:35
Да уж....жить с фамилией Гогунская тяжело, наверно.
Гость
18 февраля 2025, 19:39
Всяко лучше.. чем быть павел 2014
Гость
18 февраля 2025, 19:40
Лет в 17-18 она будет в лучшем случае Фрея Зиберт, в худшем Ева Эльфи... Хотя смотря с какой стороны посмотреть...
Гость
18 февраля 2025, 20:10
Гость
18 февраля 2025, 19:40
Лет в 17-18 она будет в лучшем случае Фрея Зиберт, в худшем Ева Эльфи... Хотя смотря с какой стороны посмотреть...
Саша Грей тоже нормально..
Гость
18 февраля 2025, 20:16
С мамкой явно есть о чем поговорить, она может поддержать беседу про шмотки, украшения и парфюм.
Гость
18 февраля 2025, 20:41
Блювать охота 🤮
Гость
18 февраля 2025, 21:30
Из жизни нечисти.
Гость
18 февраля 2025, 19:52
У Старой Гогунской Миланы широкая нога, мы правильно поняли??? ("новость" не читали)
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 19:37
Гогунская - и этим все сказано😆
Гость
18 февраля 2025, 20:42
Широкодырчатая тебе подойдёт, пашка.
Гость
18 февраля 2025, 19:30
А сужающую гель смазку она использует или ещё рано?
Гость
18 февраля 2025, 23:03
Расширяющую тоже использует, с тыла
Гость
18 февраля 2025, 19:54
всем бабам на зависть. мало кто из мужчин понимает как такие подарки (машины в том числе) развращают баб в любом возрасте. причем и тех кто получает подарки и те кто сжигаемы завистью.
Гость
18 февраля 2025, 22:33
девочка конечно выглядит не на свой возраст. мамино воспитание плохо повлияло на вкус и раннее взросление.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 23:40
Пить пиво каждый день и не поправиться. И девушки чтоб как у Ленни Кравица
Гость
18 февраля 2025, 19:28
порешь бабу, а видишь Кузю...
Гость
18 февраля 2025, 19:35
Верх от матери, низ от Кузи...
Гость
18 февраля 2025, 20:41
С девушек блюю весь день
Гость
18 февраля 2025, 21:16
И что такого удивительного? Мне на 18 лет подарили квартиру, 1ку в Новосибирске. Тоже неплохо, а главное, что подарок пригодился
Гость
18 февраля 2025, 21:45
-виталя, ты где деньги взял?! -таки в тумбочке! -а в тумбочку их кто положил? -жена! -а жена где взяла? -я дал! -ну а ты-то где взял?! -таки в тумбочке!
Гость
19 февраля 2025, 08:00
Такая маленькая, а уже утка...
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 19:34
кремлебоберы по 15р получают и довольны)))
Гость
18 февраля 2025, 19:47
Ты не получаешь ничего , потому и не довольный.
Гость
18 февраля 2025, 19:53
Ты в штанишки навалил и доволен.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 00:37
Гость
18 февраля 2025, 19:47
Ты не получаешь ничего , потому и не довольный.
Гость, этого звездобола даже на встречу не пригласили.
Гость
18 февраля 2025, 20:17
Эта новость очень вдохновит беженцев в Курской области и поднимет их патриотическое настроение.
Гость
18 февраля 2025, 20:48
сначала девочки малолетние мелькают по ТВ и в интернете в таких образах, а потом все в шоке, что детей насилуют
Гость
18 февраля 2025, 21:04
Голосом Г. Харламова- Виталииий ГогунскАй!!!!!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:12
Да уж. В15 лет надо еще в куклы играть. Муж по ходу очень богатый будет.хотя зачем он ей
Гость
18 февраля 2025, 19:31
Может ещё освободители придут и освободят Милан...
Гость
18 февраля 2025, 19:39
А если у семьи 4 квартиры и единственный ребёнок? Понятно, что в 15 лет жить отдельно рановато. Но тем не менее.
Гость
18 февраля 2025, 20:29
его столько раз показывали по телевизору что хотя бы одной квартиры он достоин. смотрите на других кто их вообще не заработал но живёт в них
Гость
19 февраля 2025, 04:07
Кто все эти люди?
Гость
19 февраля 2025, 04:25
Мажоры... На широкую ногу живут. В 15 лет уже своё жильё!
Гость
19 февраля 2025, 08:42
Не повезло с папой, зазвёздность выкинула его с ТВ ,из семьи..он так и не смирился со своей обыденностью..может и хорошо,что не платил алименты..в старости ничего не будет требовать от дочери..
Гость
19 февраля 2025, 08:42
надурковал виталик??
Гость
19 февраля 2025, 11:03
Так-то оно по-барабану, но вопить об этом на всю страну в настоящее время - верный повод словить волну хейта. Впрочем, на эту семейку всем пофиг, поэтому им и хейт за счастье - хоть какое-то внимание.
Гость
19 февраля 2025, 12:42
Вот мы тоже купили дочери квартиру, почти в центре Нска, а ей вообще ещё 12 лет. Почему об этом никто не пишет?
Гость
19 февраля 2025, 17:45
Нам это зачем информация?1!Кто эта девка??? Звезда великая чтоли...нашли про кого писать
275260874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 06:27
Не и что из этого? Вы не устали чужие деньги считать? Может работать начнете? Ошеломляющая новость.
Гость
20 февраля 2025, 22:33
Тебе кранты, номерной. Мы тебя вычислили...
275260874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 04:08
Гость
20 февраля 2025, 22:33
Тебе кранты, номерной. Мы тебя вычислили...
Гость, да ненужны мне твои кранты и даром. Живи себе спокойно ни кому не мешая. Зачем такой щедрый? Кранты раздаешь, себе оставь.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2025, 20:05
Какая дочка красивая у Витальки....Милана Витальевна...ну нормально вроде....
Гость
18 февраля 2025, 22:12
Какие они москвичи богатые. Надо срочно переезжать в Москву.
Гость